help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне

The University of Alabama at Birmingham

Бирмингем, штат Алабама, США

Связаться с нами
academic
Связаться с нами

Краткая информация об университете

The University of Alabama at Birmingham в цифрах:

  • Университет попал в топ-20 исследовательских учреждений США (Best College Reviews 2017);
  • UAB занимает 10 позицию в рейтинге финансирования государственных университетов (U.S. News & World Report 2018);
  • UAB стал №1 среди молодых университетов США, а также попал в топ-10 учебных заведений в этой категории по всему миру (Times Higher Education 2018);
  • 10 программ университета присутствуют в топ-25 лучших программ страны (U.S. News & World Report 2018).
Оставить заявку
Узнать как поступить

Конный спорт в школе Stonar School

Особой гордостью школы Stonar School в течение нескольких десятилетий является Британский Конноспортивный Центр. В школе Stonar School ребята могут учиться основам верховой езды с ранних классов, постепенно повышая свой уровень квалификации.

В распоряжении школы:

  • конюшни для 65 лошадей;
  • первоклассные открытая и крытая арены;
  • современная тренировочная база.

British Horse Society Assistant Instructor (BHSAI)

Система экзаменов Британского конного общества (British Horse Society) является одной из лучших и широко уважаемых во всём мире.

Возраст: 16–18 лет

Продолжительность обучения: 2 года

Стоимость обучения: от £33,195

Эта программа разработана для студентов, которые хотят стать профессиональными тренерами и продолжить карьеру в конной индустрии. Студентов учат адаптироваться под любую лошадь, контролировать ситуацию и ездить с тактом. Это отличный старт для начала карьеры в конном спорте.

alt - , The University of Alabama at Birmingham, , 1
alt - , The University of Alabama at Birmingham, , 3
alt - , The University of Alabama at Birmingham, , 5
alt - , The University of Alabama at Birmingham, , 7

Расположение

Бирмингем, штат Алабама

UAB может похвастаться очень удобным расположением. Кампус университета находится в центре района Саут-сайд в Бирмингеме. Это один из наиболее ярких, современных и динамично развивающихся городов на юге США.

Бирмингем – крупнейший город региона, который стал домом для многих перспективных бизнес-проектов, в том числе связанных с инновациями в медицине, научными исследованиями и внедрением высоких технологий. Это открывает широкие перспективы для стажировки во время обучения и последующего трудоустройства выпускников университета.

Город сочетает в себе прекрасные возможности для учебы, отдыха, активных занятий спортом. Климат в Алабаме очень мягкий и комфортный: средняя температура в Бирмингеме летом – 18°С, а зимой – 10°С.

Программы обучения

International Year One – Программа подготовки к зачислению на бакалавриат
Graduate Pathway – Программа подготовки к зачислению в магистратуру
Academic English – Курсы английского

International Year One – Программа подготовки к зачислению на бакалавриат

Односеместровые программы позволяют быстро прогрессировать и уже в следующем семестре начать учиться вместе с американскими студентами. Двухсеместровые программы являются эквивалентами стандартного первого курса для международных студентов и в случае успешного их завершения гарантируется зачисление сразу на второй курс бакалавриата. Трехсеместровые программы включают еще и обучение в летний период, после которого аналогичным образом происходит зачисление на второй курс.

Программы International Year One включают языковую подготовку и академические модули по специальности. Благодаря им студенты не теряют время на подготовку и заканчивают обучение на бакалавриате одновременно с американскими сокурсниками.

Требования к поступлению

TOEFL 50/IELTS 5.0 или эквивалент; аттестат о полном среднем образовании с хорошим средним баллом (соответствующим 2.0 GPA+)

Возраст

От 17 лет

Продолжительность программы

1-3 семестра

Начало программы: январь, май, август

Стоимость обучения

От $14,030

Graduate Pathway – Программа подготовки к зачислению в магистратуру

Односеместровые программы позволяют не терять время на подготовку и уже в следующем семестре продолжить обучение на программах магистратуры университета. Двухсеместровые программы экономят год обучения и в случае успешного завершения гарантируют зачисление сразу на второй курс магистратуры.

Программы Graduate Pathway включают языковую подготовку и академические модули по специальности.

Требования к поступлению

TOEFL 65/IELTS 5.5 или эквивалент; диплом бакалавра с высоким показателем академической успеваемости (соответствующим 2.5 GPA+)

Возраст

От 21 года

Длительность обучения

1-2 семестра

Начало программы: январь, май, август

Стоимость обучения

От $15,240

Academic English – Курсы английского

Программа обеспечивает качественное обучение английскому языку и приобретение навыков, необходимых для дальнейшего обучения в UAB. Курс включает практику устной и письменной речи, написание исследовательских работ с правильным использованием цитат и ссылок, тренировку чтения, понимания и критической оценки академических текстов. Для этого студенты знакомятся не только с общей, но и со специфической профессиональной лексикой и учатся делать конспекты.

Требования к поступлению

Начальные требования отсутствуют

Возраст

Без ограничений

Продолжительность программы

1-3 семестра

Начало программы: январь, май, август, октябрь

Стоимость обучения

От $7,060

Хотите поступить в это учебное заведение ?

ACADEMIC START

программа комплексной подготовки школьников и студентов к поступлению в топ-университеты и школы мира

  • Гарантия зачисления
  • Без отрыва от обучения в Украине
  • Академическая и языковая подготовка
  • Профориентация
academic

Проживание

  • Во время обучения на подготовительных программах студенты могут проживать в резиденции университета, которая расположена недалеко от Campus Green. Близость к учебным корпусам и всем объектам инфраструктуры университета обеспечивает максимум комфорта. Для учащихся на программах подготовки к поступлению на бакалавриат предусмотрено проживание в Blazer Hall, а для будущих магистров предоставляется жилье в Denman Hall. Здесь есть полностью меблированные апартаменты с одно- или двухместными номерами, предоставляются услуги бесплатной прачечной и высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет.
  • Проживание в резиденции позволит быстрее стать частью университетского сообщества и получить ценный опыт взаимодействия со студентами со всех стран мира.
  • На территории кампуса есть несколько мест, где можно питаться. Основное преимущество питания здесь – возможность обойтись без наличных денег вообще. Все рестораны, кафетерии и магазины принимают единую карту. В столовой готовят, в том числе, и диетические, гипоаллергенные, а также вегетарианские блюда. На территории кампуса также есть две кофейни Starbucks, которые открыты с раннего утра и до позднего вечера, чтобы студенты могли получить дополнительный заряд энергии, когда им это больше всего нужно.
alt - , The University of Alabama at Birmingham, , 9

Детальнее про программы

International Year One

Направления: Business, Computer Science, Engineering, General Studies, Pre-Nursing, Public Health, Science.

Graduate Pathway

Направления: Business Administration (MBA), Basic Medical Science, Biotechnology, Civil Engineering, Computer Forensics and Security Management, Computer Science, Data Science, Early Childhood Education, Electrical Engineering, Materials Engineering, Mechanical Engineering, Public Administration, Public Health, Teaching English to Speakers of Other Languages (TESOL).

Поступайте в ТОП вузы мира со STUDY.UA

20 лет

опыта на рынке международных образовательных программ

300

специалистов обеспечивают высокое качество услуг

330

партнерских университетов в США, Канаде и Европе

2000

студентов ежегодно отправляется на учебу за рубеж

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Оставить заявку

Заполните данную форму, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

academic

Бесплатная консультация от экспертов STUDY.UA

Поможем выбрать учебное заведение и программу подготовки, оформить визу, а также успешно поступить и получить поддержку во время учебы.