help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
The University of North Florida (Университет Северной Флориды)
Флорида, США
Связаться с нами
Краткая информация об университете

The University of North Florida (UNF) – высшее государственное учреждение в США, основанное в 1972 году. Главный корпус учебного заведения расположен в Джексонвилле на территории кампуса городского типа. Всё чаще и чаще университет Северной Флориды включают в списки элитных вузов страны и признают идеальным местом для получения знаний. Изучение английского языка в среде его использования позволит быстро достичь желаемого уровня, преодолеть языковой барьер и улучшить произношение.

Уютная обстановка, замечательные условия для обучения, небольшие группы, высококвалифицированные преподаватели, индивидуальный подход к каждому студенту – всё это помогает достигать лучших результатов.
Заказать консультацию
Расположение
Джексонвилл

Обучение в университете Северной Флориды – это прекрасная возможность совместить учебу с отдыхом в солнечном городе Джексонвилле на берегах реки Сент-Джонс возле Атлантического океана. В городе множество интересных мест, где можно отдохнуть после учёбы.

Программы обучения
English Language Program
alt - США, The University of North Florida, Языковые курсы для школьников, 11

English Language Program — интенсивная программа, предназначенная для совершенствования навыков английского языка. Студенты не просто развивают чтение, письмо, восприятие английской речи на слух и разговорную речь, но также готовятся к обучению в Университете Северной Флориды. Высококвалифицированные преподаватели университета имеют огромный опыт преподавания английского иностранным студентам. Программа включает 22 часа английского в неделю.

alt - США, The University of North Florida, Языковые курсы для школьников, 13
Продолжительность программы

1 семестр

alt - США, The University of North Florida, Языковые курсы для школьников, 15
Начало программы

Сентябрь, январь, май

alt - США, The University of North Florida, Языковые курсы для школьников, 17
Стоимость обучения

$3950

1
Проживание
alt - США, The University of North Florida, Языковые курсы для школьников, 19
Студенты программы English Language Program проживают на территории кампуса:
  • Комнату на одного или нескольких человек;
  • Все удобства в комнате или на этаже;
  • 24 часа в сутки доступ в Интернет;
  • Парковка для машин и велосипедов.
1
Возможности во время и после обучения
Студентам университета доступна университетская библиотека. ВУЗ является членом нескольких групп и ассоциаций, среди которых - State University System of Florida, а также American Association of State Colleges and Universities (AASCU) и Sport affiliations and memberships: National Collegiate Athletic Association (NCAA). После занятий студенты могут провести время в аква-центре, салоне красоты и здоровья, посетить фитнес и спорт клубы, игровые комнаты, заняться каноэ.
Вам будут интересны следующие подготовительные программы:
1
Подготовка к поступлению
Готовьтесь к поступлению в ВУЗы за границей без отрыва от учебы в Украине. Академическая и языковая подготовка, сдача экзамена IELTS и гарантия зачисления в 330 университетов мира.
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
$990
Подготовка к поступлению
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США

Университет располагает шестью студенческими резиденциями. Также университет предлагает студентам широкий выбор студенческих столовых и кафе на территории кампуса.