help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
NCUK International Foundation Year, Malvern House London
Лондон, Великобритания
Связаться с нами
Краткая информация об учебной организации

NCUK (Northern Consortium of UK Universities) – учебная организация, в которую входит 11 британских университетов. Специально для иностранных студентов NCUK разработала подготовительную программу International Foundation Year (IFY) на базе крупнейшей языковой школы Лондона — Malvern House. Цель данного курса — подготовить иностранных студентов к учебе на программе бакалавриата в одном из ВУЗов-партнеров программы. В случае успешного окончания учебы по программе IFY студенты зачисляются на 1 курс бакалавриата в выбранный университет.

Специально для иностранных студентов NCUK разработала подготовительную программу International Foundation Year (IFY) на базе крупнейшей языковой школы Лондона — Malvern House.
Заказать консультацию
Расположение
Лондон

Школа Malvern House находися в центре английской столицы, в одном из крупнейших мегаполисов мира, — Лондоне. Удобное расположение школы позволяет студентам узнать все самое интересное об этом городе — в непосредственной близости от школы размещены многочисленные музеи, современные арт-галереи, торгово-развлекательные комплексы, кафе, рестораны, концертные залы и многое другое, что сделает времяпрепровождение в Лондоне незабываемым!

Программы обучения
International Foundation Year (Подготовительный год)
alt - Великобритания, NCUK International Foundation Year, Malvern House London, Подготовительные программы, 11
International Foundation Year (Подготовительный год)

Программа IFY помогает иностранным студентам повысить уровень английского языка (как общего, так и академического) для учебы в англоязычном ВУЗе, а также развивает коммуникативные навыки и адаптирует студентов к новой для них системе обучения. Данный курс — это своеобразный «мост» между учебой в родной стране и Великобритании.

Студенты могут обучаться по одному из 2 направлений: Бизнес или Гуманитарные науки. Каждое из этих направлений ведет на множество курсов бакалавриата.

alt - Великобритания, NCUK International Foundation Year, Malvern House London, Подготовительные программы, 13
Требования к поступлению

Диплом о полном среднем образовании, английский язык на уровне IELTS 5.5/ TOEFL 62 или эквивалент

alt - Великобритания, NCUK International Foundation Year, Malvern House London, Подготовительные программы, 15
Возраст

От 17 лет

alt - Великобритания, NCUK International Foundation Year, Malvern House London, Подготовительные программы, 17
Продолжительность программы

2 триместра

alt - Великобритания, NCUK International Foundation Year, Malvern House London, Подготовительные программы, 19
Начало программы

Сентябрь

alt - Великобритания, NCUK International Foundation Year, Malvern House London, Подготовительные программы, 21
Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

1
Проживание
alt - Великобритания, NCUK International Foundation Year, Malvern House London, Подготовительные программы, 23
Студенты, которые проходят обучение по программе International Foundation Year, могут проживать в принимающей семье, студенческой резиденции или в студенческих апартаментах.
  • Проживание в принимающей семье — самый популярный выбор среди украинских студентов. Это отличная возможность поближе познакомиться с культурой Великобритании и ее традициями, погрузиться в языковую среду и регулярно практиковать английский. Студенты Malvern House младше 18 лет проживают только в принимающих семьях. Проживание в семье предполагает: комфортную комнату на 1 или 2 человек; удобства в личное пользование или совместное с членами семьи; питание: полупансион.
  • Проживание в резиденции позволяет почувствовать себя настоящим студентом. На территории резиденции — недорогое студенческое кафе и все необходимое для комфорта студентов: уютные комнаты на 1 или 2 человек; все удобства в комнате; оборудованная кухня; развитая инфраструктура на территории резиденции; постоянный доступ в Интернет.
  • Студенческими апартаментами называются квартиры или целые дома, которые совместно арендуют студенты учебного заведения. Студенты могут выбирать вариант размещения, который максимально соответствует их потребностям. Проживание в студенческих апартаментах предполагает: комнаты на одного или нескольких человек; оборудованные необходимой техникой кухни; круглосуточный доступ к сети Интернет; удобное расположение в непосредственной близости к школе.
1
Возможности во время и после обучения
Программа NCUK IFY позволяет иностранным студентам адаптироваться к системе британского высшего образования, улучшить знания английского языка и получить базовые академические навыки. При успешном прохождении программы NCUK IFY студенты зачисляются в один из 11 партнерских университетов, которые расположены на Севере Англии и предлагают более чем 3, 000 программ бакалавриата и магистратуры.
Вам будут интересны следующие подготовительные программы:
1
Подготовка к поступлению
Готовьтесь к поступлению в ВУЗы за границей без отрыва от учебы в Украине. Академическая и языковая подготовка, сдача экзамена IELTS и гарантия зачисления в 330 университетов мира.
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
$990
Подготовка к поступлению
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США

Университеты-партнеры программы:

The University of Bradford

Студенты, которые обучаются по программе NCUK IFY, имеют возможность получить степень бакалавра по 1 из 161 специальностей в университете Bradford, который славится сильным преподаванием таких дисциплин, как Peace Studies и International Development.

The University of Huddersfield

University of Huddersfield входит в число 10 лучших британских университетов по уровню преподавательского состава. Среди работодателей выпускников университета такие всемирно известные компании, как Microsoft, Panasonic, Ferrari, BMW, Bosch, Intel,Motorola, Rolls Royce, BBC, Unilever, PriceWaterhouseCoopers, HSBC.

The University of Leeds

Университет Лидса является одним из ведущих британских ВУЗов — он славится на весь мир высоким уровнем преподавания и проведением исследовательских работ. Студенты, которые прошли обучение по подготовительной программе NCUK IFY, могут выбрать одну из 174 программ бакалавриата в Университете Лидса.

Leeds Beckett University

Университет Leeds Beckett University создан в 1824 году — на сегодняшний день это один из самых популярных ВУЗов Великобритании. Leeds Beckett University заключил партнерские соглашения с крупнейшими компаниями, в числе которых Redmayne-Bentley, manchester United, Disney Channels EMEA и Omerta Game Ltd.

The University of Liverpool

Инженерный факультет университета The University of Liverpool признан ведущим учебным и исследовательским центром в области инженерных наук в Великобритании. У студентов, которые прошли подготовку по программе NCUK IFY, могут выбрать одну из 160 программ бакалавриата при университете Ливерпуля.

Liverpool John Moores University

Университет обучает студентов по специальной программе «World of Work», задача которой — развитие практических навыков, которые помогают выпускникам получить оплачиваемую работу быстрее, чем выпускникам сугубо теоретических ВУЗов. Среди партнеров ВУЗа такие компании, как Marks and Spencer, Oracle, Shell International и многие другие.

The University of Manchester

Среди выпускников и сотрудников университета Манчестера 23 Нобелевских лауреата. The University of Manchester готовит настоящих профессионалов в сфере информационных технологий, инженерии, гуманитарных и социальных наук, а также медицины. Центр Карьеры при университете признан лучшим во всей Великобритании.

Manchester Metropolitan University

На базе университета Manchester Metropolitan University действует вторая по величине бизнес-школа Великобритании. Более 92% выпускников ВУЗа находят работу или поступают на программы дальнейшего обучения в течение 6 месяцев после окончания своего курса. Университет предлагает 358 программ бакалавриата.

The University of Salford

При Университете Салфорда открыто 7 школ: прикладных наук, дизайна и архитектуры, информационных технологий и инженерии, искусств, бизнеса, повышения квалификации, гуманитарных наук, здравоохранения и медицины, СМИ и музыкального искусства. Выпускники программы NCUK IFY могут продолжить обучение по одной из 116 программ бакалавриата.

The University of Sheffield

The University of Sheffield считается одним из ведущих исследовательских университетов Англии — качество преподавания подтверждается Королевской наградой и первым местом в номинации «Лучший университет Великобритании». Партнеры университета — компании мирового уровня, в числе которых Boeing и Rolls Royce.

Sheffield Hallam University

Университет Sheffield Hallam University предлагает студентам обучение по 141 программе бакалавриата. Sheffield Hallam University заключил партнерские соглашения с такими крупными компаниями, как SONY, Cisco, BBC, Marks & Spencer, SAP, NHS, PricewaterhouseCoopers, Shell, HSBC и Department for Trade and Industry.