help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
St.Giles International - каникулы для детей в Канаде
Абердин, Великобритания
Связаться с нами
Краткая информация о языковой школе

St.Giles International — это международная языковая школа со всемирно известной репутацией, основанная в 1955 году в Великобритании. Каждый год в школе Сент Гайлз проходит обучение более 10 000 студентов из 100 различных стран мира. Сегодня школа владеет языковыми центрами в самых престижных районах известных городов Великобритании, США, Канады и Бразилии. Школа St.Giles аккредитована British Council в Великобритании, AAIEP в США (Американская ассоциации программ интенсивного английского), Languages Canada в Канаде — основными организациями, которые контролируют качество преподавания английского языка в этих странах.

St.Giles International — это международная языковая школа со всемирно известной репутацией, основанная в 1955 году в Великобритании
Заказать консультацию
Расположение
Торонто, Ванкувер

Летние курсы для школьников от 10 лет школа St.Giles предлагает в двух центрах:

Ванкувер (для школьников от 10 до 17 лет)

Летние курсы в Ванкувере проходят на базе кампуса Университета Британской Колумбии. Университет был основан в 1908 году и заслужил всемирное признание за академические успехи. Кампус, где проходят курсы школы St.Giles, расположен в живописной местности, в пределах пешей прогулки до тихоокеанского побережья. К услугам всех учащихся современные аудитории, новейшее оборудование, высококлассное преподавание и проживание лучшего качества, что дает возможность прочувствовать жизнь в современном канадском университете.

Расположение школы на карте Ванкувера.

Торонто (для школьников от 10 до 17 лет)

Летние курсы школы St.Giles в Торонто проводятся на базе St. Andrew’s College — ведущего независимого колледжа, со 100-летней историей и традициями. Кампус расположен на огромной собственной территории в очень живописной местности, учебные корпуса в Георгианском стиле полностью оснащены современным оборудованием для качественного обучения. К услугам учащихся на кампусе — бассейн, арт центр, игровые и спортивные площадки. Родители могут не беспокоиться о своих детях — жизнь на кампусе интересна и безопасна, а близкое расположение всех достопримечательностей Ванкувера позволяет проводить множество экскурсий в свободное от учебы время.

Расположение школы на карте Торонто.

Программы обучения
Общий курс английского языка
alt - Канада, St.Giles International, Языковые курсы для школьников, 11
Общий курс английского языка

Основной упор на уроках по английскому делается на развитие навыков разговорной английской речи. Но также наряду с развлекательными и спортивными мероприятиями, школа St.Giles oрганизовывает интересные лекции для студентов. На лекциях студенты учатся делать конспекты, а также развивают навыки аудирования, что, несомненно, очень важно для изучения английского языка.

Структура программы: уроки английского языка + внеклассные мероприятия + экскурсии.

  • Интенсивность: 20 уроков в неделю;
  • Продолжительность урока: 50 минут;
alt - Канада, St.Giles International, Языковые курсы для школьников, 13
Возраст

От 10 до 17 лет

alt - Канада, St.Giles International, Языковые курсы для школьников, 15
Продолжительность программы

2-10 недель

alt - Канада, St.Giles International, Языковые курсы для школьников, 17
Начало программы

Каждый понедельник

alt - Канада, St.Giles International, Языковые курсы для школьников, 19
Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

1
Проживание
alt - Канада, St.Giles International, Языковые курсы для школьников, 21
St.Giles International предлагает проживание в студенческой резиденции на базе учебного центра.
  • Комнаты на одного или двух-четырех студентов
  • Удобства в комнате или на несколько студентов
  • Питание (три раза в день, во время экскурсий выдается упакованый ланч)
  • 24 часа в сутки доступ в Интернет
  • Круглосуточная служба охраны
1
Возможности во время и после обучения
Во всех центрах St. Giles летние программы включают в себя развлекательную программу на протяжении дня (в свободное от учебы время) и по вечерам. Каждая школа предлагает свои варианты досуга, среди которых: занятия спортом (плавание, теннис, баскетбол, футбол, волейбол, бадминтон); вечер кино; музыкальные вечера; караоке вечера; студенческие дискотеки; боулинг; кружок рукоделия; различные семинары; викторины; представления; игры на свежем воздухе; шоу талантов; модные показы; игры; вечера интернациональной кухни; вечеринки на лодках; уроки сальсы; книжный клуб; костюмированные представления; шоппинг.
Вам будут интересны следующие подготовительные программы:
1
Подготовка к поступлению
Готовьтесь к поступлению в ВУЗы за границей без отрыва от учебы в Украине. Академическая и языковая подготовка, сдача экзамена IELTS и гарантия зачисления в 330 университетов мира.
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
$990
Подготовка к поступлению
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США