help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
ONCAMPUS LONDON
Лондон, Великобритания
Связаться с нами
Краткая информация об университете

ONCAMPUS LONDON на базе Birbeck, University of London предлагает иностранным студентам академическую подготовку к поступлению на бакалавриат или магистратуру в британские ВУЗы. ONCAMPUS London гордится тем, что сотрудничает с 6 колледжами Лондонского университета, которые принимают на программы высшего образования выпускников программ подготовительного центра. Студенты ONCAMPUS London имеют возможность перейти в один из колледжей Лондонского Университета или в другое подходящее учреждение в Великобритании.

ONCAMPUS London South Bank – учебное заведение в Великобритании, созданное при сотрудничестве Cambridge Education Group и London South Bank University.
Заказать консультацию
Расположение
Лондон

Robert Gordon University расположен в Абердине, на северо-восточном побережье Великобритании. Население Абердина около 220 000 человек. Абердин признан самым безопасным студенческим городом Шотландии, высокий уровень жизни сочетается здесь с доступной стоимостью питания, проживания и развлечений. Город окружен живописной природой и многие студенты активно путешествуют во время каникул.

Университет располагает 2 кампусами в Абердине: в центральной части города на Schoolhill и в юго-западной части на Garthdee. Все кампусы имеют современное оборудование, а резиденции для студентов обновляют каждые несколько лет.

Программы обучения
Undergraduate Foundation Programme (UFP)
alt - Великобритания, ONCAMPUS LONDON, Бакалавриат,Магистратура, 11
Undergraduate Foundation Programme (UFP)

Эта программа предназначена для подготовки иностранных студентов к поступлению на программы бакалавриата в университеты Великобритании. Все студенты, которые успешно оканчивают обучение по программе UFP, зачисляются 1 курс бакалавриата в подходящий британский ВУЗ.

Если ваших знаний английского языка недостаточно для обучения на программе UFP, вы можете выбрать программу Extended UFP длительностью 4 триместра. Для поступления на расширенную программу минимальный уровень английского языка составляет IELTS 4.5.

alt - Великобритания, ONCAMPUS LONDON, Бакалавриат,Магистратура, 13
Требования к поступлению

Диплом о полном среднем образовании, английский язык на уровне IELTS 5.0

alt - Великобритания, ONCAMPUS LONDON, Бакалавриат,Магистратура, 15
Возраст

От 17 лет

alt - Великобритания, ONCAMPUS LONDON, Бакалавриат,Магистратура, 17
Продолжительность программы

3 триместра (9 месяцев)

alt - Великобритания, ONCAMPUS LONDON, Бакалавриат,Магистратура, 19
Начало программы

Январь, сентябрь

alt - Великобритания, ONCAMPUS LONDON, Бакалавриат,Магистратура, 21
Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

University of London International Graduate Diploma (GradDip)
alt - Великобритания, ONCAMPUS LONDON, Бакалавриат,Магистратура, 23
University of London International Graduate Diploma (GradDip)

Программа для международных студентов, которые хотят получить последипломное образование в области финансов в Великобритании. Особенность программы в том, что она подойдет даже тем, кто имеет диплом бакалавра в совершенно другой области знаний. В зависимости от вашего уровня английского языка, программа длится 3 или 4 триместра.

alt - Великобритания, ONCAMPUS LONDON, Бакалавриат,Магистратура, 25
Требования к поступлению

Диплом бакалавра, английский язык на уровне IELTS 5.5/IELTS 6.0, в зависимости от длительности программы

alt - Великобритания, ONCAMPUS LONDON, Бакалавриат,Магистратура, 27
Возраст

От 21 лет

alt - Великобритания, ONCAMPUS LONDON, Бакалавриат,Магистратура, 29
Длительность обучения

1 академический год (3 или 4 триместра)

alt - Великобритания, ONCAMPUS LONDON, Бакалавриат,Магистратура, 31
Начало программы

Сентябрь

alt - Великобритания, ONCAMPUS LONDON, Бакалавриат,Магистратура, 33
Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

1
Направления обучения
Проживание
alt - Великобритания, ONCAMPUS LONDON, Бакалавриат,Магистратура, 35
Резиденция, расположенная недалеко от King's Cross и лондонского центра ONCAMPUS. Для студентов — безопасные, современные, полностью меблированные номера с ванными комнатами. Спальни находятся в отдельных кластерах, состоящих из 6 спален, оборудованной кухни и гостиной. Резиденция находится в идеальном месте:
  • Всего в 10 минутах ходьбы от станции метро Holloway Road (2 зона Лондона);
  • 7 минут езды на метро до площади Russel Square;
1
Почему ONCAMPUS LONDON?
Опыт: в центрах ONCAMPUS работают высококвалифицированные преподаватели и персональные кураторы. Регулярные встречи и мониторинг прогресса входят в учебную программу. Атмосфера: вы становитесь частью университетского сообщества с первого дня – вам предоставляется доступ ко всем секциям и университетским библиотекам.
Вам будут интересны следующие подготовительные программы:
1
Подготовка к поступлению
Готовьтесь к поступлению в ВУЗы за границей без отрыва от учебы в Украине. Академическая и языковая подготовка, сдача экзамена IELTS и гарантия зачисления в 330 университетов мира.
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
$990
Подготовка к поступлению
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США

ONCAMPUS LONDON на базе Birbeck, University of London предлагает иностранным студентам академическую подготовку к поступлению на бакалавриат или магистратуру в британские ВУЗы. ONCAMPUS London гордится тем, что сотрудничает с 6 колледжами Лондонского университета, которые принимают на программы высшего образования выпускников программ подготовительного центра.