help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
Lemania College
Лозанна, Швейцария
Связаться с нами
Краткая информация о колледже

Lemania College — один из старейших частных колледжей Швейцарии, вот уже более 100 лет предлагает школьникам со всего мира учебные программы подготовки к поступлению в ведущие университеты мира. Со времени своего основания колледж вырос в одно из крупнейших в Швейцарии объединений частных школ. Колледж Леманиа дает не только академические знания, но и ставит перед собой задачу воспитать самостоятельных, целеустремленных, амбициозных личностей. Школьники применяют теоретические знания в реальной жизни, свободно выражают свои мысли и отстаивают свое мнение, изучают сразу несколько иностранных языков, учатся собирать и анализировать информацию из различных источников – всё это помогает им выработать качества, которые пригодятся в жизни и помогут достичь поставленных целей.

Lemania College — один из старейших частных колледжей Швейцарии, вот уже более 100 лет предлагает школьникам со всего мира учебные программы подготовки к поступлению в ведущие университеты мира.
Заказать консультацию
Расположение
Швейцария
Лозанна

Школа расположена в самом центре Лозанны — города на берегу Женевского озера, культурного центра и одного из самых красивых городов в Швейцарии. В 10 минутах ходьбы находится Центральный вокзал и городской торговый центр Пляс Сан-Франсуа. Кампус школы прекрасно оснащен: 47 аудиторий, научная лаборатория, компьютерные залы, медиа-центр, а также огромный сад.

Расположение школы на карте Швейцарии.

Сьон

Столица двуязычного (франко-германского) кантона Вале — Сьон находится на юго-западе Швейцарии, всего в двух часах езды от Женевы и Милана. Город славится великолепным климатом — сухим, умеренным и очень солнечным, а чистота горного воздуха здесь одна из самых безупречных в Европе. В распоряжении у студентов медиа-центр, научные лаборатории, крытый бассейн, каток, футбольное поле, баскетбольная площадка.

Расположение школы на карте Швейцарии.

Программы обучения
International Baccalaureate Diploma (подготовка к поступлению в ВУЗы)
alt - Швейцария, Lemania College, Среднее образование, 11
International Baccalaureate Diploma

International Baccalaureate Diploma – международная программа подготовки к поступлению во все англоязычные университеты мира – была разработана для тех студентов, которые хотят получить высшее образование в странах Европы, Америки и Австралии. Диплом International Baccalaureate признается ведущими учебными заведениями во всем мире.

Основной упор во время подготовительного года делается на глубоком изучении основных четырех предметов: математики, английского и французского языка и компьютерных наук. Большая часть заданий основана на классной работе, когда студенты отрабатывают новый материал прямо на занятии под руководством преподавателей.

Программа следующих двух лет рассчитана на базовую подготовку учащихся к поступлению в университеты мира. Студенты могут выбрать специализацию своей программы: гуманитарные науки, технические науки, бизнес или гостиничный менеджмент. Для удобства студентов колледж специально разработал онлайн-программу, которая позволяет в режиме реального времени иметь доступ к учебным материалам курса. Преподавание ведется на английском языке.

alt - Швейцария, Lemania College, Среднее образование, 13
Требования к поступлению

Знание английского языка (B1- средний уровень), аттестат с хорошим средним баллом

alt - Швейцария, Lemania College, Среднее образование, 15
Возраст

От 16 лет

alt - Швейцария, Lemania College, Среднее образование, 17
Продолжительность программы

1 (подготовительный год) + 2 года

alt - Швейцария, Lemania College, Среднее образование, 19
Начало программы

Август

alt - Швейцария, Lemania College, Среднее образование, 21
Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

1
Проживание
alt - Швейцария, Lemania College, Среднее образование, 23
Колледж предлагает учащимся проживание на кампусе.
  • Школьники проживают в просторных комнатах по 2 человека с видом на Женевское озеро или Альпы
  • По желанию возможно также проживание в одноместных комнатах
1
Возможности во время и после обучения
Студенты колледжа участвуют в различных спортивных секциях под руководством опытных инструкторов. В спортивную программу включены следующие виды спорта: теннис, сквош, фитнес и бодибилдинг, плавание, водные лыжи, виндсерфинг, верховая езда, велосипед, зимние виды спорта и пр. Зимой колледж организует "лыжные выходные" на самых популярных горнолыжных курортах, таких как Церматт, Гштаад, Вербье, Кран-Монтана. В свободное от занятий время ребят ждет насыщенная культурно-развлекательная программа: боулинг, дискотеки, кино, бильярд, экскурсии в Монтрё, Женеву, Вевей, Грюэр, Берн.
Вам будут интересны следующие подготовительные программы:
1
Подготовка к поступлению
Готовьтесь к поступлению в ВУЗы за границей без отрыва от учебы в Украине. Академическая и языковая подготовка, сдача экзамена IELTS и гарантия зачисления в 330 университетов мира.
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
$990
Подготовка к поступлению
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США