help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
Языковая школа PGIC
Торонто, Ванкувер, Канада
Связаться с нами
Краткая информация о языковой школе

Канадская языковая школа PGIC предлагает огромный выбор курсов и учебных программ для студентов в Ванкувере и в Торонто. Ванкувер — один из самых комфортных для жизни городов в мире, а Торонто – современный канадский центр культуры и искусств. Профессиональные преподаватели колледжа и удобное расписание помогают студентам эффективно усваивать учебный материал. Особенность PGIC — cтрогая политика использования только английского языка, которая позволяет студентам учить, практиковать и использовать английский до тех пор, пока студент не научится думать на английском.

Канадская языковая школа PGIC предлагает огромный выбор курсов и учебных программ для студентов в Ванкувере и в Торонто.
Заказать консультацию
Расположение
Торонто, Ванкувер

Торонто

Торонто — крупнейший город на востоке Канады, столица провинции Онтарио. Население Торонто составляет около 5 миллионов человек. Сегодня Торонто считается одним из самых интернациональных городов мира! В Торонто — множество небоскребов, именно поэтому этот город часто называют канадским Нью-Йорком. Согласно авторитетному изданию The Economist Торонто занимает 4 место в мире по качеству жизни!

Расположение колледжа на карте Торонто

Ванкувер

Ванкувер — живописный город на западе Канады, крупнейший город Британской Колумбии. Во многих рейтингах Ванкувер занимает первое место как лучший город для жизни в мире! Ванкувер расположен на побережье Тихого океана, в окружении величественных гор, — этот город восхищает своей красотой! Центр Ванкувера — это множество небоскребов, тогда как пригород — это уютные домики на океанском побережье.

Колледж PGIC в Ванкувере

Программы обучения
alt - Канада, Языковая школа PGIC, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 17

Для иностранных студентов колледж PGIC предлагает ряд утренних программ для изучения разговорного английского, а днем позволяет сосредоточиться на своих хобби, где студенты выбирают для себя занятия по вкусу из предлагаемого расписания.

alt - Канада, Языковая школа PGIC, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 19
Основные программы колледжа
  • Бизнес английский
  • Разговорный английский
  • Ораторское мастерство
  • Подготовка к сдаче международных экзаменов IELTS, TOEFL, CAMBRIDGE (PET, FCE, CAE)
  • University Pathways – программы подготовки к поступлению в ВУЗы Канады. PGIC сотрудничает с такими вузами, как University of Regina; University of Victoria, Canadian Tourism College and etc.
1
Проживание
alt - Канада, Языковая школа PGIC, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 21
Школа PGIC предлагает проживание в принимающей семье, где у студентов есть возможность окунуться в культуру и традиции канадцев.
  • Это наилучший способ не только усвоить пройденный материал в классе, но и использовать знания в повседневной жизни.
  • Студентам предоставляется отдельная комната, общая ванная и 3х-разовое питание.
1
Возможности во время и после обучения
После занятий ученики могут бесплатно посещать дополнительные секции и разговорный клуб. Это отличная возможность не просто увлекательно провести внеклассный отдых, но и существенно улучшить знания английского языка на практике, в процессе общения со сверстниками и преподавателями.
Вам будут интересны следующие подготовительные программы:
1
Подготовка к поступлению
Готовьтесь к поступлению в ВУЗы за границей без отрыва от учебы в Украине. Академическая и языковая подготовка, сдача экзамена IELTS и гарантия зачисления в 330 университетов мира.
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
$990
Подготовка к поступлению
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США