help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
Отзывы и истории клиентов
Валерия Мулюкова
Валерия Мулюкова
Торонто, Канада
5
(2)
Прошло уже больше двух недель после моих летних каникул в Канаде, Торонто, но я никак не могу забыть этот яркий месяц. Я до сих пор переписываюсь с друзьями из разных стран и никак не могу осознать то, что я больше не вижу их каждый день. Это странно, но там, в другой стране, говоря на другом языке с людьми, которых я знаю 4-5 дней-я чувствовала себя намного комфортней и приятней, чем сейчас в Киеве. Я посещала курсы английского языка в SEC, в этой школе я впервые полюбила учебу и грамматику, наверное, все дело в методике преподавания и самих учителях, в первую очередь, это люди с интересной жизнью позади, которые благодаря своему опыту знают правильный подход к тебе. На уроках совершенно не напрягающая атмосфера и все устроено для твоего комфорта. Учителя стараются не просто преподнести вам знания, но и сделать так, чтобы вы сами хотели изучать этот язык в дальнейшем, они стараются вызвать у вас интерес, а это ведь самое главное. Наверное, еще огромная разница в том, что на этих курсах ты забываешь, кто ты, там учатся десятки студентов из разных стран, разных возрастов и с разными социальными и материальными статусами, но все это в один момент становится неважно. У меня были друзья, которые старше меня на 6-7 лет, но никакого дискомфорта я не испытывала. Именно поэтому тебе хочется приходить в школу каждое утро, чтобы пообщаться с совершенно разными людьми, чтобы узнать много нового, чтобы чувствовать, как растет твоя уверенность, твой уровень знаний и количество твоих друзей. Я хочу сказать огромное Спасибо школе SEC, которая дала мне столько опыта, в особенности всем учителям и моему советчику и помощнику по всем вопросам на протяжении моего прибывания в Канаде- Светлане.

Школа предлагала много разных активити и поездок. Одни из самых запоминающихся были: поездка в Wonderland и на Ниагарский водопад. Всем, кто будет в Канаде-очень советую посетить эти места.

Всем ребятам, у которых есть возможность отправится заграницу для изучения языка, хочу сказать, что это будут самые лучшие и яркие дни/месяца/годы в вашей жизни. Не бойтесь, а главное-не теряйте времени-это единственное о чем я сейчас жалею, сразу находите друзей, придумывайте развлечения и посещайте побольше интересных мест.

Насколько полезен был отзыв?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 2

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.