help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне

New Westminster School District 40

Нью-Уэстминстер, Канада

Связаться с нами
academic
Связаться с нами

Краткая информация про среднее образование

New Westminster School District 40 – один из лидеров среднего международного образования в Канаде. С 1987 года эта организация занимается обучением детей со всего мира. Программы для иностранных учеников проходят на базе New Westminster Secondary School, выпускники которой поступают в лучшие университеты Канады, США и других стран.

Оставить заявку
alt - , New Westminster School District 40, , 1
Узнать как поступить

Возможности во время и после обучения

Для участников международных образовательных программ проводится консультирование по академическим и личным вопросам, предлагается помощь в оформлении медицинской страховки, продлении визы и регистрации для сдачи TOEFL. Школа предоставляет всю необходимую информацию о Нью-Вестминстере и Большом Ванкувере, чтобы новые ученики быстрее освоились в Канаде. New Westminster School District 40 поддерживает участие всех учеников во внеклассных мероприятиях как часть ценного опыта обучения за рубежом.

alt - , New Westminster School District 40, , 3
alt - , New Westminster School District 40, , 5
alt - , New Westminster School District 40, , 7
alt - , New Westminster School District 40, , 9

Расположение

Нью-Уэстминстер, Британская Колумбия

Нью-Уэстминстер – отличное место для жизни и учебы. Здесь есть красивые парки, многочисленные магазины, впечатляющая архитектура и особая дружелюбная атмосфера. Маленький городок Нью-Уэстминстер является очень комфортным и безопасным и при этом он находится всего в 25 минутах езды от центра Ванкувера. Сама школа удобно расположена: добраться отсюда в любую точку городка трудностей не составит. Инфраструктура учебного заведения включает несколько компьютерных лабораторий, в том числе специализированных, просторные классы, специализированные кабинеты для занятий наукой и искусством, кафетерии, большое спортивное поле, ледовый каток, профессиональный театр, а также многое другое.

Программы обучения

Программы обучения от New Westminster School District 40

Программы обучения от New Westminster School District 40

  • Academic Year Abroad – Академический год за границей

Участники программы интегрируются в обычный школьный процесс. Они регулярно посещают уроки вместе с канадскими учениками. Такая программа также включает занятия по курсу ESL (английский как второй язык).

  • High School Completion – Обучение в старшей школе

Обучение в канадской школе – это отличная возможность подготовиться к получению высшего образования и поступлению в один из ВУЗов этой страны.

  • Middle School Completion – Обучение в средней школе

Участники программы из различных стран посещают занятия вместе с канадскими сверстниками и адаптируются к канадской системе образования.

  • Elementary School – Обучение в младшей школе

Дети от 5 лет могут обучаться вместе с ровесниками из других стран и участвовать во всех мероприятиях, которые проводит школа. Если необходимо, предоставляется помощь в ведении коммуникаций на английском языке.

 

Также школа проводит зимние и летние краткосрочные программы, которые позволяют открыть для себя Канаду и возможности продолжения образования в этой стране.

Требования к поступлению

Документ о полученном образовании

Возраст

От 5 лет

Продолжительность программы

от 1 семестра

Начало программы

Начало программы: сентябрь, январь

Стоимость обучения

От $14 000 CAD за год

Хотите поступить в это учебное заведение ?

ACADEMIC START

программа комплексной подготовки школьников и студентов к поступлению в топ-университеты и школы мира

  • Гарантия зачисления
  • Без отрыва от обучения в Украине
  • Академическая и языковая подготовка
  • Профориентация
academic

Проживание

Проживание в принимающей семье является важной частью образовательной программы для иностранных учащихся. Такой вариант позволяет улучшить разговорный английский и ближе познакомиться с канадской культурой. Все семьи проходят тщательный отбор и проверяются представителями школы. Каждому ученику предоставляется собственная комната, в которой имеется вся необходимая мебель. Семья обеспечивает ребенка полноценным трехразовым домашним питанием.

alt - , New Westminster School District 40, , 11

Поступайте в ТОП вузы мира со STUDY.UA

20 лет

опыта на рынке международных образовательных программ

300

специалистов обеспечивают высокое качество услуг

330

партнерских университетов в США, Канаде и Европе

2000

студентов ежегодно отправляется на учебу за рубеж

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Оставить заявку

Заполните данную форму, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

academic

Бесплатная консультация от экспертов STUDY.UA

Поможем выбрать учебное заведение и программу подготовки, оформить визу, а также успешно поступить и получить поддержку во время учебы.