help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
University of Massachusetts Amherst
Массачусетс, США
Связаться с нами
Краткая информация об университете

University of Massachusetts Amherst — государственный исследовательский университет, основанный в 1863 году. Здесь учатся более 30000 студентов. По результатам прошлого года ВУЗ был признан 26-м лучшим государственным университетом и 70-м лучшим национальным университетом США. Университет предлагает 109 программ бакалавриата, 77 магистерских и 48 докторских программ. Инженерные факультеты признаны одними из самых сильных в стране.

University of Massachusetts Amherst — входит в список ведущих национальных американских университетов U.S. News & World Report.
Заказать консультацию
Расположение
Массачусетс

Главный кампус University of Massachusetts расположен к северу от центра города Амхерст. Город Амхерст отмечен в десятке лучших студенческих городов в Америке. На территории университетского кампуса UMass Amherst находятся учебные корпуса, а также общежития для студентов. В распоряжение учащихся — библиотека, кофейни, буфеты, спортивные залы, банки.

Программы обучения
Graduate Field Degree — Поступление на магистратуру
alt - США, University of Massachusetts Amherst, Магистратура, 11
Graduate Field Degree — Поступление на магистратуру

Специальности

  • TESOL
  • MS Electrical and computer engineering
alt - США, University of Massachusetts Amherst, Магистратура, 13
Требования к поступлению

Диплом бакалавра, IELTS 6.5 или эквивалент

alt - США, University of Massachusetts Amherst, Магистратура, 15
Возраст

От 21 года

alt - США, University of Massachusetts Amherst, Магистратура, 17
Продолжительность программы

От 16 месяцев до 2 лет

alt - США, University of Massachusetts Amherst, Магистратура, 19
Начало программы

Сентябрь или январь

alt - США, University of Massachusetts Amherst, Магистратура, 21
Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

1
Проживание
alt - США, University of Massachusetts Amherst, Магистратура, 23
Студенческая резиденция:
  • Ученики проживают в студенческих резиденциях на территории кампуса;
  • Питание: 3-х разовое (полный пансион) по принципу шведского стола, который сервируется в студенческой столовой на территории кампуса;
  • Студенты могут воспользоваться бесплатной прачечной, которая также расположена на кампусе.
1
Возможности во время и после обучения
Университет Массачусетс в Амхерсте имеет выдающийся опыт трудоустройства своих выпускников. Выпускники факультетов вычислительной техники и электротехники занимают ключевые позиции в ведущих мировых компаниях, в том числе в Amazon, Apple, Cisco, Google, Huawei, IBM, Intel и Microsoft.
Вам будут интересны следующие подготовительные программы:
1
Подготовка к поступлению
Готовьтесь к поступлению в ВУЗы за границей без отрыва от учебы в Украине. Академическая и языковая подготовка, сдача экзамена IELTS и гарантия зачисления в 330 университетов мира.
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
$990
Подготовка к поступлению
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США

Университет Массачусетса Амхерст — это государственный исследовательский и земельный университет в Амхерсте, штат Массачусетс. Это флагманский кампус системы Массачусетского университета. В UMass Amherst ежегодно обучается около 1300 преподавателей и более 30000 студентов. University of Massachusetts Amherst — государственный исследовательский университет, основанный в 1863 году. Здесь учатся более 30000 студентов. По результатам прошлого года ВУЗ был признан 26-м лучшим государственным университетом и 70-м лучшим национальным университетом США. Университет предлагает 109 программ бакалавриата, 77 магистерских и 48 докторских программ. Инженерные факультеты признаны одними из самых сильных в стране.