help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне

Alpadia Summer Camps

Германия, Швейцария, Франция и Великобритания

Связаться с нами
academic
Связаться с нами

Краткая информация о летней языковой школе

Alpadia Summer Camps — это летние языковые школы для детей и подростков в Германии, Швейцарии, Франции и Великобритании. Качество преподавания национальных языков во всех центрах Alpadia отвечает самым высоким требованиям, а для тех, кто учит несколько иностранных языков, центры Alpadia предлагают уникальную возможность одновременно изучать два языка: английский + немецкий, или английский + французский или английский + итальянский.

Летние программы для детей и подростков отличаются большим разнообразием: кроме изучения иностранных языков в стоимость программы включены экскурсии и много спортивных мероприятий.

Школы иностранных языков Alpadia создают идеальные условия для обучения, комфортабельного проживания, предлагают программы развлечений на любой вкус и обеспечивают максимально возможные условия безопасности для учеников

Оставить заявку
Узнать как поступить

Alpadia Summer Camps — это летние языковые школы для детей и подростков в Германии, Швейцарии, Франции и Англии. Качество преподавания национальных языков во всех центрах Alpadia отвечает самым высоким требованиям, а для тех, кто учит несколько иностранных языков, центры Alpadia предлагают уникальную возможность одновременно изучать два языка: английский + немецкий, или английский + французский или английский + итальянский.

alt - Швейцария, Alpadia Summer Camps, , 1
alt - Швейцария, Alpadia Summer Camps, , 3
alt - Швейцария, Alpadia Summer Camps, , 5
alt - Швейцария, Alpadia Summer Camps, , 7

Расположение

Германия, Швейцария, Франция и Великобритании
Программы для школьников в Швейцарии
Лейсин

Учебный центр Alpadia Summer Camps «Le Classic» расположен в центре курорта Лейсин, во франкоязычной части Швейцарии, неподалеку от 2 спортивных центров. Этот современный учебный центр располагает аудиториями, которые адаптированы к проведению курсов французского и английского языка, двумя ресторанами, кинотеатром, комнатой отдыха и интернет-кафе с бесплатным доступом к сети. Студенты размещаются в двухместных или четырехместных комнатах с отдельной ванной комнатой, телефоном и телевизором.

Расположение школы на карте в Лейсине.

Аскона

Идеально расположеный курорт в итальяноязычной части Швейцарии в двух шагах от маленьких улочек старого города и причалов, идущих вдоль берегов Лаго-Маджоре школа Alpadia Summer Camps Аскона расположена в великолепном здании «Collegio Papio». Полностью отреставрированное основное здание, построенное в 16 веке и внутренний двор, дополняется современными постройками, в которых располагаются аудитории и резиденция. Благодаря этому учебный центр Alpadia Summer Camps Аскона идеально подходит для проведения летних каникулярных программ. На многочисленных спортивных площадках центра студенты могут играть в баскетбол, футбол и волейбол.

Расположение школы на карте в Асконе.

Цуг

Этот учебный центр располагается в немецкоязычной части Швейцарии и полностью адаптирован к нуждам подростков. Обучение проводится в престижном колледже, в нескольких шагах от центра города и от набережной озера Цуг.

Учебный центр Alpadia располагает отменной инфраструктурой и качественным оборудованием: просторные аудитории, идеально адаптированные к изучению английского и немецкого языка, аудитории для самостоятельной работы, игровые комнаты, комнаты отдыха для студентов, бильярд, настольный футбол, видео игры, телевизор с DVD, компьютерный зал с бесплатным доступом в Интернет.

Расположение школы на карте в Цуге.

Монтрё

Учебный центр Alpadia Summer Camps Монтрё-Ривьера расположен во франкоязычной части Швейцарии, на берегу Женевского озера. Центр полностью предназначен для подростков, находится в центре города, недалеко от вокзала и всего в нескольких минутах от шикарной набережной Монтрё, придающей городу всё его очарование. Это отлично оснащённый учебный центр, оборудованный для изучения французского и английского языка, с просторными и светлыми аудиториями, компьютерным залом с бесплатным доступом к интернету, спортзалом и столовой-кафетерием, в которой студенты обедают.

Расположение школы на карте в Монтрё

Программы для школьников во Франции

Париж

Великолепно расположенный в парке, площадью в 5 гектаров, новый учебный центр Alpadia Summer Camps «Saint Nicolas» в Париж-Иньи находится всего в 25 минутах езды от центра столицы. Полностью отремонтированный, с современными и приятными классами, он оснащен первоклассным оборудованием для культурных и спортивных мероприятий. Мультимедийные компьютерные залы, аудитория с видео проектором и аудиосистемой для просмотра фильмов и проведения дискотек, зоны отдыха с различными играми, все здесь направлено на обеспечение комфорта студентов. Парк — зеленый массив, который предоставит вам возможность расслабиться в атмосфере полного спокойствия. Поддержать физическую форму вам помогут занятия спортом. В распоряжении учеников находятся: футбольное поле, баскетбольная площадка, площадка для гандбола, атлетические дорожки.

Расположение школы на карте в Париже.

Биарриц

Языковая школа Alpadia находится всего в 13 км от Биаррица — уютного города на юго-западе Франции. Биарриц расположен на мысе святого Мартена, в окружении гор, прямо на океанском побережье. Биарриц считается крупнейшим бальнеологическим курортом страны, популярен этот город и среди серфингистов — здесь воссоздано максимум условий для занятий водными видами спорта.

Расположение школы на карте в Биаррице

Программы для школьников в Германии

Фрайбург

Alpadia Summer Camps языковой центр Фрайбург находится всего в 20 минутах от центра города. К вашим услугам предлагаются комфортабельные меблированные комнаты на 4х человек с ванной. Классы и кафетерий расположены на первом этаже с выходом на террасу и в сад. В расположенном неподалеку превосходно оборудованном спортивном комплексе есть плавательный бассейн, футбольная, баскетбольная и волейбольная площадки и многое другое.

Расположение школы на карте в Фрайбурге.

Берлин

Языковой центр Alpadia Summer Camps в Берлине, расположенный в тихом районе Грунвальд, всего в 30 минутах езды на общественном транспорте от центра немецкой столицы. Здесь открывается панорамный вид на озеро Ванзее. Центр создает идеальные условия для молодежи, предоставляя уникальную возможность насладиться природой и познакомиться с основными городскими достопримечательностями, а также посетить Потсдам. Кроме того, от центра легко добраться до аэропорта. Для удобства учащихся, все классы, столовая и жилые помещения находятся в одном здании.

Расположение школы на карте в Берлине.

Ланталь

Языковой лагерь Alpadia в Лантале — небольшом городке в 120 км от Фрейбурга — расположен недалеко от впечатляющего средневекового замка. Учащихся лагеря ждут просторные и светлые аудитории со свободным доступом к Wi-Fi, комфортные условия проживания, комнаты отдыха, а также широкие возможности для занятий спортом — футбольное поле, теннисные корты и бассейн.

Программы для школьников в Англии

Лондон

Школа Alpadia находится в сердце мегаполиса мирового уровня. Лондон — это культурный, образовательный, туристический и развлекательный центр страны, в котором переплетается множество культур. В свободное от учебы время школьники могут посещать многочисленные экскурсии и развлекательные мероприятия со своими одногруппниками, а также участвовать во всевозможных внеклассных мероприятиях.

Расположение школы на карте в Лондоне.

Портсмут

Учебный центр Alpadia расположен в портовом городе Портсмут на юго-востоке Англии. Школа находится в самом центре города, недалеко от главных достопримечательностей, и всего в километре от морского побережья. Здесь у ребят есть максимум возможностей как для эффективной учебы, так и для увлекательного отдыха.

Расположение школы на карте в Портсмуте.

Кил

Небольшой городок Кил расположен в графстве Стаффордшир. Просторные и светлые классные комнаты оснащены современным аудио- и видеооборудованием для максимально эффективного усвоения знаний. Проживают студенты на территории новых студенческих общежитий. В распоряжении учащихся — вся школьная инфраструктура, которая включает спортивные залы, футбольные поля, теннисные корты и многое другое! Также на территории кампуса есть почтовое отделение, книжный магазин и мини-маркет.

Кил на карте Англии

Программы обучения

Общий курс одного иностранного языка
Интенсивный курс одного иностранного языка
Комбинированный курс — Два иностранных языка

Общий курс одного иностранного языка

Языковые курсы рассчитаны на учеников, владеющих языком на любом уровне — от дебютанта до продвинутого. По окончании курса, вы получите Alpadia Summer Camps сертификат, подтверждающий прохождение программы и уровень, которого вы достигли

Возраст

От 8 до 17 лет (в зависимости от кампуса страны)

Продолжительность программы

2-5 недель

Начало программы

Каждый понедельник

Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

Интенсивный курс одного иностранного языка

Языковые курсы рассчитаны на учеников, владеющих языком на любом уровне — от дебютанта до продвинутого. По окончании курса, вы получите Alpadia Summer Camps сертификат, подтверждающий прохождение программы и уровень, которого вы достигли

Возраст

От 8 до 17 лет (в зависимости от кампуса страны)

Длительность обучения

2-5 недель

Начало программы

Каждый понедельник

Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

Комбинированный курс — Два иностранных языка

Комбинированный курс это групповые занятия совместно с индивидуальными.

Интенсивность: 2 урока развитие разговорной речи + 5 уроков индивидуальных занятий ( в неделю).

Структура программы: уроки английского, французского, немецкого, итальянского языков +развитие разговорной речи+ индивидуальные занятия с преподавателем.

Возраст

От 8 до 17 лет (в зависимости от кампуса страны)

Продолжительность

2-5 недель

Начало программы

Каждый понедельник

Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

Хотите поступить в это учебное заведение ?

ACADEMIC START

программа комплексной подготовки школьников и студентов к поступлению в топ-университеты и школы мира

  • Гарантия зачисления
  • Без отрыва от обучения в Украине
  • Академическая и языковая подготовка
  • Профориентация
academic

Проживание

Проживание в семье — это самый популярный выбор родителей, ведь ребенок будет все время говорить по-английски и узнает много нового о культуре, обычаях и образе жизни страны. Семьи для студентов подбираются очень тщательно. Ребенок завтракает и ужинает с семьей.

  • Комнату на одного или двоих
  • удобства в личное пользование или совместное с членами семьи
  • питание (три раза в день, во время экскурсий выдается сухой паек)
  • 24 часа в сутки доступ в Интернет
  • полную безопасность для ребенка
alt - Швейцария, Alpadia Summer Camps, , 9

Проживание

Студенческая резиденция, проживание в общежитии значит, что ребенок будет жить в здании, специально построенном для студентов. Оно может находиться прямо на кампусе или на небольшом расстоянии от места учебы.

  • комнаты на одного или двоих
  • удобства в комнате или на несколько студентов
  • питание (три раза в день, во время экскурсий выдается сухой паек)
  • круглосуточная служба охраны
alt - Швейцария, Alpadia Summer Camps, , 11

Поступайте в ТОП вузы мира со STUDY.UA

20 лет

опыта на рынке международных образовательных программ

300

специалистов обеспечивают высокое качество услуг

330

партнерских университетов в США, Канаде и Европе

2000

студентов ежегодно отправляется на учебу за рубеж

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Оставить заявку

Заполните данную форму, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

academic

Бесплатная консультация от экспертов STUDY.UA

Поможем выбрать учебное заведение и программу подготовки, оформить визу, а также успешно поступить и получить поддержку во время учебы.