help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне

Academic Start для школьников и студентов в Одессе

Программа Academic Start от компании STUDY.UA — это единственная в Украине подготовительная программа, которая гарантирует* зачисление в любой из 275 наших партнерских университетов Канады, США, Великобритании, Австралии, Греции, Нидерландов, Швейцарии, Польши, Германии, Испании и Кипра.. Участники программы готовятся к сдаче международных экзаменов английского языка, проходят академическую подготовку к учёбе за границей, а также прямо в Киеве получают документы о гарантированном* зачислении в университеты-партнёры и оформляют студенческую визу в выбранную страну. На всех этапах программы участников сопровождают квалифицированные эксперты компании STUDY.UA. Открыт набор на программу Academic Start для студентов на 2019-2020 учебный год!

Теперь мы в Одессе!

Если вы хотите узнать подробнее о программе Academic Start, зарегистрироваться, или получить консультацию, оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Для кого мы разработали эту программу?

Программа Academic Start разработана для школьников и студентов, желающих получить образование за границей и расширить свои карьерные перспективы в будущем. С каждым участником программы мы проводим детальное собеседование и определяем индивидуальный план подготовки для получения гарантированного* зачисления в один из 275 престижных высших учебных заведений за границей.

Что такое гарантия поступления?

За 20 лет работы, компания STUDY.UA наладила успешное сотрудничество со многими ведущими ВУЗами разных стран мира. Иностранные партнёры доверяют нам самостоятельно проводить предварительный отбор, тестирование и зачисление студентов на магистратуру и программы последипломного образования. При успешном прохождении программы Academic Start, мы гарантируем* зачисление в любой из 275 университетов и колледжей в 10 странах мира, с которыми наша компания имеет соответствующие договора о сотрудничестве.
 

Преимущества программы

Компания STUDY.UA уже 20 лет готовит украинских студентов и школьников к обучению за границей. Мы гарантируем*, что при квалифицированной и всесторонней подготовке, которую обеспечивают менеджеры нашей компании, процесс поступления в зарубежный ВУЗ будет максимально легким и эффективным. Как показывает наш опыт, для продуктивной учебы за границей недостаточно только хороших знаний английского языка — нашим студентам, в первую очередь, не хватает опыта обучения за границей. Между образовательными системами Украины и западных стран лежит настоящая пропасть, преодолевать которую молодым людям приходится самостоятельно, ценой неимоверных усилий. Почти всегда результаты неподготовленных студентов оказываются значительно ниже, чем их товарищей, которые перед началом учёбы прошли курс академической подготовки. Программа Academic Start помогает сделать процесс адаптации легким и быстрым. Только эта программа позволяет максимально упростить переход к обучению за границей и даёт возможность не только преуспеть в учебе, но и обеспечить себе карьерный старт.

Основные этапы программы

 
Обязательный курс, который максимально готовит наших клиентов к дальнейшему обучению за границей и адаптирует к стандартам зарубежного образования.
Поступление в ВУЗ за границей
Менеджеры компании STUDY.UA проводят индивидуальный подбор ВУЗа и специальности за границей, при необходимости предлагают профессиональную ориентацию, готовят пакет документов для поступления и получают сертификат о зачислении, который мы передаём Вам пока Вы ещё учитесь в Украине.
 

Университеты-партнёры программы Academic Start

STUDY.UA расширяет партнерскую сеть университетов — теперь мы гарантируем зачисление в 275 ВУЗов Канады, США, Великобритании, Европейского Союза и Австралии!

Посмотреть все университеты-партнёры программы Academic Start можно здесь.

Канада США Европейский союз Великобритания (при условии соответствия возраста выпускника требованиям университета) Австралия Посмотреть все университеты-партнёры программы Academic Start можно здесь.

Расположение учебных центров

Программа Academic Start в Одессе проводится в Академии английского языка STUDY Academy по адресу ЖК «Капитан», ул. Базарная, 5/3, офис 1

Запишитесь на бесплатное тестирование английского языка уже сегодня по телефонам: -стационарный +38 048 737-66-66 -Киевстар +38 097 807-66-66 -Lifecell) +38 063 965-66-66

Визовое сопровождение

Оформление визы – это серьезный и волнительный этап, но его придется обязательно пройти. Студенческая виза требует максимальной собранности и выполнения всех указаний посольства. Чтобы собрать правильный пакет документов нужно очень постараться. Программа Academic Start включает в себя полный комплекс работы с документами клиента — от зачисления в университет до оформления студенческой визы и дальнейшего сопровождения во время обучения за границей. Мы постоянно наблюдаем за изменениями в требованиях посольств, а потому предоставим Вам квалифицированную консультацию по правильному оформлению пакета документов.  

Истории успеха наших студентов

Валерия Мулюкова

готовится к поступлению по программе Academic Start

В августе прошлого года я ездила от STUDY.UA в языковой центр SEC, где интенсивно изучала английский язык. Затем, когда вернулась в Украину, я опять обратилась в компанию STUDY.UA, и решила пройти курс Academic Start. Когда я впервые узнала об этой программе, я была очень удивлена, потому что раньше я ни о чем подобном не слышала. Мне очень нравятся наши занятия с носителями языка — до этого я посещала разные курсы, и они не были для меня настолько интересны, как этот курс. Я получила много пользы именно от общения с нашими преподавателями. Очень нравится то, что ребята, которые учатся со мной, тоже будут поступать за границу. Уверена, что мы будем продолжать общение и после курсов: мне интереснее общаться с моими одногруппниками, чем с другими ребятами, потому что у нас схожие цели, мы постоянно делимся друг с другом нашими достижениями и планами на будущее. Больше всего мне нравится изучать иностранные языки и экономику — я уже сдала IELTS, планирую поступать и учиться по экономическому направлению.

Анастасия Антонец

Зачислена в Sheridan College (Канада) Программа Academic Start мне нравится тем, что наши преподаватели — носители языка. Мы постоянно тренируем письменную и разговорную английскую речь — это регулярная практика. Кроме того, мы учимся правильному произношению и тренируем восприятие речи на слух. Занятия с носителями языка гораздо интереснее и эффективнее, чем привычная для нас школьные уроки. Мы регулярно общаемся с преподавателями на английском языке, благодаря чему наша речь изо дня в день становится лучше. Также мне нравится то, что наши уроки приближены к университетским лекциям, нас учат писать эссе, доклады, составлять ключевые фразы и слова, которые нужно запомнить. Мы получаем академические навыки, которые нам пригодятся для дальнейшей учебы в университете. Я зачислена в канадский колледж Sheridan – буду учиться по направлению рекламы и маркетинговых коммуникаций. В Канаде хорошо развито именно это направление, поэтому я очень довольна.

Алексей Левенко Зачислен в университет IUBH (Германия)

Я решил пройти обучение по программе Academic Start потому что моя цель — учеба за границей. Больше всего в этой программе мне нравится то, что наши преподаватели — носители языка, это учителя с международным опытом работы, которые совсем иначе подходят к процессу преподавания. Именно носители языка могут указать нам на те ошибки, на которые никогда не обратили бы внимания наши преподаватели. Также общение с иностранными преподавателями позволяет углубиться в другой менталитет, понять чужую культуру и систему ценностей. Ну и, конечно же, мне очень нравится моя группа — все ребята планируют поступать в университеты за границей, все очень целеустремленные и интересные — у нас сложился сплоченный и дружный коллектив!
Как получить больше информации?
Если вы хотите узнать подробнее о программах, зарегистрироваться, или получить консультацию, оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Звоните нам:
  • +38 048 737-66-66
  • +38 097 807-66-66
  • +38 063 965-66-66
Приходите в офис по адресу: Одесса, ул. Базарная, 5/3, ЖК «Капитан», офис 1.
*Мы гарантируем Вам возврат средств в случае, если Вы не сможете поступить в предложенный нами ВУЗ.