help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
Lancaster Mennonite School (Ланкастер Меннонит Скул)
Ланкастер, Пенсильвания, Дофин, Херши, США
Связаться с нами
Краткая информация о школе

Lancaster Mennonite School – ведущая христианская частная школа, которая предлагает комплексную образовательную программу. Цель школы – обеспечить академическое, духовное и всестороннее развитие ребенка. Школа тепло приветствует студентов, желающих получить образование в учебном сообществе, сформированное следующими отличительными признаками: ориентирование на религию, образовательное превосходство, мир и служение, сообщество и возможности, связанные с верой.

Учителя обеспечивают академическую поддержку, руководствуясь и поощряя учащихся к развитию своих талантов. Учебная программа, основанная на вере, воспитывает духовную жизнь студентов, любопытство, характер и чувство ответственности.

Факты о школе:

Год основания: 1942

Тип учебного заведения: школа-пансион

Возраст учеников: 11-18 лет

Общее количество учеников: 1500

Наличие школьной формы: нет

Lancaster Mennonite School – ведущая христианская частная школа, которая предлагает комплексную образовательную программу. Цель школы – обеспечить академическое, духовное и всестороннее развитие ребенка.
Заказать консультацию
Расположение
Ланкастер, Пенсильвания, Дофин, Херши, США

Lancaster Mennonite School имеет 5 кампусов, расположенных в округе Lancaster, Pennsylvania и один в округе Dauphin, Hershey. Кампус Lancaster занимает территорию в 95 акров и предлагает для учеников 6-12 классов много возможностей: столовую, резиденцию, площадки для занятий спортом, зал для занятий спортом и фитнесом, центр изобразительных искусств.

Программы обучения
Middle School (средняя школа)
alt - США, Lancaster Mennonite School, Среднее образование, 11
Middle School (средняя школа)

Программа обучения с 6 по 8 классы, где студенты учатся работать вместе, развивать позитивные отношения и расти в уважении к себе и своим сверстникам. Учителя интегрируют учебный план, планируют мероприятия, а также создают дружелюбную атмосферу для учеников школы.

alt - США, Lancaster Mennonite School, Среднее образование, 13
Требования к поступлению

Оnline application, табель с оценками, 2 рекомендации от директора или учителей, копия паспорта, результаты теста TOEFL, SLATE, IELTS, копия медицинской справки, подтверждение финансового положения

alt - США, Lancaster Mennonite School, Среднее образование, 15
Возраст

11-14 лет

alt - США, Lancaster Mennonite School, Среднее образование, 17
Продолжительность программы

3 года

alt - США, Lancaster Mennonite School, Среднее образование, 19
Стоимость обучения

$19,618 в год — обучение, $11,252 в год — проживание

High School (старшая школа)
alt - США, Lancaster Mennonite School, Среднее образование, 21
High School (старшая школа)

Программа ориентирована на подготовку студента к жизни, поиск талантов и мотивацию студентов для поступления в университеты.

alt - США, Lancaster Mennonite School, Среднее образование, 23
Требования к поступлению

Оnline application, табель с оценками, 2 рекомендации от директора или учителей, копия паспорта, результаты теста TOEFL, SLATE, IELTS, копия медицинской справки, подтверждение финансового положения

alt - США, Lancaster Mennonite School, Среднее образование, 25
Возраст

14-18 лет

alt - США, Lancaster Mennonite School, Среднее образование, 27
Длительность обучения

4 года

alt - США, Lancaster Mennonite School, Среднее образование, 29
Стоимость обучения

$19,618 в год — обучение, $11,252 в год — проживание

1
Проживание
alt - США, Lancaster Mennonite School, Среднее образование, 31
На кампусе находятся 2 общежития для студентов: Graybill Hall и Millstream Hall. Резиденции предлагают прекрасную возможность для студентов подготовиться к большей независимости и ответственности за жизнь в колледже. На территории школы находится столовая, в которой студентам предоставляют завтрак и ужин.
1
Возможности во время и после обучения
Lancaster Mennonite School предоставляет своим ученикам разнообразные мероприятия и активности, а также возможности для занятий спортом: кросс кантри; хоккей; гольф; футбол; теннис; волейбол; баскетбол; лакрос; бейсбол; софтбол; теннис; бег. Искусство является неотъемлемой частью образования в школе. Старшая школа гордится своим хоровым отделением, секцией драмы. В старшей школе предлагается двенадцать художественных курсов, в том числе скульптура, рисунок, живопись, керамика, дизайн, фотография и цифровая фотография. Студенты имеют возможность участвовать в нескольких вокальных группах. Школа предлагает возможности для выступления со струнным оркестром, концертной группой и джаз-ансамблем. Также в рамках учебной программы доступны занятия по фортепиано и гитаре.
Вам будут интересны следующие подготовительные программы:
1
Гарантия зачисления в средние школы
Подготовка к поступлению в школы-пансионы за границей: английский, академическая подготовка, профориентация, подготовка к сдаче международных тестов. Гарантированное зачисление в 250 школ мира!
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
От $2 700
Гарантия зачисления в средние школы
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США
Программы обучения

Старшая и средняя школа предлагают комплексную учебную программу и отличные возможности в сельском хозяйстве, искусстве, бизнес-образовании, потребительских науках и технологическом образовании.

Middle School (средняя школа)

Список предметов включает:

High School (старшая школа)

Список предметов включает:

Внеклассные мероприятия и развлечения

Lancaster Mennonite School предоставляет своим ученикам разнообразные мероприятия и активности, а также возможности для занятий спортом:

Искусство является неотъемлемой частью образования в школе. Старшая школа гордится своим хоровым отделением, секцией драмы. В старшей школе предлагается двенадцать художественных курсов, в том числе скульптура, рисунок, живопись, керамика, дизайн, фотография и цифровая фотография.

Студенты имеют возможность участвовать в нескольких вокальных группах. Школа предлагает возможности для выступления со струнным оркестром, концертной группой и джаз-ансамблем. Также в рамках учебной программы доступны занятия по фортепиано и гитаре.