help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
Программа Au-pair («о-пер») отлично подходит для молодежи, которая хочет получить бесценный опыт проживания заграницей, выучить в совершенстве иностранные языки, познакомиться с новыми культурами, традициями других стран а также приобрести много новых друзей. Au-pair направление пользуется популярностью среди молодежи всех стран мира с 1969 года . По условиям программы кандидат проживает в принимающей семье в течении года, присматривает за детками, изучает иностранный язык в языковой школе, в свободное время имеет возможность путешествовать, посещать театры, музеи, выставки, концерты. Особенностью данной программы является непосредственный контакт с носителями языка и полное погружение в иностранную языковую среду. Для изучения английского языка наши клиенты выбирают разнообразную и колоритную Америку: Детальнее о программе Au-pair США Европа привлекает своей самобытностью. Старинные замки, шикарная природа, богатая история — участники программы с удовольствием вливаются в европейский ритм Au-pair жизни. Стабильность экономики, социальные гарантии, постоянные достижения и рост науки, искусства и техники — признаки страны-лидера. Не удивительно, что большинство молодых людей стремятся увидеть Германию своими собственными глазами и используют для достижения этой цели любые возможности. Детальнее о программе Au-pair Германия

Почему семьи ищут участников программы Au-Pair в Украине?

В первую очередь украинские участники программы Au-Pair интересны принимающим семьям из Германии, Бельгии, Голландии и США благодаря тому, что мы чаще всего хорошо владеем языком страны или быстро можем выучить язык до хорошего уровня. К примеру Au-Pair из Китая за весь год может так и не научиться хорошему немецкому языку, а семьи предпочитают, чтобы с их детьми говорили если не на литературном, то по-крайней мере на грамотном разговорном уровне. Также важно то, что Украина хоть и не самая богатая, но всё-же европейская страна. К примеру, Au-Pair из Нигерии может больше помогать семье, но семье также тяжелее будет привыкнуть к её повседневным манерам и привычкам. Есть ещё много причин, по которым семьи выбирают Au-Pair из Украины и мы надеемся, что количество этих причин будет возрастать.

Существует ли специальная виза для Au-Pair?

Да. Это — специальный тип визы, своего рода временный вид на жительство в Евросоюзе,Америке. Виза Au-Pair — это не рабочая, а скорее учебная виза. Участники программы Au-Pair не имеют право менять семью без уведомления агентства и его разрешения. Также в течении Au-pair года по условиям визы кандидату запрещено где-либо дополнительно подрабатывать. По окончании контракта участники должны вернуться на Украину. В некоторых странах разрешается продление программы, но подробнее нужно узнавать у менеджеров нашей Компании, так как законы всех стран отличаются друг от друга.

Могу ли я поехать по программе, если я не знаю иностранный язык?

Целью программы Au-pair является изучение иностранного языка, поэтому высокого уровня знании немецкого или английского языка семьи от Вас не ожидают. Но все же работая с детками и проживая в другой стране, нужно уметь хотя бы вообщем объяснить любые жизненные ситуации, которые могут произойти. Именно поэтому участники должны иметь как минимум базовые знания иностранного языка. В немецком языке — это минимум А.1.2, в английском — Pre-Intermediate — Intermediate. По статистике на получение такого уровня уходит около 3-5

Предположим, что семья по программе Au-Pair будет нарушать контракт. Что делать?

В каждой стране, в которую мы отправляем участников программы, работает наше агентство-партнёр, основной функцией которого как раз является решение возникающих проблем между участниками программы и принимающими семьями. Таким образом, первое, что Вы должны сделать в случае возникновения проблемы — это обратится к агентству-партнёру в вашей стране, контакты которого вы обязательно получите перед отъездом. Из нашего опыта следует, что если о проблеме было сообщено своевременно, то решить её гораздо проще, чем когда проблема уже серьёзно запущена. В 99% случаев агентство-партнёр в принимающей стране находит решение, которое устраивает принимающую семью и самого кандидата по программе Au-Pair.

Почему мы рекомендуем воспользоваться услугами именно нашей Компании?

Мы работаем уже более 15 лет в сфере образовательных услуг заграницей и постоянно получаем высокие оценки нашей работы как со стороны клиентов так и со стороны принимающих семей. Немаловажным является тот факт, что мы сотрудничаем только с лицензированными заграничными агентствами, которые хорошо себя зарекомендовали в процессе работы. Наши сотрудники смогут квалифицированно ответить на любые Ваши вопросы, так как имеют опыт работы и проживания заграницей. К каждому клиенту мы подходим индивидуально. Будем рады сотрудничеству!