help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
English in Cyprus
Лимассол, Кипр
Связаться с нами
Краткая информация о языковом центре

English in Cyprus — летний языковой центр, который предлагает летние программы, сочетающие интенсивное обучение английскому языку с насыщенной культурной и развлекательной программой для школьников на одном из лучших европейских курортов.

Занятия проходят в полностью оборудованной школе, которая находится рядом с гостиницей, где проживают школьники.
Заказать консультацию
Расположение
Лимассол

Лимассол — второй крупнейший город Кипра, который располагается в южной части острова. Это город с богатым историческим наследием и удивительной архитектурой — Лимассол восхищает своей красотой. В 30 минутах от Лимассола находится аэропорт Пафоса, а в 50 — аэропорт Ларнаки. Современный языковой центр занимает огромную территорию — это 18 современных кондиционируемых аудиторий, оснащенных необходимым учебным оборудованием, компьютерные лаборатории, комнаты отдыха и столовая.

Программы обучения
Junior Summer Camp (молодежный языковой лагерь)
alt - Кипр, English in Cyprus, Языковые курсы для школьников, 11
Junior Summer Camp (молодежный языковой лагерь)

Занятия проходят в первой половине дня. По приезду всех студентов тестируют и определяют в группы соответственно их уровню. В классе около 12 человек, что позволяет преподавателю уделить время как группе в целом, так и лично каждому учащемуся.

alt - Кипр, English in Cyprus, Языковые курсы для школьников, 13
Структура программы

Уроки английского языка + внеклассные мероприятия + экскурсии

alt - Кипр, English in Cyprus, Языковые курсы для школьников, 15
Возраст

7 — 17 лет

alt - Кипр, English in Cyprus, Языковые курсы для школьников, 17
Продолжительность программы

От 1 недели

alt - Кипр, English in Cyprus, Языковые курсы для школьников, 19
Начало программы

С июня по август

alt - Кипр, English in Cyprus, Языковые курсы для школьников, 21
Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

1
Проживание
alt - Кипр, English in Cyprus, Языковые курсы для школьников, 23
Гостиница, в которой проживают ребята, специализируется на приеме детских спортивных групп и оборудована бассейном, игровой зоной, фитнес-центром. Студенты проживают в комнатах по три человека с ванной и туалетом в номере. Каждая комната имеет выход на балкон, телевизор, фен и телефон для связи с ресепшеном гостиницы. Родители могут быть спокойны за безопасность своих детей – на территории гостиницы круглосуточная охрана.
  • Питание – 3-х разовое (шведский стол)
1
Возможности после обучения
Посещение внеклассных мероприятий позволяет студентам практиковать английский язык, общаясь с международными студентами со всего мира. После обеда ребятам на выбор предлагается посещение пляжа либо бассейна (в зависимости от погоды) в сопровождении вожатых, либо участие в творческих мастер-классах: кулинария, искусство. Среди вечерних мероприятий: аэробика, зумба (уникальное сочетание фитнес-упражнений, аэробики и современных танцевальных движений), танцы, футбол, волейбол, фотоклуб, конкурсы, показ мод, караоке, шоу талантов, мини Олимпийские игры, поиск сокровищ, дискотеки, квесты, просмотр фильмов.
Вам будут интересны следующие подготовительные программы:
1
Подготовка к поступлению
Готовьтесь к поступлению в ВУЗы за границей без отрыва от учебы в Украине. Академическая и языковая подготовка, сдача экзамена IELTS и гарантия зачисления в 330 университетов мира.
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
$990
Подготовка к поступлению
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США