help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
Stafford House Study Holidays USA (Языковая школа Стаффорд Хаус США)
Сан-Франциско, США
Связаться с нами
Краткая информация про языковую школу

Stafford House Study Holidays — это сеть летних детских языковых школ в США, которая предлагает эффективное изучение иностранного языка в сочетании с активным отдыхом и творчеством. Образовательные программы Stafford House Study Holidays предусматривают не только уроки английского, но также занятия спортом, искусством и широкую развлекательную программу.

Преимущества языковых школ Stafford House Study Holidays это выгодное расположение в самых интересных и ярких городах странах, широкий перечень доступных курсов, возможность индивидуального подбора программ и высококвалифицированные преподаватели.
Заказать консультацию
Расположение
Сан-Франциско

Филиалы языковой школы Stafford House Study Holidays в США расположены в крупнейших городах страны, известных своей насыщенной культурной и общественной жизнью. Учебные центры находятся в таких городах, как Флорида, Вашингтон, Бостон, Лос-Анджелес, Майами, Нью-Йорк, Сан-Диего, Сан-Франциско и Форт-Лодерейл, а еще одна школа находится при знаменитом Йельском Университете.

Программы обучения
alt - США, Stafford House Study Holidays USA, Языковые курсы для школьников, 11
Stafford House Study Holidays USA предлагает несколько вариантов учебных программ:
  • Сlassic Course
  • Leadership Program
  • Ivy Tour Summer Program
alt - США, Stafford House Study Holidays USA, Языковые курсы для школьников, 13
Требования к поступлению

В зависимости от программы школа Stafford House Study Holidays принимает студентов с уровнем языка от Elementary до Advanced. Для зачисления на программу Ivy Tour Summer Program минимальный уровень английского должен быть эквивалентен TOEFL 40/IELTS 4.0.

alt - США, Stafford House Study Holidays USA, Языковые курсы для школьников, 15
Возраст

От 9 лет, в зависимости от программы

alt - США, Stafford House Study Holidays USA, Языковые курсы для школьников, 17
Продолжительность программы

От 2 до 4 недель

alt - США, Stafford House Study Holidays USA, Языковые курсы для школьников, 19
Начало программы

Июнь, Июль

alt - США, Stafford House Study Holidays USA, Языковые курсы для школьников, 21
Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

1
  • Сlassic Course

    Классический курс (включает в себя одну экскурсию в неделю на полный день, а также одну или две экскурсии на полдня)

  • Leadership Program

    Изучение делового английского в сочетании с общими лекциями по бизнесу и проектной работой (включает в себя одну экскурсию на полный день и 3 экскурсии на полдня)

  • Ivy Tour Summer Program

    Программа подготовки к поступлению в ТОП-лучших университетов США (включает в себя изучение английского, подготовку к экзамену SAT, посещение ведущих американских ВУЗов, расположенных в Бостоне, а также руководство к поступлению)

Проживание
alt - США, Stafford House Study Holidays USA, Языковые курсы для школьников, 23
В зависимости от выбранного курса и локации школа Stafford House Study Holidays предлагает своим клиентам размещение:
  • Принимающие семьи. Подбор принимающей семьи осуществляется весьма тщательно, чтобы гарантировать школьнику комфортное проживание и приятную атмосферу. Проживание в американской семье даст возможность полностью погрузиться в языковую среду вне уроков, а также познакомиться с местными традициями и оценить американский стиль жизни
  • Студенческие резиденции. Школа предоставляет своим ученикам возможность пожить в комфортных номерах студенческих резиденций, расположенных всегда недалеко от места обучения и центра города. Удобные комнаты со свежим ремонтом, кондиционером и бесплатным Wi-Fi отлично подойдут для самостоятельных школьников, которые хотят больше времени проводить со своими одногруппниками со всего мира
1
Возможности во время и после обучения
Каждый курс, предусмотренный учебным центром Stafford House Study Holidays, включает в себя, помимо изучения английского языка, широкую развлекательную программу, которая может состоять из обязательных экскурсионных поездок в ведущие университеты США, Нью-Йорк, Диснейленд, Бостон, Лос-Анджелес, Вашингтон, а также вечерние мероприятия.
Вам будут интересны следующие подготовительные курсы
1
Подготовка к поступлению
Готовьтесь к поступлению в ВУЗы за границей без отрыва от учебы в Украине. Академическая и языковая подготовка, сдача экзамена IELTS и гарантия зачисления в 330 университетов мира.
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
$990
Подготовка к поступлению
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США

Преимущества языковых школ Stafford House Study Holidays в США: