help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
International center for English Academic Preparation (Международный подготовительный центр)
Торонто, Сидней, Канада
Связаться с нами
Краткая информация про языковую школу

ICEAP (International center for English Academic Preparation) — это международный подготовительный центр, который предлагает программы языковых курсов для международных студентов. Обучаться по программам ICEAP могут студенты с разным уровнем английского языка: от начинающего до продвинутого. Кроме того, центр ICEAP обеспечивает академическую подготовку для международных студентов. Кампусы ICEAP расположены в Сиднее, на базе университета Cape Breton University (провинция Новая Шотландия) и в Торонто (провинция Онтарио).

Центр ICEAP обеспечивает академическую подготовку для международных студентов.
Заказать консультацию
Расположение
Торонто, Сидней

Торонто

Еще один кампус ICEAP находится в Торонто — одном из самых мультикультурных и динамичных городов мира. Учитесь и живите в главном городе провинции Онтарио! Учеба в Торонто позволит погрузиться в насыщенную студенческую жизнь уже с первого для занятий.

Сидней

Сидней в Канаде является одним из самых привлекательных мест для учебы и дает возможность студентам из других стран по-настоящему ощутить канадский образ жизни. Город находится на восточном побережье острова Cape Breton — в одной из самых живописных локаций Канады. На протяжении всего года здесь проходит огромное количество фестивалей и других развлекательных мероприятий. Сидней является одним из самых популярных туристических направлений, особенно для путешествий на круизных лайнерах.

Программы обучения
English Academic Preparation
alt - Канада, International center for English Academic Preparation, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 11

English Academic Preparation — программа, разработанная специально для международных студентов. В течение курса студенты развивают основные академические и языковые занятия, которые понадобятся для успешной учебы в университете. Студенты участвуют в семинарах, развивают навыки конспектирования, академического чтения и критического мышления. По окончании программы студенты полностью готовы к учебе в ВУЗе на английском языке.

alt - Канада, International center for English Academic Preparation, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 13
Возраст

От 17 лет

alt - Канада, International center for English Academic Preparation, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 15
Продолжительность программы

8 недель

alt - Канада, International center for English Academic Preparation, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 17
Стоимость обучения

$3000 CAD

1
Проживание
alt - Канада, International center for English Academic Preparation, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 19
Студенты проживают в комфортабельной резиденции на кампусе:
  • Комната на одного или двоих;
  • Общая ванная;
  • 24 часа в сутки доступ в Интернет;
  • $800 CAD в месяц.
1
Возможности во время и после обучения
На территории кампуса есть всё необходимое для активного досуга студентов: кафе, театр, библиотека, баскетбольный зал, футбольное поле, площадка для хоккея.
Вам будут интересны следующие подготовительные программы:
1
Подготовка к поступлению
Готовьтесь к поступлению в ВУЗы за границей без отрыва от учебы в Украине. Академическая и языковая подготовка, сдача экзамена IELTS и гарантия зачисления в 330 университетов мира.
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
$990
Подготовка к поступлению
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США