help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне

Одна программа, два языка

Многие студенты, помимо традиционного английского, изучают второй, а иногда и третий иностранный язык. Именно для таких полиглотов зарубежные школы предлагают комбинированные программы с одновременным изучением нескольких популярных европейских языков в разных странах — Великобритании, Германии, Франции, Испании и других популярных направлениях Европы и Северной Америки. За летние каникулы студенты получают знания и возможность попрактиковать сразу два языка в течение одной поездки. Первую часть курса учащиеся посещают занятия по английскому, вторую часть курса изучают второй язык, к примеру, французский. По приезду все студенты проходят вступительное тестирование, после которого распределяются по группам согласно уровню знания языка. Каждую неделю ребята сдают промежуточный тест, который позволяет преподавателю четко отслеживать прогресс в обучении для каждого студента. Курс комбинируется по неделям, вы сами можете определять, сколько времени готовы уделить тому, или иному языку. Например, первые две недели вы изучаете английский в Британии, а следующие две — испанский в Испании. Таким образом, вы улучшите знание сразу двух языков и посетите две страны за одну поездку. По окончании курса выдаётся сразу два сертификата, подтверждающие успешность обучения и уровень знаний двух иностранных языков. Кроме учебы каждый студент получает возможность приятно и разнообразно провести свое свободное время.

Английский + Французский

  • Возраст: от 17 лет и старше;
  • Длительность курса: от 2-х недель (1 неделя английский + 1 неделя французский);
  • Структура программы: уроки английского языка + уроки французского языка + культурные и спортивные мероприятия;
  • Стоимость программы: от 500 евро за неделю.
Программа позволяет улучшить уровень сразу двух языков – английского и французского. Первую часть поездки студент изучает один язык, изучая все тонкости грамматики, лексики, работая над своим произношением и навыками разговорной речи. По завершению первой части, студент сдает финальный тест по результатам которого получает сертификат международного образца. Вторая часть поездки может быть посвящена изучению второго языка. Мы предлагаем изучение английского и французского в канадских языковых школах, в других странах студент имеет возможность изучать английский в Великобритании или на Мальте, а французский во Франции. Таким образом вы не только углубляете свои знания сразу двух языков, но и имеете возможность побывать в разных странах. В стоимость входят уроки английского или французского языков, проживание, 2-х разовое питание, учебные материалы.

Программу предлагают следующие центры:

  • EF, Великобритания, Ирландия, США, Канада, ЮАР, Мальта, Франция;
  • International Projects, Великобритания, Мальта, Франция;
  • EC, Канада;
  • ILSC, Канада.

Английский + Немецкий

  • Возраст: от 17 лет и старше;
  • Длительность курса: от 2-х недель (1 неделя английский + 1 неделя немецкий);
  • Структура программы: уроки английского языка + уроки немецкого языка + культурные и спортивные мероприятия;
  • Стоимость программы: от 500 евро за неделю.
Комплексная программа изучения английского и немецкого языков состоит из двух этапов. Сначала студент погружается в англоязычную среду, на выбор предлагается большое количество стран: Великобритания, Ирландия, США, Канада, ЮАР, Мальта. Курс состоит из уроков английского языка, занятий в языковых лабораториях, предметов по интересам. Такой подход к изучению иностранного языка позволит вам достичь результата в максимально короткий срок. Вы также можете увеличивать интенсивность вашего обучения до 32 уроков в неделю. По завершению первого этапа, вы переводитесь в языковую школу в Германии и активно занимаетесь изучением немецкого языка. В свободное от учебы время школа предлагает своим студентам экскурсии в ближайшие города, походы по интересным местам города, тематические вечеринки. Программа подходит как учащимся, которые уже изучали английский и немецкий, так и тем, кто только на начальном этапе своего обучения. В стоимость входят уроки английского или немецкого языков, проживание, 2-х разовое питание, учебные материалы.

Программу предлагают следующие центры:

  • EF, Великобритания, Ирландия, США, Канада, ЮАР, Мальта, Германия.

Английский + Испанский

  • Возраст: от 17 лет и старше;
  • Длительность курса: от 2-х недель (1 неделя английский + 1 неделя испанский);
  • Структура программы: уроки английского языка + уроки испанского языка + культурные и спортивные мероприятия;
  • Стоимость программы: от 500 евро за неделю.
Программа дает возможность студентам за одну поездку изучить английский и испанский языки, а также побывать в двух странах. Курс состоит из двух частей, каждая из которых посвящена изучению одного языка. Завершив курс английского языка в Великобритании или на Мальте, вы сразу приступаете к изучению испанского языка в Испании. Таким образом, обеспечивается полное погружение в языковую среду, вы будете слышать иностранный язык не только на занятиях, но и в магазинах, ресторанах, музеях. На уроках широко применяется коммуникативная методика с использованием ролевых игр, совместных прогулок, развлекательных мероприятий. А небольшое количество учеников в группах дает возможность преподавателю более индивидуально подойти к процессу обучения, что помогает студенту легче понять и усвоить новый материал. В стоимость входят уроки английского или испанского языков, проживание, 2-х разовое питание, учебные материалы.

Программу предлагают следующие центры:

  • EF, Великобритания, Ирландия, США, Канада, ЮАР, Мальта, Испания, Коста Рика;
  • International Projects, Великобритания, Мальта, Испания.

Английский + Итальянский

  • Возраст: от 17 лет и старше;
  • Длительность курса: от 2-х недель (1 неделя английский + 1 неделя итальянский);
  • Структура программы: уроки английского языка + уроки итальянского языка + культурные и спортивные мероприятия;
  • Стоимость программы: от 500 евро за неделю.
Программа изучения английского и итальянского состоит из двух частей. Сначала студент изучает английский язык в одной из англоязычных стран. Занятия проходят по коммуникативной методике, основной акцент делается на наработке разговорных навыков, весь новый теоретический материал сразу отрабатывается на практике. По приезду все учащиеся проходят тестирование на определение языкового уровня. Закончив курс изучения английского языка, студент путешествует в Италию, где его ждут уроки итальянского в языковой школе и полное погружение в среду изучаемого языка. Вы сможете повышать свой уровень итальянского, общаясь со студентами из других стран на занятиях или прогуливаясь по городу. По завершению курса студенты получают сертификаты с результатами финального тестирования по английскому и итальянскому языкам. В стоимость входят уроки английского или итальянского языков, проживание, 2-х разовое питание, учебные материалы.

Программу предлагают следующие центры:

  • EF, Великобритания, Ирландия, США, Канада, ЮАР, Мальта, Италия.