help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
Foundation Campus Boston
Бостон, США
Связаться с нами
Краткая информация об учебном заведении

Foundation Campus Boston предлагает качественные подготовительные программы на базе Wheelock College с целью поступления на бакалавриат или в магистратуру в ведущие учебные заведения США. Иностранным студентам Foundation Campus Boston предлагает подготовительную программу University Transfer Program, после прохождения которой студенты поступают сразу на второй курс в американские ВУЗы. Большой выбор предметов и сотрудничество с топовыми университетами обеспечивают первоклассную подготовку студентов к дальнейшей учебе по выбранному направлению. Акцент на всестороннем развитии и образовании позволяет студентам приобрести актуальные профессиональные навыки, что повышает их конкурентоспособность на рынке труда.

Foundation Campus Boston предлагает качественные подготовительные программы на базе Wheelock College с целью поступления на бакалавриат или в магистратуру в ведущие учебные заведения США.
Заказать консультацию
Расположение
Бостон

Город Бостон является известным университетским городом, в котором учатся более 250 000 студентов и в котором расположено более 100 колледжей и институтов, знаменитых отличными академическими и научными результатами. В общем рейтинге городов, идеальных для студентов, Бостон занимает третье место, после Парижа и Лондона. В Бостоне находятся офисы многих технологических компаний; здесь работают крупные фирмы, связанные с биотехнологиями, научными исследованиями, производством, финансами и т.д., что даёт дополнительные возможности при дальнейшем трудоустройстве.

Программы обучения
University Transfer Program (зачисление на 2-й курс)
alt - США, Foundation Campus Boston, Подготовительные программы, 19
University Transfer Program (зачисление на 2-й курс)

University Transfer Program является эквивалентом первого курса Университетской программы Бакалавра. По окончании программы студенты имеют возможность поступления на 2-й курс в целый ряд Университетов США при условии успешной сдачи экзаменов после первого года обучения, в том числе по специальностям: Бизнес, Инженерное Дело, Образование, Гуманитарные и Общественные дисциплины и др. За время обучения на нашей программе студенты набирают 28-32 кредита, которые дают возможность поступления в различные университеты США. Колледж оказывает всестороннюю помощь студентам при выборе Университета и на всех этапах поступления.

По завершению программы студенты гарантировано зачисляются в один из партнерских университетов, а также в другие университеты США

alt - США, Foundation Campus Boston, Подготовительные программы, 21
Требования к поступлению

Аттестат о среднем образовании, знание английского языка 60 TOEFL iBT или IELTS 5.0.

alt - США, Foundation Campus Boston, Подготовительные программы, 23
Возраст

От 17 лет

alt - США, Foundation Campus Boston, Подготовительные программы, 25
Продолжительность программы

2 семестра

alt - США, Foundation Campus Boston, Подготовительные программы, 27
Начало программы

Сентябрь или январь

alt - США, Foundation Campus Boston, Подготовительные программы, 29
Стоимость обучения

$30 000 (за год обучения)

1
Проживание
alt - США, Foundation Campus Boston, Подготовительные программы, 31
Иностранные студенты проживают в одной резиденции со своими американскими сверстниками, обучающимися в Wheelock College. В распоряжении наших студентов:
  • Университетская столовая
  • Гимнастический зал
  • Библиотека
  • Комнаты отдыха и др.
  • Стоимость проживания: $13 200 (за год обучения)
1
Вам будут интересны следующие подготовительные программы:
1
Подготовка к поступлению
Готовьтесь к поступлению в ВУЗы за границей без отрыва от учебы в Украине. Академическая и языковая подготовка, сдача экзамена IELTS и гарантия зачисления в 330 университетов мира.
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
$990
Подготовка к поступлению
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США

Среди партнеров Foundation Campus: