help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
Kings Colleges
Нью-Йорк, США
Связаться с нами
Краткая информация о языковом центре

Kings Colleges — одна из ведущих международных образовательных групп в Великобритании и США, основанная в 1957 году. Kings Colleges предлагает языковые программы для студентов в популярных городах США: Бостоне и Лос-Анджелесе. Миссия колледжа заключается в качественном и эффективном обучении иностранных студентов английскому языку, а также содействие в дальнейшем поступлении в зарубежные университеты. Для тех студентов, которые учат английский для использования в профессиональных целях, в Kings Colleges есть курсы английского для дизайна, туризма, кинопроизводства, музыки, финансов и юриспруденции.

Kings Colleges — одна из ведущих международных образовательных групп в Великобритании и США, основанная в 1957 году.
Заказать консультацию
Расположение
Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Бостон

Нью-Йорк — идеальный город для изучения английского и знакомства с Америкой. Студенты учатся на базе Concordia College и проживают в комфортных резиденциях. Кампус расположен в пригороде Нью-Йорка, в безопасном и уютном Бронксвилле. Отсюда до Манхэттена около получаса езды на поезде. Оснащение колледжа включает театральный зал, современный научный центр, библиотеку, спортивные площадки.

Лос-Анджелес — мировая столица кинематографа. Это город, в который нельзя не влюбиться! Не найдется такой человек, который не мечтал бы здесь побывать!Учеба в лос-Анджелесе — это возможность изучить английский язык и получить яркие незабываемые эмоции в одном из крупнейших городов мира.

Бостон — столица штата Массачусетс и один из крупнейших городов в США. Школа Kings Colleges располагается в кампусе колледжа Pine Manor College, одного из самых привлекательных университетов Новой Англии. Красивейший 60-акровый кампус находится в элегантном и дорогом пригороде Бостона. Школа располагает хорошо оборудованными, просторными классами, библиотеками, полями для футбола, теннисными кортами, спортзалом. Студенты имеют возможность, помимо изучения английского языка, заниматься баскетболом, софтболом, теннисом, бадминтоном, футболом.

Программы обучения
Общий курс английского языка
alt - США, Kings Colleges, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 19
Общий курс английского языка

Один из самых популярных курсов в колледже, направлен на улучшение разговорной речи речи студентов за короткий период времени. Интерактивные уроки английского языка в сети языковых школ Kings Colleges составлены таким образом, что студенты на практике отрабатывают грамматику, лексику, идиомы и произношение. По приезду каждый ученик проходит учебный тест, на основании которого определяется в группу соответствующего уровня. По окончании курса студент получает сертификат с подробным описанием его достижений, приобретает уверенность в своих лингвистических навыках и навсегда преодолевает языковой барьер.

alt - США, Kings Colleges, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 21
Интенсивность

Стандартный курс — 20 уроков в неделю; интенсивный курс — 28 уроков в неделю (20 уроков английского и 8 спецкурсов)

alt - США, Kings Colleges, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 23
Возраст

Взрослые от 16 лет и старше

alt - США, Kings Colleges, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 25
Продолжительность программы

2–24 недели

alt - США, Kings Colleges, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 27
Начало программы

Каждый понедельник

alt - США, Kings Colleges, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 29
Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

Подготовка к международным экзаменам TOEFL/Cambridge ESOL/ GMAT, GRE
alt - США, Kings Colleges, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 31
Подготовка к международным экзаменам TOEFL/Cambridge ESOL/ GMAT, GRE

Курс Pre-Masters специально разработан для иностранных студентов, поступающих в Robert Gordon University. Программа состоит из изучения академических навыков и основ профильных предметов, изучаемых на курсе магистратуры. После прохождения программы на один или два семестра следует годичная программа магистратуры.

alt - США, Kings Colleges, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 33
Интенсивность

Стандартный курс — 20 уроков в неделю (подготовка к Cambridge ESOL); 35 уроков (подготовка к TOEFL) занятия в первой или во второй половине дня

alt - США, Kings Colleges, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 35
Возраст

Взрослые от 16 лет и старше

alt - США, Kings Colleges, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 37
Длительность обучения

8, 10 или 12 недель (подготовка к Cambridge ESOL ); минимум 4 недели (подготовка к TOEFL); 12 недель (подготовка к SAT, GMAT, GRE)

alt - США, Kings Colleges, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 39
Необходимый уровень знаний языка

Не ниже среднего

alt - США, Kings Colleges, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 41
Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

English Plus Film (Английский и Кинематограф) в Лос-Анджелесе
alt - США, Kings Colleges, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 43
English Plus Film (Английский и Кинематограф) в Лос-Анджелесе

Лос-Анджелес — это Голливуд, селебритис и мировой кинематограф! Именно в Лос-Анджелесе лучше всего изучать историю кино, особенности и правила написания сценария, актерское мастерство, продюсирование и остальные дисциплины, связанные с киноиндустрией.

В процессе учебы студенты не только развивают языковые навыки, но и на практике закрепляют все полученные знания — практическим занятиям отводится 4 часа еженедельно. Студенты посещают известные во всем мире киностудии — у образовательной группы Kings заключены соглашения со школами кинематографа LA Film School и академией New York Film Academy.

alt - США, Kings Colleges, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 45
Интенсивность

28 уроков в неделю (20 уроков английского и 8 уроков специализированного английского)

alt - США, Kings Colleges, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 47
Возраст

От 16 лет и старше

alt - США, Kings Colleges, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 49
Продолжительность курса

2–12 недель в зависимости от курса

alt - США, Kings Colleges, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 51
Необходимый уровень знаний языка

Не ниже среднего

alt - США, Kings Colleges, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 53
Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

1
Проживание
alt - США, Kings Colleges, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 55
Проживание возможно в принимающих семьях, студенческих резиденциях, или студенческих апартаментах с различными вариантами: с питанием и без питания, в комнате на 1 или 2 человек. Проживание в семье — это самый популярный выбор студентов, ведь проживание в английской семье — это отличный способ погрузиться в языковую среду и ежедневно практиковать английский после учёбы. Проживание в семье предполагает:
  • Комнату на одного или на двоих
  • Удобства в личное пользование или совместное с членами семьи
  • Питание: полупансион
alt - США, Kings Colleges, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 57
Студенческая резиденция – это тип размещения, который дает возможность почувствовать себя настоящим студентом. Однако, в отличие от принимающих семей, проживание в резиденции обычно предоставляется без питания. Зато у вас всегда будет возможность воспользоваться недорогим студенческим кафе. Проживание в резиденции предполагает:
  • Комнаты на одного или двоих
  • Удобства в комнате или на несколько студентов
  • Кухня
  • Доступ в Интернет
alt - США, Kings Colleges, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 59
Студенческие апартаменты — это квартиры и целые дома, где проживают только студенты колледжа. Этот вид размещения предлагает комфорт с возможностью познакомиться ближе с людьми из других стран, узнать больше о культуре и традициях всего мира. Проживание в студенческих апартаментах предполагает:
  • Комнаты на одного или двоих
  • Удобства в комнате или на несколько комнат
  • Кухня
  • Доступность на общественном транспорте
  • Доступ в Интернет
1
Возможности во время и после обучения
Учебный курс также включает в себя культурно-развлекательную программу. Колледж постоянно предлагает своим студентам экскурсии по городу и к ближайшим достопримечательностям, совместные просмотры современных кинофильмов, встречи и вечеринки для студентов.
Вам будут интересны следующие подготовительные программы:
1
Подготовка к поступлению
Готовьтесь к поступлению в ВУЗы за границей без отрыва от учебы в Украине. Академическая и языковая подготовка, сдача экзамена IELTS и гарантия зачисления в 330 университетов мира.
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
$990
Подготовка к поступлению
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США

Экскурсии

Бостон: Китайский квартал, Сплав на байдарках, Аутлеты, Пляжи Hampton, Revere и Crane, Океанарий, Аквапарк, Американские горки, Прогулочные круизы

Лос-Анджелес: Диснейленд, Санта-Каталина, Хантингтон-Бич, Зоопарк Сан-Диего, Санта-Моника, тематический парк Сикс Флагс Мэджик Маунтин, Студия Universal, Аквариум Оф Пасифик, Беверли-Хиллз, Доджэр-Стэдиум, Обсерватория Гриффита, Голливуд, Аутлет-шопинг.