help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне

Oscars Juniors England

Oscars Juniors – это международная компания с большим опытом работы в сфере образовательного туризма. Одно из основных направлений деятельности Oscars Juniors – это организация летних лагерей, в которых дети отдыхают и одновременно изучают английский язык на кампусе престижных частных школ. В Великобритании такими школами являются Moulton College, Sibford School и Brunel University. Oscars International создает детские лагеря нового формата, которые сочетают в себе интересную тематическую направленность, большое количество развлекательных мероприятий, обучение английскому языку в интерактивной форме, а также множество интересных знакомств со сверстниками из других стран.
Быстрый переход
    • Расположение
    • Программы обучения
    • Трансфер

Расположение

Oscars Juniors England – это три летних языковых школы на базе классических учебных заведений. При выборе локации для лагеря особое внимание уделяется безопасности, комфорту и особой британской атмосфере.

 Brunel University London, England

Brunel University расположен в Аксбридже, западной части Лондона. Отдыхая здесь, дети могут себя почувствовать настоящими британскими студентами. Из лагеря можно быстро и легко добраться до центра столицы Великобритании и большинства известных достопримечательностей Лондона, поэтому ребят ожидает яркая и насыщенная экскурсионная программа. Расстояние до аэропортов:
  • 8 км от Хитроу (Heathrow)
  • 69 км от Гэтвик (Gatwick)
Время проведения лагеря: начало июля – середина августа Доступные программы: City Experience: The Londoner Проживание и питание: полный пансион. Дети размещаются на территории кампуса в комфортных номерах с ванными комнатами, мальчики и девочки живут отдельно. На всей территории есть доступ к Wi-Fi, поэтому дети в любой момент могут связаться с близкими. Персонал лагеря гарантирует обеспечение безопасности детей круглые сутки. Кампус располагает всей необходимой для комфортного отдыха инфраструктурой – от IT-объектов до спортивных и театральных центров. Расположение на карте Лондона

 Moulton College, Northampton, England

Moulton College расположен в традиционной британской деревне Мултон. Это идеальное место для лагеря: здесь тихо, безопасно и очень красиво. При этом от кампуса колледжа легко добраться к основным достопримечательностям Великобритании, которые находятся в Нортгемптоне, Оксфорде и Лондоне. Расстояние до аэропортов:
  • 115 км от Хитроу (Heathrow)
  • 175 км от Гэтвик (Gatwick)
Время проведения лагеря: начало июля – середина августа Доступные программы: Original Experience, Sport Experience, Animal Welfare Experience Проживание и питание: дети будут проживать на кампусе колледжа в недавно отремонтированных одноместных или двухместных уютных номерах. Туалет и ванная комната находятся на этаже. Мальчики и девочки живут отдельно, персонал лагеря 24 часа в сутки следит за безопасностью и комфортом детей. В колледже есть все необходимое для проведения эффективных занятий: интерактивные доски, мультимедийная техника, постоянный доступ к Wi-Fi. На территории есть студенческий кафетерий, где можно вкусно перекусить, а также множество спортивных и развлекательных заведений, включая теннисный корт, бассейн, спортивные залы и площадки. Кроме того, у колледжа есть собственная ферма, где выращиваются лошади, коровы, овцы и другие животные. Расположение на карте Нортгемптона

 Sibford School, Oxfordshire, England

Sibford School занимает территорию в 25 акров живописной местности в деревне Сибфорд Феррис графства Оксфордшир. Отсюда всего 35 минут езды до Оксфорда – главного студенческого центра страны. Участники летнего лагеря на базе Sibford School неоднократно посещают Оксфорд, Лондон и другие города Великобритании в рамках насыщенной экскурсионной программы. Расстояние до аэропортов:
  • 116 км от Хитроу (Heathrow)
  • 177 км от Гэтвик (Gatwick)
Время проведения лагеря: начало июля – середина августа Доступные программы: Original Experience, Creative Experience Проживание и питание: дети размещаются на кампусе Sibford School в меблированных комфортабельных двухместных, трехместных и четырехместных номерах с удобствами на комнату или на четырех студентов. Мальки и девочки живут в разных зданиях или на разных этажах. Персонал лагеря круглосуточно обеспечивает безопасность и комфорт детей. В школе есть современный компьютерный класс, все учебные аудитории оснащены мультимедийными досками. Особенность Sibford School – прекрасно оборудованные творческие студии, где проводятся мастер-классы по живописи, керамике и дизайну, а также собственный театр. На территории кампуса есть подогреваемый бассейн, теннисные и сквош-корты, спортивный зал и несколько открытых площадок для занятия различными видами спорта. В столовой Sibford School детям будет предложен большой выбор блюд, приготовленных исключительно из свежих и качественных продуктов местного производства. Расположение на карте Оксфорда

Программы обучения

Original Experience

Возраст: 12-17 лет Локация: Moulton College, Northampton; Sibford School, Oxford Программа Original Experience Oscars Juniors – это классический вариант отдыха в летнем английском лагере. Она сочетает в себе обучение английскому языку, тренировку разговорной речи в свободное от учебы время, а также много занятий спортом, творческие мастер-классы, игры, соревнования и экскурсии по самым знаковым достопримечательностям Великобритании. Стоимость программы: £ 765 — Moulton College ; £ 775 — Sibford School (за неделю)
Sport Experience: Football Academy
Возраст: 12-17 лет Локация: Moulton College, Northampton Специальная программа «Академия футбола» от Oscars Juniors позволяет участникам летнего английского лагеря играть под руководством официальных тренеров премьер-лиги. Программа включает видеоуроки и практические занятия, участие в еженедельных футбольных турнирах, VIP-тур на стадион Chelsea в Лондоне, а также возможность сыграть на тренировочной площадке команды премьер-лиги по футболу. Кроме того, ребят ждут занятия английским языком, множество развлекательных мероприятий и экскурсии по самым интересным местам Великобритании. Стоимость программы: £ 865 (за неделю)

City Experience: The Londoner

Возраст: 12-17 лет Локация: Brunel University, London Программы Oscars City Experience – идеальный выбор для опытных кемперов, которые хотели бы познакомиться ближе с космополитичной атмосферой столицы Великобритании. Программа предполагает интерактивные уроки английского языка, призванные помочь участникам программы эффективнее общаться между собой и с нейтив-спикерами. Oscars City Experience позволит открыть для себя Лондон – город, который каждый должен увидеть хотя бы раз в жизни. Ребята будут посещать популярные туристические достопримечательности и музеи, а также интереснейшие уголки британской столицы, которые известны только местным жителям. Кроме того, предполагается множество спортивных и развлекательных активностей на территории кампуса Brunel University. Стоимость программы: £ 895 (за неделю)

Creative Experience: Art, Music

Возраст: 7-17 лет Локация: Sibford School, Oxford Программа Creative Experience Oscars Juniors предназначена для школьников, интересующихся искусством. Для кемперов доступны два направления Creative Experience: Art. Fun Art предполагает изготовление своими руками различных сувениров и других милых мелочей, в то время как Fine Art преимущественно концентрируется на занятиях скульптурой и рисованием. Выбрать желаемое направление необходимо до регистрации в программе. В рамках программы ребята смогут посетить лучшие художественные галереи Лондона и увидеть своими глазами всемирно известные шедевры. Кроме того, всех кемперов ожидают увлекательные и эффективные занятия английским языком, развлекательные мероприятия и интересные экскурсии. Также на базе кампуса Sibford School проводится лагерь для юных музыкантов – Creative Experience: Music. Ребят ожидает насыщенная учебная и развлекательная программа с акцентом на музыкальных занятиях и возможность записать свой собственный CD! Стоимость программы: £ 825 (за неделю)

Animal Welfare Experience

Возраст: 12-17 лет Локация: Moulton College, Northampton Программа Animal Welfare Experience идеально подходит для всех любителей зверей, которые смогут во время летнего отдыха узнать о них больше и научиться ухаживать за различными животными. Кемперов ожидают теоретические занятия, на которых расскажут о привычках, интересных особенностях и питании разных животных, а также обязательное практическое участие в уходе за ними. На ферме Moulton College живут не только привычные всем лошади или коровы, но и ящерицы, гигантские черепахи, ламы, попугаи и многие другие более экзотические питомцы, с которыми дети смогут познакомиться поближе. Конечно же, предполагает программа и интерактивные уроки английского языка, а также экскурсии и развлекательные мероприятия. Стоимость программы: £ 825 (за неделю)

Как получить больше информации?

Если вы хотите узнать подробнее о программах, зарегистрироваться или получить консультацию, оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Звоните нам: +38 044 500-03-20, +38 097 000-03-20, +38 093 000-03-20, +38 099 000-03-20, или приходите в офис по адресу: ул. Драгомирова 16, ЖК «Новопечерские Липки» (метро Дружбы Народов).

Трансфер

Родителям не стоит волноваться за ребенка в дороге, так как школа предоставляет своим ученикам трансфер «аэропорт-школа-аэропорт». Ребят встречает в аэропорту представитель школы, основная задача которого доставить и разместить учеников в комнатах, а по окончанию курса сопроводить детей в аэропорт. Также возможно заказать за дополнительную плату услугу — сопровождение ребенка на борту самолета.