help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
Ashbury College (Эшбери колледж)
Оттава, Канада
Связаться с нами
Краткая информация о колледже

Ashbury College (Эшбери колледж) – это международный независимый колледж подготовки по программам IB (International Baccalaureate) мирового уровня. Колледж был основан одним из выпускников Оксфордского Университета в 1891 году как школа-пансионат для мальчиков. Сейчас же Эшбери колледж является одним из престижнейших учебных заведений среднего образования в Канаде как для мальчиков, так и для девочек и занимает огромную парковую территорию в 12 акров. Колледж имеет аккредитацию Министерства Образования провинции Онтарио и по окончанию школьники получают аттестат (OSSD). В колледже Эшбери преподавание ведется на высоком уровне. За последние 11 лет статистика по поступлению в ведущие университеты во всем мире 100%-я.

Ashbury College (Эшбери колледж) – это международный независимый колледж подготовки по программам IB (International Baccalaureate) мирового уровня.
Заказать консультацию
Расположение
Оттава

Эшбери колледж находится в столице Канады — Оттаве. Это второй по величине город в провинции Онтарио после Торонто, но в то же время — очень спокойный и комфортный город для проживания. В Оттаве находится большое количество национальных музеев, официальных резиденций и правительственных организаций: Парламент, Резиденция Премьер-Министра, Радио-Холл (официальная резиденция Генерала-Губернатора), Национальная Галерея, парк Гатино (Gatineau). Колледж Эшбери находится в центральной части Оттавы недалеко от основных достопримечательностей и занимает огромную территорию в 12 акров в национальном парке Роклифф недалеко от публичной библиотеки. Территория колледжа может смело соревноваться по уровню инфраструктуры со столицей: на территории есть резиденции, столовая на 500 человек, где также проходят праздники, презентации и награждения, театр, спортивный зал и церковь, классы оборудованы новейшими технологиями, есть научные и компьютерные лаборатории. От Ottawa International Airport колледж находится всего в 25 минутах езды.

Программы обучения
Обучение в младшей школе с 4-го по 8-й классы и средней школе с 9-го по 12-й классы
alt - Канада, Ashbury College, Среднее образование, 19
Обучение в младшей школе с 4-го по 8-й классы и средней школе с 9-го по 12-й классы

С 4-го по 10-й классы школьники изучают общие предметы средней школы: английский, французский, математику, географию, историю, науку, искусство, физкультуру, драму, социальные науки. Начиная с 11-го класса круг предметов сужается до профильных, которые нужны будут для сдачи экзаменов и поступления в университеты.

alt - Канада, Ashbury College, Среднее образование, 21
Требования к поступлению 4-6 классы:

Для поступления в младшую школу необходимы табеля за последние 3 года и английский язык на среднем уровне в соответствии с возрастом. При зачислении колледж учитывает успеваемость по математике и английскому. При необходимости колледж может провести Skype-интервью с родителями

alt - Канада, Ashbury College, Среднее образование, 23
Требования к поступлению в 7-11 классы:

Для поступления необходимы табеля за последние 3 года обучения. Также студенты пишут эссе и сдают тесты по английскому и математике. При необходимости колледж может провести Skype-интервью со школьником и родителями

alt - Канада, Ashbury College, Среднее образование, 25
Начало программы

Несколько раз в году

alt - Канада, Ashbury College, Среднее образование, 27
Длительность программы

От 2-х до 9 лет в зависимости от возраста учеников

alt - Канада, Ashbury College, Среднее образование, 29
Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

1
Проживание
alt - Канада, Ashbury College, Среднее образование, 31
Эшбери колледж предлагает проживание в комфортабельных резиденциях, которые находятся на территории колледжа. В резиденциях проживает семья директора и некоторые преподаватели. Всего насчитывается около 100 человек, постоянно проживающих на территории кампуса.
  • Комнату на одного или двоих;
  • Все удобства в комнате;
  • Полностью оборудованная кухня;
  • 24 часа в сутки доступ в Интернет;
1
Досуг и внеклассные мероприятия
В Эшбери колледже внеклассное развитие ценится на одном уровне с хорошей успеваемостью. Для ребят очень важно не только хорошо учиться по школьной программе, но и достичь результатов в своем хобби, будь то спорт или увлечение музыкой, искусством или наукой. Колледж активно поддерживает своих учеников: для них постоянно создаются новые клубы и кружки, открываются спортивные секции, проводятся соревнования, по результатам которых ребята получают награды. Все достижения школьников также учитываются университетами при поступлении, ведь в престижных зарубежных ВУЗах уделяется огромное внимание внеклассной деятельности.
Вам будут интересны следующие подготовительные программы:
1
Гарантия зачисления в средние школы
Подготовка к поступлению в школы-пансионы за границей: английский, академическая подготовка, профориентация, подготовка к сдаче международных тестов. Гарантированное зачисление в 250 школ мира!
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
от $2 700
Гарантия зачисления в средние школы
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США

Выпускники Эшбери колледжа поступают в такие престижные университеты как Brown University (США), Columbia University (США), Cornell University (США), Dartmouth College (США), Duke University (США), Georgetown University (США), Harvard University (США), Massachusetts Institute of Technology (США), Princeton University (США), University of Pennsylvania (США), Yale University (США), McGill University (Канада), Queen’s University (Канада), University of Toronto (Канада), University of British Columbia (Канада), Massachusetts Institute of Technology (M.I.T.) (США), Cambridge University (Англия), London School of Economics (Англия), Oxford University (Англия), University of Dublin — Trinity College (Ирландия), Royal College of Surgeons Ireland (Ирландия) и пр.

В колледже предлагается 4-х-разовое питание: завтрак, обед, ужин и поздний перекус перед сном. Меню составляется очень тщательно, учитывая национальные особенности учащихся, возможные диеты и вегетарианство.