help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
Astrum Education
Лондон, Великобритания
Связаться с нами
Краткая информация об образовательном концерне

Astrum Education – образовательный британский концерн, который объединяет три ведущих частных колледжа Великобритании: Chelsea Independent College (Челси Индепендент Колледж), Duff Miller College (Дафф Миллер Колледж), Lansdowne College (Лэндсдаун Колледж). Все они находятся в центре Лондона и предлагают программы среднего образования, начиная с уровня подготовки к получению аттестата о полном среднем образовании Великобритании (GCSE). Основной целью колледжей является подготовка выпускников школ к поступлению в ведущие ВУЗы Британии. В летнее время на базе Chelsea Independent College организовывают программу для детей с изучением академических предметов по специальности и английского языка. Это позволяет украинским школьникам, приезжающим в колледж летом легко адаптироваться в незнакомой среде и одновременно ознакомиться с британской системой образования

Astrum Education – образовательный британский концерн, который объединяет три ведущих частных колледжа Великобритании: Chelsea Independent College (Челси Индепендент Колледж), Duff Miller College (Дафф Миллер Колледж), Lansdowne College (Лэндсдаун Колледж)
Заказать консультацию
Расположение
Chelsea Independent College (London)

Колледж расположен недалеко от исторического района Лондона – Челси. Главными достопримечательностями Челси являются Аптекарский сад Челси, военный госпиталь в Челси и «Стэмфорд Бридж», стадион лондонского футбольного клуба «Челси». Колледж может похвастаться отличной транспортной развязкой – отсюда до центра Лондона всего пару остановок метро. В распоряжении студентов 24 аудитории, 4 лаборатории, 2 компьютерных зала, фото- и арт-студии.

Программы обучения
Английский язык + специальность
alt - Великобритания, Astrum Education, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет),Языковые курсы для школьников, 19
Английский язык + специальность

Летняя академическая программа включает себя подготовку по специальностям в области медицины, юриспруденции, бизнеса и финансов, а также в области искусства и дизайна. Если Вы не уверены на какой специальности хотите учиться, хотите попробовать себя в учебе в одной из этих областей, то Chelsea Independent College предлагает возможность изучить любимые предметы углубленно или попрактиковаться в выбранной профессии, а также улучшить свои знания английского языка.

alt - Великобритания, Astrum Education, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет),Языковые курсы для школьников, 21
Структура программы

13 часов английского языка в неделю + академические предметыХороший средний балл аттестата, IELTS 5.5 или эквивалент

alt - Великобритания, Astrum Education, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет),Языковые курсы для школьников, 23
Возраст

От 14 до 18 лет (группы разделены по возрасту: 14- 15 лет и 16-18 лет)

alt - Великобритания, Astrum Education, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет),Языковые курсы для школьников, 25
Продолжительность программы

От 2 недель

alt - Великобритания, Astrum Education, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет),Языковые курсы для школьников, 27
Начало программы

Июль, август

alt - Великобритания, Astrum Education, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет),Языковые курсы для школьников, 29
Стоимость обучения

£2500

1
Специальности
Проживание
alt - Великобритания, Astrum Education, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет),Языковые курсы для школьников, 31
В стоимость входят:
  • Уроки английского языка
  • Занятия по специальности
  • 3-х разовое питание
  • Проживание
1
Вам будут интересны следующие курсы в Абердине
1
Подготовка к поступлению
Готовьтесь к поступлению в ВУЗы за границей без отрыва от учебы в Украине. Академическая и языковая подготовка, сдача экзамена IELTS и гарантия зачисления в 330 университетов мира.
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
$990
Подготовка к поступлению
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США
Бизнес и Финансы

Программа Бизнес и Финансы построена так, чтобы научить участника программы применить знания по экономике и математике в сфере бизнеса. Если Вы задумывались о карьере в области бизнеса, экономики или финансов, то этот курс будет очень полезным для вас.

Искусство и Дизайн

Программа «Art and Design» нацелена на развитие знаний и навыков в области искусства. Этот курс понравится творческим ученикам, которые мечтают стать профессиональными дизайнерами! Программа поможет создать идеальное портфолио для дальнейшего поступления в университеты, которые предлагают высшее образование в сфере Искусства и Дизайна.

Медицина

Программа медицинской школы — это возможность улучшить свои академические знания в области медицины и английского языка. Ученик посещает медицинские учреждения, принимать участие в семинарах по этике и работе с пациентами, а также полная программа социальной деятельности.

Право и Международные Отношения

Если Вы задумывались о политической или юридической карьере, или просто бы хотели понять больше о международном праве и политике, этот курс для Вас. На курсе Вы будете изучать частично теорию, принимать участие в тематических исследованиях (в которые будет включено практика и дебаты). На этих курсах Вы сможете вести переговоры с юристами и политическими деятелями, также у Вас будет возможность посетить здание Суда и Парламента в Лондоне.