help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
Ace English Malta (Языковая школа Мальты)
Сент-Джулианс, Мальта
Связаться с нами
Краткая информация про языковую школу

Ace English Malta – это языковая школа республики Мальта, основанная относительно недавно — в 2012 году. Сильная сторона языкового центра — авторитетные преподаватели, многие из которых имеют более чем 20-летний опыт работы со студентами. Кроме того, школа аккредитована Министерством образования Мальты.

Каждая деталь Ace English Malta — от расположения языкового центра до гибкого графика занятий — соответствует идеальному представлению о том, каким должно быть эффективное обучение.

Ace English Malta – это интерактивные занятия, уникальный подход к обучению и современные техники преподавания
Заказать консультацию
Расположение
Сент-Джулианс

Языковая школа Ace English Malta расположена в небольшом курортном городке Сент-Джулианс. Учебный центр отличается довольно-таки необычной для языковых курсов локацией — он находится в торговом центре The Baystreet Complex. Этот торговый центр по праву можно назвать сердцем Мальты — ни в каком другом торговом центре ни в одном другом городе магазины не работают круглосуточно и без выходных. В The Baystreet Complex находится огромное количество магазинов, ресторанов, сервисов и даже четырехзвездочный отель. Это настоящий неиссякаемый источник развлечений и ярких впечатлений. Такое расположение позволяет студентам сразу же после занятий с головой окунуться в англоязычное общение и практиковать язык в неформальных ситуациях.

Программы обучения
Ace English Malta предлагает несколько программ обучения:
alt - Мальта, Ace English Malta, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 11
  • General English (Курс общего английского языка)
  • Business English (Курс делового английского)
  • Exam Preparation Courses (Подготовка к сдаче международных экзаменов)
  • ACE Plus Courses (Английский + специализированный курс)
alt - Мальта, Ace English Malta, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 13
Возраст

От 18 лет

alt - Мальта, Ace English Malta, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 15
Продолжительность программы

От 1 недели

alt - Мальта, Ace English Malta, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 17
Начало программы

Каждый понедельник

alt - Мальта, Ace English Malta, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 19
Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

1
  • General English (Курс общего английского языка)

    Курсы общего английского могут предполагать 20 или 30 уроков в неделю в группах до 10 человек. Для тех, кто хочет максимально посвятить себя занятиям, доступна интенсивная программа, которая включает в себя 30 уроков в неделю + 10 индивидуальных занятий. Опция ACE Mini позволит изучать общий английский в группах до 6 (максимум) студентов. Также обучение английскому возможно полностью в индивидуальном порядке — в таком случае студент может выбрать от 10 до 40 частных уроков в неделю.

    Занятия проходят на протяжении всего дня, но если студенту хочется посвятить полдня расслабленному отдыху, шопингу или пляжу, он может выбрать курс ACE Afternoon, который предполагает 20 уроков в неделю с занятиями во второй половине дня — с 3 до 6:30 пополудни. А те студенты, которые нуждаются в основательном обучении, могут взять курс общего английского ACE Long-Term, длительностью минимум 8 недель. Такой курс позволит подтянуть язык в до нужного уровня или подготовиться к сдаче международных экзаменов.

  • Business English (Курс делового английского)

    Деловой английский пригодится тем студентам, которые хотят не просто подтянуть общий уровень владения языком, но и улучшить знания лексики в конкретных областях. Курс бизнес-английского подойдет заинтересованным в тематике маркетинга, бизнеса и финансов. Помимо языковых навыков, этот курс позволяет усовершенствовать свои навыки в ведении переговоров и презентациях. Стандартный курс делового английского предполагает 20 уроков в неделю, а интенсивный вариант курса, кроме 20 уроков в неделю, включает в себя 10 дополнительных индивидуальных занятий.

  • Exam Preparation Courses (Подготовка к сдаче международных экзаменов)

    Эта программа включает в себя курс подготовки к экзаменам Cambridge ESOL, TOEFL, IELTS. В идеале курс длится не меньше 8 недель, но если языковой уровень студента Upper Intermediate и выше — длительность курсов может уменьшиться. Занятия проходят в группе до 8 человек. Преподаватели с большим опытом подготовки к международным экзаменам не только подтягивают общий уровень английского, но и уделяют внимание конкретным языковым навыкам, необходимым для успешной сдачи тестов.

  • ACE Plus Courses (Английский + специализированный курс)

    Специализированный курс включает в себя 20 уроков общего английского и 10 англоязычных уроков, дающих базовые понятия о таких дисциплинах, как Морское дело, Авиация, Медицина, Юриспруденция, Искусство и дизайн, Туризм и гостиничное дело, Архитектура, Финансы, Страховое дело, История, Административное дело.

Проживание
alt - Мальта, Ace English Malta, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 21
Языковая школа Ace English Malta предлагает несколько вариантов расположения, среди которых есть резиденция, гостиничные апартаменты или принимающие семьи.
  • Принимающая семья. К подбору принимающей семьи администрация школы относится очень тщательно и учитывает все пожелания студентов — хотят они одноместную или двухместную комнату, полный пансион или предпочитают питаться самостоятельно. Как правило, все семьи проживают в пешей доступности к учебному центру, а если нет, то добраться до школы можно будет на прямом автобусе. Все принимающие семьи имеют лицензию Malta Tourism Authority — органа государственной власти Мальты, который регулярно проверяет семьи на предмет качества предоставляемого студентам сервиса.
  • Резиденция. Резиденция, которая принадлежит школе Ace English Malta, предлагает студентам трехкомнатные апартаменты с отдельной кухней в пешей доступности от учебного центра. Проживание возможно в одноместной или двухместной комнате (с собственными туалетом/ванной или нет).
  • Номера в гостинице. Студенты Ace English Malta могут поселиться в гостинице, которая находится в том же торговом центре The Baystreet Complex, что и сама школа. Среди преимуществ гостиницы — комфорт и сервис, отмеченные четырьмя звездами, а также превосходная локация, поскольку проживание и обучение проходят в одном здании.
1
Возможности во время и после обучения
Мальтийские острова представляют собой идеальное место для отдыха, поэтому в свободное от обучения время вам точно будет чем заняться. Школа Ace English Malta каждую неделю предлагает широкую культурно-развлекательную программу, которая включает в себя экскурсии в города Валетту и Мдину, сафари на джипах, вечеринки, походы в ночные клубы, кино, театр или боулинг. Кроме того, студенты могут ежедневно заниматься в спортзале, играть в гольф, теннис или кататься на лошадях.
Вам будут интересны следующие курсы на Мальте
1
Подготовка к поступлению
Готовьтесь к поступлению в ВУЗы за границей без отрыва от учебы в Украине. Академическая и языковая подготовка, сдача экзамена IELTS и гарантия зачисления в 330 университетов мира.
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
$990
Подготовка к поступлению
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США

Почему стоит выбрать языковые курсы Ace English Malta: