help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
Отзывы и истории клиентов
Елена Ищенко
Елена Ищенко
Кейптаун, ЮАР
0
(0)

Победитель конкурса “Guess the word” делится своими впечатлениями о поездке на курс английского языка в школу EC в Кейптауне.

Во-первых, хочу поблагодарить компанию STUDY.UA за предоставленную возможность увидеть Кейптаун и проучиться в течении 2 недель в школе английского языка EC Capetown. Кейптаун был моей мечтой и я даже не ожидала, что эта мечта так быстро осуществится! Жила я в одной из студенческих резиденции, вместе в другими студентами. Из моей комнаты, которую я делила еще с двумя девочками, из Испании и Германии, открывался великолепный вид на Столовую гору — основную достопримечательность города. Все две недели, которые я провела там, я не могла привыкнуть к этой красоте! Так же был выход на крышу, откуда была видна большая часть города, и с которой можно было наблюдать закат и где студенты иногда устраивают пати c барбекю.  

Сама резиденция находилась в самом старом квартале Кейптауна, недалеко от школы, минут 10 пешком и ты уже в школе, которая, кстати, находиться близко к сувенирному рынку, парламенту, музеям, кафешкам и тематическим африканским ресторанам, парку и другим достопримечательностям города. В школе очень приятный персонал, который поможет организовать любую экскурсию по вашему вкусу, подскажет и даст совет относительно достопримечательностей и мест, которые обязательны к просмотру. Также школа организовывает ежедневный досуг студентов – ознакомительная экскурсия по городу, поход на Столовую гору, Львиную гору, выезд на пикник на пляж и многое другое! То есть круг общения моментально расширяется – одни студенты в резиденции, другие- в группе, все вместе- на организованном досуге школы. Все студенты очень веселые и общительные. Вечером в пятницу и выходные дни все идут на Лонг стрит, где находятся все развлекательные заведения в паре шагов друг от друга.
Плюсы школы EC Cape town в том, что здесь очень мала вероятность встретить русскоговорящего студента и за счет школьных внеклассных мероприятий ты находишься в постоянном общении, практикуешь свой английский и уже через неделю-две, начинаешь даже думать на английском.

В общем, Кейптаун — город-мечта, где горы, океан, солнце и пляжи как в фильмах. Отличная возможность изучить английский и узнать как живут люди на другом континенте!

Смотрите другие популярные образовательные программы: бакалавриат в Англии и Канаде, а также последипломное образование и магистратура в Великобритании и Швейцарии.

Насколько полезен был отзыв?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.