help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне

Abbey DLD Group of Colleges

Abbey DLD Group of Colleges 

Abbey DLD Group — группа британских частных средних школ, которая обучает студентов по программам GSCE и A-Level, и готовит к поступлению в топовые британские ВУЗы через программу International Foundation. Широкий выбор дисциплин и индивидуальный подход к обучению позволяет студентам получить фундаментальные знания, необходимые для успешного зачисления и учебы в ВУЗах Великобритании, США и Канады, а также дальнейшего трудоустройства. Смотрите историю Юлии Мазницы — нашей студентки, которая обучается по программе A-Level в Abbey DLD Cambridge.

Расположение

Лондон

Школа в Лондоне появилась самой первой из колледжей групп DLD – 1931 году. Сегодня это одна из самых престижных частных школ Великобритании, чьи выпускники после обучения поступают в лучшие британские и мировые ВУЗы. Изначально здание колледжа располагалось недалеко от Риджентс-Парка и Уигмор-Холла, но в 2015 году школа переехала в центральный район Лондона и прописалась по соседству с Букингемским дворцом, Вестминстером и другими достопримечательностями города, чтобы в перерывах между занятиями студенты могли прогуливаться историческим центром. Современное 19-этажное здание школы с аудиториями, оборудованными по последнему слову техники, представляет собой идеальное место для занятий.

Манчестер

Манчестерский колледж Abbey, созданный в 1990 году, расположен в самом центре Манчестера, в современном здании, оборудованном согласно высоким европейским стандартам. Студенты могут обучаться по многочисленным образовательным программам, но наибольшую известность колледж Abbey в Манчестере получил благодаря эффективному преподаванию Естественных и Гуманитарных наук, Математики и Искусства.

Кембридж

Кембридж издавна известен как центр студенческой жизни Великобритании, поэтому многие студенты выбирают именно этот колледж в качестве места обучения. В свободное время ученики Abbey College Cambridge могут посетить всемирно известный Кембриджский университет, с которым DLD Group поддерживает тесные академические связи. В сентябре 2016 года группа частных школ Abbey College планирует открытие в Кембридже ультрасовременного кампуса, который уже сейчас можно назвать учебным заведением нового образца. Новый кампус DLD колледжа включает в себя:

Программы

Программа GCSE

По программе GCSE проходят обучение школьники возрастом 14-15 лет, которые не имеют аттестата о полном среднем образовании в родной стране и хотят в дальнейшем пройти обучение по программе A-Level и/или International Foundation. В процессе обучения студенты изучают два обязательных предмета: математику и английский язык, а также от 4 до 6 предметов на выбор. Школьники могут изучать следующие предметы: Стоимость программы: ₤ 19, 000 в год.

Программа A-Level

Для A-Level характерна узкая специализация — у студентов есть возможность выбирать 3-4 предмета на выбор. Длительность программы может составлять как полтора, так и два года. Разница состоит в том, что в первом случае курс первого года проводится по ускоренной интенсивной программе. A-Level признается всеми ВУЗами страны, в том числе, Оксфордом и Кембриджем. Чем выше результаты обучения по программе, тем выше вероятность зачисления в один из ВУЗов. Школьники могут изучать следующие предметы: Стоимость программы: ₤ 19,500 в год.

International Foundation (Поступление на бакалавриат)

Программа International Foundation разработана для студентов, которые стремятся поступить в один из ведущих ВУЗов Великобритании. Этот годичный подготовительный курс позволяет студентам получить все необходимые знания и базовые навыки, необходимые для дальнейшей учебы по программе бакалавриата, а также привыкнуть к новой образовательной системе. Студенты могут проходить обучение по следующим направлениям: Стоимость программы: ₤ 19,500 в год.     Проживание и питание У студентов есть возможность проживания в принимающей семье или в студенческой резиденции. Студенческие резиденции размещены в непосредственной близости с колледжем, а принимающие семьи проживают в 20-30 минутах езды от учебных центров. Условия проживания:
Возможности во время и после обучения Колледжи группы Abbey DLD славятся высококачественными и эффективными образовательными программами, которые получили множество аккредитаций. Широкий выбор дисциплин и индивидуальный подход к обучению позволяет студентам получить фундаментальные знания и навыки, необходимые для успешного зачисления и учебы в ВУЗы Великобритании, США и Канады, а также дальнейшего трудоустройства. Студенты проходят обучение в маленьких группах (в среднем, 7 человек), что позволяет эффективно усваивать учебный материал и закреплять его на практических занятиях.