help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
Alpha College (Языковая школа Альфа Колледж)
Дублин, Ирландия
Связаться с нами
Краткая информация о языковой школе

Alpha College of English — ирландская школа английского языка, основанная в 1989 году. Расположена в Дублине — ирландской столице и одном из красивейших городов Европы. Языковые программы для детей проходят на базе двух школ, расположенных в 30 минутах езды от центра Дублина. В программу детских курсов включены регулярные экскурсии, занятия спортом, игры и развлечения, поэтому школа Alpha College of English — это лучший способ сделать каникулы вашего ребенка увлекательными, полезными и веселыми.

Какую бы программу изучения английского вы не выбрали для своего ребенка, можете быть уверенны, что его ожидает насыщенная программа досуга.
Заказать консультацию
Расположение
Дублин

Детские центры Alpha College of English расположены в школах The King’s Hospital School и St. Tiernan’s Community School.

Школа The King’s Hospital School находится на побережье главной реки Дублина — Лиффи. Территория частной школы занимает около 100 акров, она невероятно зеленая, спокойная и безопасная. Кампус обладает всеми условиями, необходимыми для комфортного обучения. К услугам школьников светлые просторные аудитории, оборудованные по последнему слову техники и комнаты отдыха. К тому же, ученикам предлагаются неограниченные возможности для занятий спортом — в здании школе есть крытый бассейн, спортзал, теннисные корты, а также игровые поля.

Языковой центр Alpha College предлагает:
alt - Ирландия, Alpha College, Языковые курсы для школьников, 11
Champions English

Курс подразумевает особый упор на дополнительные занятия спортом — стрельбой из лука, фехтованием или регби — с профессиональными тренерами. Кроме того, школьников ожидают интересные экскурсии и ежедневная развлекательная программа.

ShowBiz English

Курс подразумевает особый упор на дополнительные занятия визуальным искусством — кинопроизводством или фотографией. Кроме того, школьников ожидают интересные экскурсии и ежедневная развлекательная программа.

alt - Ирландия, Alpha College, Языковые курсы для школьников, 13
Возраст

От 11 лет, в зависимости от программы

alt - Ирландия, Alpha College, Языковые курсы для школьников, 15
Продолжительность программы

2 недели

alt - Ирландия, Alpha College, Языковые курсы для школьников, 17
Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

1
Проживание
alt - Ирландия, Alpha College, Языковые курсы для школьников, 19
Alpha College of English предполагает проживание в принимающей семье или на кампусе.
  • Вариант проживания в принимающей семье — доступен для школьников, которые проходят обучение в St. Tiernan’s Community School. Все принимающие семьи живут в пешей доступности от школы, чтобы детям не пришлось далеко ходить на учебу. Как правило, школьники делят одну комнату на двоих с еще одним учеником другой национальности — так ребята быстрее преодолевают языковой барьер и начинают общаться исключительно на английском.
  • Проживание в резиденции возможно на территории частной школы The King’s Hospital School. Школьникам предлагаются комнаты на 4, 5 или 6 человек с удобствами. В одной комнате, как правило, проживают дети одного возраста, но при этом разных национальностей.
  • 24 часа в сутки доступ в Интернет.
1
Возможности во время и после обучения
В стоимость программы также входят экскурсии — 1 в неделю на полный день и 2 в неделю на полдня. Во время экскурсий школьники под руководством опытного гида осматривают достопримечательности Дублина и его окрестностей.
Вам будут интересны следующие подготовительные курсы
1
Подготовка к поступлению
Готовьтесь к поступлению в ВУЗы за границей без отрыва от учебы в Украине. Академическая и языковая подготовка, сдача экзамена IELTS и гарантия зачисления в 330 университетов мира.
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
$990
Подготовка к поступлению
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США

Какую бы программу изучения английского вы не выбрали для своего ребенка, можете быть уверенны, что его ожидает насыщенная программа досуга. Каждый вечер администрация школы Alpha College of English организовывает развлечения — талант-шоу, караоке, просмотры кинофильмов на английском или творческие воркшопы. Кроме того, по вечерам школьники могут дополнительно заниматься плаваньем или любым другим видом спорта, а дважды в неделю проходит дискотека.

В стоимость каждой программы входит: