help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
Обучение в колледже Niagara College
Анатолий Баранников
Анатолий Баранников
Велланд, Канада
5
(1)
Изучает International Business Management по программе Graduate Certificate в колледже Niagara College (Канада). Интерес к новым странам, культурам и людям зародился у меня еще со школьных лет. Когда я получил юридическое образование в высшем учебном заведении в Киеве и работал по специальности в частной фирме, тогда же я и осознал, что мне хочется изменить род своей деятельности. Вследствие чего я начал активно искать образовательные программы и учебные заведения, которые были бы связаны с международными отношениями и находились за рубежом. Моим первым отправным пунктом стала компания STUDY.UA, которая является лидером в предоставлении консультационных услуг, связанных с заграничным образованием и последующей поддержкой с прохождением посольства. При первом же свидании мы начали активную работу по поиску колледжа в Канаде, так как, на мой взгляд, эта Северно-Американская страна является одними из самых развитых и мульти-культурных в мире. Я остановил свое решение на Niagara College, так как этот замечательный ВУЗ находится в столь живописном месте, и при этом имеет крайне высокий образовательный рейтинг и предоставляет все виды студенческих услуг. На территории кампуса колледжа есть: тренажерный зал, огромная библиотека, столовые, спортзалы, разнообразные секции и кружки, светлые и большие аудитории, пивоварня и винодельня со своими виноградниками. Наличие большого количества компьютерных классов и технической оснащение колледжа (плазмы, проекторы, мультимедийные доски) в целом на очень высоком уровне. Одним словом Niagara College это целостная и автономная структура, где есть все что нужно для жизни! Я выбрал именно Post-graduate program, International Business Management in Niagara College. Эта программа последипломного образования является идеальным и в основном дает много именно практических знаний которые пригодятся в повседневной работе.

Преподавательский состав также очень сильный, многие из профессоров имеют не только очень сильную теоретическую базу, но и практический опыт. Стиль преподнесения знаний также не оставит никого равнодушным! Система обратной связи с преподавателями полностью компьютеризована, на внутреннем сайте колледжа вы всегда найдете свои задания и оценки.

Товарищи, но и учиться тоже надо). Не стоит относиться небрежно к этому процессу. Английский не является для нас родным языком и порою будут возникать трудности в переводе и написании работ. С целью снизить языковой и культурный, барьер я взял 12-ти недельный курс в языковой школе ILAC. Именно эта школа помогла сделать мои стиль английского академическим, пригодным для колледжа, но и открыла секреты города Торонто и Канады в общем.

В заключении хочу сказать, что канадская жизнь с ее укладами, людьми и природой не оставит Вас равнодушными! Это замечательная социальная страна, которая предоставляет одно из лучших образований в мире.

Насколько полезен был отзыв?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.