help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
Leeds University ISC (Лидский университет)
Лидс, Йоркшир, Великобритания
Связаться с нами
Краткая информация об университете

Лидский университет известен во всем мире высокими образовательными стандартами. Новаторский подход к обучению, самостоятельное проведение исследований, современные технические возможности и оснащение аудиторий делают Университет Лидса одним из наиболее популярных как в Великобритании, так и далеко за ее пределами.

Подготовительные программы ISC являются первой ступенькой к получению высшего образования в Лидском университете. Они позволяют повысить уровень английского, углубить знания по профильным предметам и познакомиться со спецификой преподавания и обучения в Leeds University.

Сегодня Leeds University входит в 10 лучших британских университетов по версии The Times, а QS World Rankings 2019 внес его в список 100 лучших университетов мира.
Заказать консультацию
Расположение
Лидс

Университет в Лидсе расположен непосредственно рядом с центром города. Сам Лидс – это третий по величине населенный пункт Великобритании, почти 10% населения которого составляют студенты. Поэтому здесь есть все необходимые условия для учебы, отдыха, шоппинга, занятий спортом и других развлечений. Здесь тысячи спортивных площадок, магазинов, кафе, ресторанов и клубов. В течение всего года в Лидсе проходит множество тематических фестивалей и концертов на любой вкус. В Йоркшире есть все возможности для активного (верховая езда, скалолазание, катание на горных велосипедах), а также спокойного отдыха. Графство славится великолепными пейзажами, красивыми уютными городами и старинными замками.

Программы обучения
International Foundation Year – Программы подготовки к поступлению на бакалавриат для иностранных студентов
alt - Великобритания, Leeds University ISC, Бакалавриат,Магистратура,Подготовительные программы, 11
International Foundation Year – Программы подготовки к поступлению на бакалавриат для иностранных студентов

Программы International Foundation Year включают изучение английского языка и академические модули согласно выбранной специальности. Они разработаны таким образом, чтобы обеспечить качественную результативную подготовку к поступлению в Leeds University и дальнейшему обучению. Программа предусматривает написание эссе, участие в групповых проектах, проведение презентаций и многое другое. За обучением каждого студента внимательно следят преподаватели, которые в случае возникновения каких-либо затруднений приходят на помощь

alt - Великобритания, Leeds University ISC, Бакалавриат,Магистратура,Подготовительные программы, 13
Требования к поступлению

ELTS 5.0 (минимум 5.0 writing), хороший средний балл школьного аттестата (эквивалент GPA 7.0+)

alt - Великобритания, Leeds University ISC, Бакалавриат,Магистратура,Подготовительные программы, 15
Возраст

От 17 лет

alt - Великобритания, Leeds University ISC, Бакалавриат,Магистратура,Подготовительные программы, 17
Продолжительность программы

2 семестра

alt - Великобритания, Leeds University ISC, Бакалавриат,Магистратура,Подготовительные программы, 19
Стоимость обучения

От £16,500

International Year One – Программы подготовки к зачислению на второй курс бакалавриата
alt - Великобритания, Leeds University ISC, Бакалавриат,Магистратура,Подготовительные программы, 21
International Year One – Программы подготовки к зачислению на второй курс бакалавриата

Программы International Year One включают изучение английского языка и академические модули согласно выбранной специальности, которые разработаны таким образом, чтобы обеспечить качественную результативную подготовку к зачислению сразу на второй курс Leeds University и дальнейшему обучению. Программы предусматривают интенсивное обучение и строгий контроль успеваемости.

alt - Великобритания, Leeds University ISC, Бакалавриат,Магистратура,Подготовительные программы, 23
Требования к поступлению

IELTS 5.5 (минимум 5.5 writing), только хорошие и отличные оценки в школьном аттестате (эквивалент GPA 7.0+)

alt - Великобритания, Leeds University ISC, Бакалавриат,Магистратура,Подготовительные программы, 25
Возраст

От 18 лет

alt - Великобритания, Leeds University ISC, Бакалавриат,Магистратура,Подготовительные программы, 27
Длительность обучения

2 семестра

alt - Великобритания, Leeds University ISC, Бакалавриат,Магистратура,Подготовительные программы, 29
Стоимость обучения

От £16,950

English Language Preparation – Языковые подготовительные программы
alt - Великобритания, Leeds University ISC, Бакалавриат,Магистратура,Подготовительные программы, 31
English Language Preparation – Языковые подготовительные программы

English Language Preparation – отличный выход для тех абитуриентов, уровень английского которых недостаточен для обучения на академических подготовительных программах. При условии успешного завершения English Language Preparation студенты могут продолжить обучение на программе International Foundation Year.

alt - Великобритания, Leeds University ISC, Бакалавриат,Магистратура,Подготовительные программы, 33
Требования к поступлению

IELTS 4.0 (минимум 4.0 writing) или эквивалент

alt - Великобритания, Leeds University ISC, Бакалавриат,Магистратура,Подготовительные программы, 35
Возраст

Без ограничений

alt - Великобритания, Leeds University ISC, Бакалавриат,Магистратура,Подготовительные программы, 37
Продолжительность программы

1 семестр

alt - Великобритания, Leeds University ISC, Бакалавриат,Магистратура,Подготовительные программы, 39
Стоимость обучения

От £5,300

1
Проживание
alt - Великобритания, Leeds University ISC, Бакалавриат,Магистратура,Подготовительные программы, 41
Для студентов, которые учатся на подготовительных программах доступны два варианта проживания:
  • Самостоятельная аренда жилья в Лидсе или окрестностях. Лидс – студенческий город, поэтому здесь нет недостатка в съемных квартирах и частных домах.
  • Проживание в студенческом общежитии на кампусе. Это лучший способ почувствовать себя частью студенческого сообщества университета, найти друзей из разных стран мира и получить много интересных возможностей для обучения и проведения досуга. В резиденции все комнаты полностью меблированы: в каждой есть кровать, стол, стул, книжная полка и шкаф, кроме того, имеется телефон и подключение к Wi-Fi.
  • Студенты могут пользоваться совместной с несколькими соседями кухней, имеющей всю необходимую технику и посуду для приготовления пищи, либо питаться в кафе и ресторанах как на территории кампуса, так и в городе.
1
Возможности во время и после обучения
Студенты Leeds University ISC учатся в небольших классах и получают максимум индивидуального внимания от преподавателей, что позволяет успешно достигать требований, установленных университетом для продолжения образования на программах бакалавриата. С самого начала обучения студенты могут становиться членами тематических клубов и групп – от сообщества шахматистов до поклонников Гарри Поттера. Кроме того, в университете работает программа CareerAhead, которая позволяет выпускникам легко найти достойную работу на сегодняшнем конкурентном рынке труда. Ее эффективность доказывает отличный показатель трудоустройства выпускников Leeds University, составляющий 95%!
Вам будут интересны следующие подготовительные программы:
1
Подготовка к поступлению
Готовьтесь к поступлению в ВУЗы за границей без отрыва от учебы в Украине. Академическая и языковая подготовка, сдача экзамена IELTS и гарантия зачисления в 330 университетов мира.
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
$990
Подготовка к поступлению
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США
Конный спорт в школе Stonar School

Особой гордостью школы Stonar School в течение нескольких десятилетий является Британский Конноспортивный Центр. В школе Stonar School ребята могут учиться основам верховой езды с ранних классов, постепенно повышая свой уровень квалификации.

В распоряжении школы:

British Horse Society Assistant Instructor (BHSAI)

Система экзаменов Британского конного общества (British Horse Society) является одной из лучших и широко уважаемых во всём мире.

Возраст: 16–18 лет

Продолжительность обучения: 2 года

Стоимость обучения: от £33,195

Эта программа разработана для студентов, которые хотят стать профессиональными тренерами и продолжить карьеру в конной индустрии. Студентов учат адаптироваться под любую лошадь, контролировать ситуацию и ездить с тактом. Это отличный старт для начала карьеры в конном спорте.