help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне

Vancouver Island University

Нанаймо, Канада

Связаться с нами
academic
Связаться с нами

Краткая информация об университете

Vancouver Island University (VIU) — государственный университет, расположенный в городе Нанаймо, на острове Ванкувер (Канада). Университет играет важную роль в образовательной, культурной и экономической жизни региона.

В университете насчитывается 16 факультетов, 12 научно-исследовательских центров. Повышению эффективности обучения способствует индивидуальный подход к учащимся.

Vancouver Island University предлагает программы для профессиональной подготовки, призывает всех студентов исследовать свой потенциал, узнать больше об окружающем мире и реализовать себя как в жизни, так и в обучении. ВУЗ предлагает более 100 академических программ и большой выбор специальностей.

Оставить заявку
alt - , Vancouver Island University (Ванкувер Айленд), , 1
Узнать как поступить

Возможности во время и после обучения

В Vancouver Island University есть Центр Консультирования по различным вопросам: планирование карьеры, медицинское страхование, иммиграция, жизнь в Канаде. В Центре Карьеры работает служба по организации оплачиваемых стажировок. Каждый семестр открывается более 300 конкурентоспособных вакансий. Во время учебы в Vancouver Island University международные студенты имеют право работать до 20 часов в неделю, а во время каникул, в том числе 4 месяца летних каникул и 3 недели зимних — работать разрешается полный день. Студенты также активно занимаются волонтёрской деятельностью. После окончания академической программы, иностранные студенты получают разрешение на работу и жизнь в Канаде сроком на 3 года.

alt - , Vancouver Island University (Ванкувер Айленд), , 3
alt - , Vancouver Island University (Ванкувер Айленд), , 5
alt - , Vancouver Island University (Ванкувер Айленд), , 7
alt - , Vancouver Island University (Ванкувер Айленд), , 9

Расположение

Нанаймо

Из-за своего уникального местоположения в самом туристическом и экологически чистом регионе Канады, университет Vancouver Island University по праву считается лучшим в области туризма и гостиничного дела, спортивного менеджмента, охраны окружающей среды, защиты флоры и фауны.

Как и во многих городах Британской Колумбии, в Нанаймо великолепная, живописная природа. Здесь же находится одноименный главный кампус университета, площадью 110 акров. Здесь мягкий климат и красивый пейзаж — морской берег с прибережными портами, горы, леса. На территории кампуса в Нанаймо расположены учебные корпуса, общежития, центр поддержки студентов, библиотеки и много других культурных заведений.

Программы обучения

University Preparation Year (Подготовка к Университету в Malaspina High School)
MBA (Магистр Делового Администрирования)

University Preparation Year (Подготовка к Университету в Malaspina High School)

Программа поможет подготовиться к поступлению в университет и сдаче TOEFL/IELTS. После окончания школы Маласпина место в университете Ванкувер Айленд гарантированно. Участники имеют полный доступ к ресурсам университета, так как международная школа Маласпина является частью Vancouver Island University.

Требования к поступлению

Диплом об окончании 9 класса средней школы (если на академический год)

Возраст

От 13 до 18 лет

Продолжительность программы

Академический год (с сентября по июнь, или каникулярная программа от 2 до 6 недель)

Начало программы

Сентябрь, ноябрь, февраль и апрель

Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

MBA (Магистр Делового Администрирования)

Программа предназначена для тех, кто уже имеет высшее образование и опыт работы в области управления. Курс создан совместно с Университетом Хартфордшира (Великобритания), по окончании студенты получают двойную степень — МВА и магистра науки в области международного бизнеса. Студенты без образования в сфере бизнеса проходят 2-х месячную подготовительную программу, а затем изучают фундаментальные дисциплины (финансовый анализ, экономика, основы бухгалтерского учета, менеджмент и др.) и предметы по выбору (бизнес менеджмент, управление кадрами, технологии маркетинга, бизнес прогнозы и др.). В конце программы студенты проходят 3-х месячную стажировку и участвуют в бизнес проекте.

Требования к поступлению

Степень бакалавра, желательно опыт работы, 2 рекомендацили от работодателя или академического наставника и уровень знания английского языка TOEFL ibt 88,IELTS 6.5

Возраст

От 24 лет

Длительность обучения

: от 14 до 16 месяцев в зависимости от уже имеющегося образования. В программу входит также 1 семестр оплачиваемой практики.

Начало программы

Сентябрь, январь

Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

Хотите поступить в это учебное заведение ?

ACADEMIC START

программа комплексной подготовки школьников и студентов к поступлению в топ-университеты и школы мира

  • Гарантия зачисления
  • Без отрыва от обучения в Украине
  • Академическая и языковая подготовка
  • Профориентация
academic

Проживание

Во время обучения есть возможность проживания в студенческих резиденциях, которые расположены недалеко от учебных корпусов, кафе, тренажерных залов, библиотек, книжных магазинов и центра международного образования. Проживание в резиденциях, в зависимости от ваших пожеланий, возможно как в одноместных комнатах с отдельной ванной, так и в 2-х, 3-х и даже 4-х-местных комнатах. Студенты, живущие в резиденции, имеют возможность участвовать во всех экскурсиях, культурных и развлекательных мероприятиях, которые организует университет.

Для приготовления еды можно использовать:

  • Кухонное оборудование;
  • Посещать кафе.
alt - , Vancouver Island University (Ванкувер Айленд), , 11

Поступайте в ТОП вузы мира со STUDY.UA

20 лет

опыта на рынке международных образовательных программ

300

специалистов обеспечивают высокое качество услуг

330

партнерских университетов в США, Канаде и Европе

2000

студентов ежегодно отправляется на учебу за рубеж

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Оставить заявку

Заполните данную форму, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

academic

Бесплатная консультация от экспертов STUDY.UA

Поможем выбрать учебное заведение и программу подготовки, оформить визу, а также успешно поступить и получить поддержку во время учебы.