help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
ATC Language Schools
Дублин\Брей, Ирландия
Связаться с нами
Краткая информация о языковой школе

Языковая школа ATC была основана в 1973 году и уже 45 лет предлагает программы по изучению английского языка для студентов всех возрастов.  Школа организовывает летние программы для детей и подростков на базе университетов, колледжей и школ Ирландии, и предлагает своим иностранным студентам отличные условия для изучения английского языка, отдыха и проживания.

Школа аккредитована организациями ACELS, QQI и ELT, которые отслеживают качество преподавания в школах, а также Британским Советом.
Заказать консультацию
Расположение
Дублин\Брей

Дублин

Дублин является одним из самых популярных туристических направлений в Европе и известен во всем мире своим гостеприимством, культурой, искусством, музыкой и яркой ночной жизнью. Дублин относительно небольшой город с самым молодым населением в Европе. ATC расположена в самом центре Дублина, в нескольких минутах ходьбы от самых популярных достопримечательностей города и модных кафе, ресторанов и пабов.

Школа находится в современном здании, которое было полностью отремонтировано и обновлено, чтобы предоставить студентам самое комфортное обучение. У школы 16 ярких, современных и просторных классных комнат. Каждый класс оснащен современными аудио-интерактивными технологиями, которые позволяют учителям использовать новейшие техники для обучения студентов.

Брей

Школа ATC в Брее – это удивительное сочетание языковых курсов и отдыха на морском побережье Ирландии. Город расположен в 20 минутах езды на север от Дублина. Его еще часто называют «садом Дублина» за живописную природу, изобилие садов и парков. В прошлом это место пользовалось популярностью у представителей аристократии, которые приобретали в Брее загородные резиденции.

Школа располагает 20 светлыми учебными кабинетами, из окон которых открывается панорамный вид на Ирландское море. Все классы оснащены современной аудио- и видеоаппаратурой. На территории центра работает Wi-Fi, есть также кухня, которая оснащена принадлежностями для приготовления кофе и чая, микроволновкой, холодильником и тостером. Для самостоятельного изучения английского языка здесь предусмотрен центр самоподготовки и обширная библиотека, которая включает методические и учебные материалы, а также художественную литературу на любой вкус.

Программы обучения
Стандартный курс английского языка
alt - Ирландия, ATC Language Schools, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 11
Стандартный курс английского языка

Программа помогает развить основные навыки владения английским языком: чтение, устную речь, письмо, восприятие английского на слух и грамматику. После завершения уроков студенты могут принять участие в спортивных, культурных и развлекательных мероприятиях.

Дополнительно 3 раза в неделю студенты могут принять участие в семинарах:

  • Понедельник: культура Ирландии.
  • Среда: навыки ведения бизнеса.
  • Пятница: кинематограф Ирландии.
alt - Ирландия, ATC Language Schools, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 13
Минимальный уровень английского

Beginner

alt - Ирландия, ATC Language Schools, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 15
Интенсивность

20 уроков английского языка в неделю

alt - Ирландия, ATC Language Schools, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 17
Количество человек в группе

До 15

alt - Ирландия, ATC Language Schools, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 19
Продолжительность урока

60 минут

alt - Ирландия, ATC Language Schools, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 21
Стоимость обучения

От 220 евро в неделю

Интенсивный курс английского языка
alt - Ирландия, ATC Language Schools, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 23
Интенсивный курс английского языка

Программа помогает развить основные навыки владения английским языком: чтение, устную речь, письмо, восприятие английского на слух и грамматику. В первой половине дня студенты занимаются по программе стандартного английского языка, а во второй — посещают специализированные занятия, сконцентрированные на повышение беглости устной речи.

alt - Ирландия, ATC Language Schools, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 25
Минимальный уровень английского

Elementary

alt - Ирландия, ATC Language Schools, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 27
Интенсивность

20 уроков английского языка в неделю + 6 уроков разговорной практики в неделю

alt - Ирландия, ATC Language Schools, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 29
Количестве человек в группе

До 15

alt - Ирландия, ATC Language Schools, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 31
Продолжительность урока

60 минут

alt - Ирландия, ATC Language Schools, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 33
Стоимость обучения

От 280 евро в неделю

1
Проживание
alt - Ирландия, ATC Language Schools, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 35
Школа ATC предлагает два варианта размещения – в принимающих семьях и в студенческих резиденциях.
  • Все принимающие семьи проходят тщательный отбор и регулярно проверяются сотрудниками центра ATC. 1-местное или 2-местное размещение (по запросу). В будние дни питание предоставляется 2 раза в день (завтрак и ужин), а в выходные – 3 раза в день (завтрак, обед и ужин). Большинство домов расположено недалеко от школы.
  • Стоимость – от 175 евро в неделю (с питанием).
  • Студенты школы в городе Брей также могут размещаться в студенческой резиденции. Резиденция расположена в 700 метрах от школы на береговой линии и предлагает 1-местное или 2-местное размещение с удобствами. Питание студенты обеспечивают самостоятельно. Студенческие апартаменты находятся в соседнем со школой здании. Это резиденция квартирного типа. В каждой квартире имеются 2-3 спальни, кухня, ванная комната и гостиная. 1-местное или 2-местное размещение. Рекомендуется бронировать заранее.
  • Стоимость проживания: от 215 евро в неделю.
1
Возможности во время и после обучения
Каждая программа в школе ATC – это не только уроки, посвященные изучению английского языка. Это еще и множество интересных и весёлых мероприятий, которые позволяют студентам практиковать язык, узнавать новые факты об истории и культуре Ирландии и, конечно, отдыхать и общаться с другими студентами!
Вам будут интересны следующие подготовительные программы:
1
Подготовка к поступлению
Готовьтесь к поступлению в ВУЗы за границей без отрыва от учебы в Украине. Академическая и языковая подготовка, сдача экзамена IELTS и гарантия зачисления в 330 университетов мира.
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
$990
Подготовка к поступлению
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США

Возможные экскурсии на протяжении курса в несколько недель:

Вечерние развлечения