help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
English Quest Camp (Языковой лагерь)
Ларнака, Кипр
Связаться с нами
Краткая информация о лагере

Школа English Quest Camp работает на базе современного школьного кампуса в Ларнаке , который расположен на 6 гектарах земли с площадью помещений около 9000 м.кв. и включает в себя: классы для занятий с системой кондиционирования, музыкальный класс, библиотеку, кафетерий, актовые залы в виде амфитеатра вместительностью до 400 человек, спортивные площадки для занятий различным спортом, открытый бассейн.

Все программы находятся под контролем организации PASCAL EDUCATION, одной из крупнейших и наиболее авторитетных образовательных организаций на Кипре, с более чем 33-х летним опытом в сфере образования. Кроме того English Quest Camp в Ларнаке и Никосии аккредитованы Международным бакалавриатом и University of Cambridge International Examinations and ESOL Examinations, что гарантирует высокое качество обучения.

Все программы находятся под контролем организации PASCAL EDUCATION, одной из крупнейших и наиболее авторитетных образовательных организаций на Кипре, с более чем 33-х летним опытом в сфере образования.
Заказать консультацию
Расположение
Ларнака

English Summer Camp для молодых ребят от 10 до 17 лет: работает на базе современного специально построенного школьного кампуса в Ларнаке, который расположен на 6 гектарах земли с площадью помещений около 9000 м.кв. Все классы оборудованы системой кондиционирования. В школе есть музыкальный класс, библиотека, кафетерий, актовые залы в виде амфитеатра вместительностью до 400 человек.

Ларнака — это небольшой городок и один из крупнейших курортов Кипра, расположенный на юго-восточном побережье острова. Обилие исторических достопримечательностей, живописные ландшафты, искусно приготовленные морепродукты и необычайное гостеприимство местных жителей делают этот город уникальным.

Программы обучения
Летний английский лагерь
alt - Кипр, English Quest Camp, Языковые курсы для школьников, 19
Летний английский лагерь

Структура программы: уроки английского языка + экскурсии + внеклассные мероприятия:

  • Уроки английского языка. Упор делается на разговорное понимание английского языка в повседневной жизни, через творческие и развлекательные занятия, основной концепцией которых, является «обучение через удовольствие». Уроки проводятся на определенную тематику. Знание языка и грамматики определены в рамках темы, что помогает студентам применить то, чему они учатся естественным путем.
  • Экскурсии. В программе также включены 2 экскурсии в неделю по наиболее важным историческим местам, которые отражают богатую историю Кипра.
alt - Кипр, English Quest Camp, Языковые курсы для школьников, 21
Возраст

От 10 до 17 лет

alt - Кипр, English Quest Camp, Языковые курсы для школьников, 23
Продолжительность программы

От 2 недель

alt - Кипр, English Quest Camp, Языковые курсы для школьников, 25
Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

1
Проживание
alt - Кипр, English Quest Camp, Языковые курсы для школьников, 27
Дети живут в комфортабельных отелях уровня 3+* или гостиничных апартаментах в комнатах на 2-4 человек. Особенности проживания:
  • В каждой спальне только 2 человека.
  • Все номера оснащены кондиционером, ванной комнатой с туалетом, ТВ.
  • Ежедневно детям предоставляется полноценное 3-х разовое питание, а также напитки и закуски. Меню в себя включает: мясо, рыбу, овощи, макаронные изделия, крупы, в сопровождении со свежими салатами и сезонными фруктами. Некоторые из более традиционных блюд местной кухни будут предлагаться при посещении местных ресторанов около отеля или в центре города Ларнака.
1
Внеклассные мероприятия
После занятий ребятам предлагается широкий выбор внеклассных мероприятий: гребля на каноэ, виндсерфинг, кино и литература, вечеринки, Кипрская ночь и другие. Все активности проводятся под пристальным вниманием опытных наставников и тренеров. Что входит в пакет: 40 уроков английского языка – плюс 5 уроков в подарок за 2-недели пребывания; Методические и учебные материалы; Сумка для учебных материалов от PEISC; Карта Ларнаки / Кипра; Сертификат по окончанию курса; Использование бесплатного доступа в Интернет ( Wi-Fi) на территории кампуса школы; Проживание в 3-звездочном отеле или в гостиничных апартаментах рядом с пляжем; 3-х разовое питание; Трансфер в аэропорт и обратно; Трансфер с отеля в школу и обратно; Экскурсионная программа (2 экскурсии в неделю); 24-часовая служба поддержки и присмотра за детьми.
Вам будут интересны следующие подготовительные программы:
1
Подготовка к поступлению
Готовьтесь к поступлению в ВУЗы за границей без отрыва от учебы в Украине. Академическая и языковая подготовка, сдача экзамена IELTS и гарантия зачисления в 330 университетов мира.
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
$990
Подготовка к поступлению
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США