help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
Eurocentres Canada (Oxford International)
Ванкувер, Канада
Связаться с нами
Краткая информация о языковом центре

Eurocentres Canada – это сеть языковых школ, которая принадлежит международному образовательному концерну Oxford International. Центры под брендом Eurocentres открылись в Канаде в 2012 году — в городах Ванкувере и Торонто. Аккредитация известных языковых организаций, лояльная ценовая политика, индивидуальный подход и клиентоориентированность делают школы Eurocentres заманчивым предложением для студентов со всего мира.

Eurocentres Canada – это сеть языковых школ, которая принадлежит международному образовательному концерну Oxford International.
Заказать консультацию
Расположение
Ванкувер, Торонто

Ванкувер — это один из живописнейших городов Канады, который не раз был признан самым комфортным местом для жизни на планете из-за своего мягкого климата, развитой экономики, безопасности и других критериев. Eurocentres в Ванкувере расположен в центре города, всего в нескольких кварталах от главных достопримечательностей, кафе и ресторанов, торговых центров и побережья. Колледж находится рядом с наземным метро Sky Train и станцией пассажирского парома Sea Bus.

 

Торонто — крупнейший город страны и культурная столица англоязычной Канады, город где громадные небоскребы банков и офисов встречаются с зеленью десятков парков. Eurocentres в Торонто удобно расположен в развлекательном районе, рядом с CN Tower. Колледж находится всего в нескольких минутах ходьбы от магазинов, галерей, ресторанов, а благодаря хорошей транспортной развязке легко можно доехать до других районов или поехать в French Canada, Ниагарские водопады или в Нью Йорк.

Программы обучения
Общий курс английского языка
alt - Канада, Eurocentres Canada (Oxford International), Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 19
Общий курс английского языка

Курс базируется на одновременном развитии у студентов всех навыков английского языка, с основным фокусом на разговорную речь. В классе учатся 10-12 студентов. На занятиях учащиеся пополняют свой словарный запас, отрабатывают грамматические конструкции, пишут эссе, а также работают над своими проектами. По окончанию курса студент получает сертификат с подробным описанием его достижений, приобретает уверенность в своих лингвистических навыках и навсегда преодолевает языковой барьер.

alt - Канада, Eurocentres Canada (Oxford International), Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 21
Возраст

От 16 лет и старше

alt - Канада, Eurocentres Canada (Oxford International), Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 23
Продолжительность урока

50 минут

alt - Канада, Eurocentres Canada (Oxford International), Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 25
Начало программы

Каждый понедельник

alt - Канада, Eurocentres Canada (Oxford International), Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 27
Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

Подготовка к международным экзаменам IELTS/Cambridge ESOL
alt - Канада, Eurocentres Canada (Oxford International), Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 29
Подготовка к международным экзаменам IELTS/Cambridge ESOL

Для поступления в зарубежный ВУЗ студентам необходимо сдать международный экзамен IELTS или Cambridge ESOL на знание английского языка, как иностранного. Курс построен таким образом, чтобы на практике отработать все основные экзаменационные задания и чувствовать себя уверено на самом экзамене. Пройдя курс подготовки к экзамену, студенты имеют возможность сдать экзамен.
Интенсивность: 20 уроков в неделю + 5 часов самостоятельного обучения в Учебном центре + 2 курс из 5 уроков на выбор ( IELTS/Cambridge Exam и Fluency или Academic Writing & Speaking)

alt - Канада, Eurocentres Canada (Oxford International), Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 31
Требования к поступлению

Необходимый уровень знаний языка для поступления на программу: не ниже среднего

alt - Канада, Eurocentres Canada (Oxford International), Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 33
Возраст

Взрослые от 16 лет и старше

alt - Канада, Eurocentres Canada (Oxford International), Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 35
Продолжительность урока

50 минут

alt - Канада, Eurocentres Canada (Oxford International), Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 37
Начало программы

Каждый понедельник

alt - Канада, Eurocentres Canada (Oxford International), Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 39
Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

1
Проживание
alt - Канада, Eurocentres Canada (Oxford International), Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 41
Eurocentres предлагает на выбор проживание в принимающих семьях, студенческой резиденции или отеле.Проживание в семье — это самый популярный выбор студентов, ведь это отличный способ погрузиться в языковую среду и ежедневно практиковать английский после учёбы. Проживание в семье предполагает:
  • Отдельную комнату
  • Удобства в личное пользование или совместное с членами семьи
  • Питание: полный пансион или полупансион на выбор
alt - Канада, Eurocentres Canada (Oxford International), Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 43
Все варианты проживания проверяются колледжем и находятся недалеко от него, студенты легко могут доехать до школы общественным транспортом. Студенческая резиденция или отель обычно предоставляется без питания. Проживание в резиденции или отеле предполагает:
  • Комнаты на одного или двоих
  • Удобства в комнате или на несколько студентов
  • Кухня
  • Доступ в Интернет
1
Возможности во время и после обучения
Во время обучения на курсах, студенты могут получить помощь в поступлении в Канадский университет или колледж. У каждого студента есть индивидуальный координатор, который поможет определиться с выбором университета или колледжа, а также, вместе с ним, студенты могут посетить те учебные заведения которые им больше всего понравились.
Вам будут интересны следующие подготовительные программы:
1
Подготовка к поступлению
Готовьтесь к поступлению в ВУЗы за границей без отрыва от учебы в Украине. Академическая и языковая подготовка, сдача экзамена IELTS и гарантия зачисления в 330 университетов мира.
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
$990
Подготовка к поступлению
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США

Интенсивность общего курса английского:

Специализированный английский

Для студентов с достаточным уровнем владения языком, школа предлагает специализированные курсы: бизнес английский, устный и письменный академический английский, а также индивидуальные занятия с преподавателями.