help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне

Hult International Business School (Международная школа бизнеса Халт)

Великобритания, США, ОАЭ, Китай

Связаться с нами
academic
Связаться с нами

Краткая информация об университете

Hult International Business School (Международная школа бизнеса Халт) — американская бизнес-школа, основанная в 1964 году, проводит обучение по программам MBA, бакалавриата и магистратуры. Первоначально основанная в Бостоне, школа за последние годы открыла 4 новых кампуса в Лондоне, Дубае, Сан-Франциско и Шанхае. Hult — это крупнейшая бизнес-школа в мире, здесь ежегодно проходит обучение более 2000 студентов. Hult входит в число 100 лучших бизнес-школ по версии Financial Times. Каждый год совместно с фондом Билла Клинтона, бизнес-школа Hult вручает приз в сумме 1 миллион долларов лучшей социально-ответственной компании. Выпускники школы высоко ценятся на международном рынке труда и занимают ведущие должности в таких компаниях, как: AT&T, Bloomberg, Citigroup, Credit Suisse, Dell, Deutsche Bank, MasterCard, Nestle, Nokia, Ernst & Young, UBS.

Оставить заявку
alt - , Hult International Business School, , 1
Узнать как поступить

Hult International Business School

Школа аккредитована Ассоциацией Высших Учебных Заведений Новой Англии ассоциацией MBA. Дипломы Hult также признаются Британским Советом по Аккредитации Иностранных Дипломов о Высшем Образовании. Hult является членом Ассоциации по Развитию Сотрудничества Бизнес-Школ.

Для того чтобы максимально подготовить студентов к трудоустройству после получения диплома, специалисты Hult вместе со студентами разрабатывают персональный план построения карьеры. На протяжении всего курса ребята учатся правильно составлять свое резюме, портфолио, налаживать профессиональные контакты, четко осознавать свои сильные и слабые стороны, писать сопроводительные письма, отрабатывают навыки само презентации и прохождения собеседований. Сотрудники карьерного центра Hult индивидуально работают с каждым студентом, для того, чтобы подобрать именно ту должность, которая соответствует способностям и интересам учащегося. Школа рада предложить своим студентам систему обмена между кампусами: проведите часть своего обучения в другой стране, не выпадая из учебного плана. Помимо кампусов школы, учащиеся программ бизнес-магистратуры могут провести семестр в Нью-Йорке.

Кампусы Hult International Business School 

Лондон, Англия. Живите и учитесь в экономической столице мира. В Лондоне сосредоточено более ста штаб-квартир всемирно известных компаний. Среди лекторов, топ-менеджеры из таких организаций, как Facebook, Real Madrid Football и Accenture. Кампус школы находится в центре города, недалеко от традиционного центра интеллектуальной жизни Лондона – Блумсбери. Такое расположение имеет большое преимущество, ведь музеи, парки, бутики, рестораны, клубы, театры – все это прямо за вашей дверью.

Бостон, США. Кампус школы расположен на берегу реки Чарльз, на одной улице с такими известными университетами, как Массачусетский технологический институт и Гарвард. Всего несколько минут ходьбы и вы окажетесь в самом престижном районе города – Бикон Хилл. В любой день вы можете столкнуться в коридорах школы с такими лекторами, как Стив Форбс (издатель журнала Forbes), Майкл Дукакс (кандидат в президенты США и экс-губернатор штата Массачусетс). На кампусе постоянно происходит что-то новое: встречи выпускников, мастер-классы, выступления топ-менеджеров и т.п.

Сан Франциско, США. Область залива Сан-Франциско, в которой находится бизнес-школа, является эпицентром high-tech индустрии. Силиконовая Долина, которая расположена неподалёку, известна на весь мир такими корпорациями: Google, Apple и eBay. Предпринимательский дух города делает его идеальным для проживания и учебы. Помимо бизнеса, город может предложить большое разнообразие возможностей для отдыха. На сегодняшний день Hult San Francisco гордится своим просторным, современным кампусом с оборудованным компьютерным центром, комнатами отдыха, высокоскоростным интернетом, комнатами для видео конференций, а также аудиториями построенными в виде амфитеатра.

Дубай, ОАЭ. Современный и ошеломляющий Дубай является важным торговым узлом между западом и востоком. Дубай – самый неотразимый город Ближнего Востока, центр финансов, логистики, судоходства и авиации. Hult Dubai находится в свободной экономической зоне Дубай Интернет Сити. Мировые гиганты ИТ работают в данной свободной экономической зоне, в их число входят такие компании как Microsoft, Oracle, HP, IBM, Dell, Siemens, Canon, Logica, Sony Ericsson, «Schlumberger» и Cisco, а также многие малые и средние бизнес организации и ИТ компании.

Шанхай, Китай. Шанхай – город контрастов, с огромными небоскребами и историческими переулками, изысканными бутиками и рынками под открытым небом. Быстрый экономический рост Китая привлекает сюда всё больше компаний. Обучаясь в Hult Shanghai, вы окажитесь в самом центре быстроразвивающегося мегаполиса. Приятным бонусом для студентов окажется наличие уроков китайского и кунг-фу на базе школы. Во время учебы студенты посещают производства таких компаний, как Giant, Tyco Electronics, Alibaba, Ferrotec, Baosteel, Wahaha.

alt - , Hult International Business School, , 3
alt - , Hult International Business School, , 5
alt - , Hult International Business School, , 7
alt - , Hult International Business School, , 9

Расположение

Обучение проходит на базе пяти современных кампусов — возможно чередовать обучение по своей специальности в четырех разных странах: Великобритания, США, ОАЭ, Китае.

Программы обучения

Bachelor of Business Administration (бакалавриат в сфере бизнеса)
Pre-Masters Programm (подготовка к поступлению на магистратуру)

Bachelor of Business Administration (бакалавриат в сфере бизнеса)

Первые два года бакалавриата ребята изучают общие предметы по направлению «бизнес», начиная с третьего курса студенты делают выбор своей более узкой специализации. На выбор предлагается: Finance, Management, Marketing, Entrepreneurship. По завершению обучения студенты получают диплом бакалавра по специальности Business Administration международного образца. Существует возможность ускоренного прохождения обучения — за 3 года. Программа предлагается на кампусах в Лондоне и Сан Франциско.

Требования к поступлению

Знание английского языка (IELTS 6.0), высокий бал аттестата

Возраст

От 17 лет

Продолжительность программы

4 года

Начало программы

Сентябрь

Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

Pre-Masters Programm (подготовка к поступлению на магистратуру)

Программа разработана специально для иностранных студентов, чей уровень академического английского ниже требуемого. Совместно с международной языковой школой EF Education First бизнес-школа подготовила курс, по завершению которого студенты овладеют навыками, необходимыми для успешной учебы на магистратуре. Программа предлагается на кампусах в Лондоне, Бостоне и Сан Франциско.

Требования к поступлению

Диплом бакалавра, знание английского языка на среднем уровне

Возраст

От 20 лет

Длительность обучения

6-9 месяцев

Начало программы

Уточняйте у эксперта

Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

Хотите поступить в это учебное заведение ?

ACADEMIC START

программа комплексной подготовки школьников и студентов к поступлению в топ-университеты и школы мира

  • Гарантия зачисления
  • Без отрыва от обучения в Украине
  • Академическая и языковая подготовка
  • Профориентация
academic

Проживание

Школа Hult оказывает поддержку при поиске жилья студентам. Студенты получают доступ к базе школы, в которой есть несколько тысяч опций от студии на 1 человека до комнат на 2 человек. Помимо этого школа также оказывает информационную помощь при подборе жилья.

alt - , Hult International Business School, , 11

Специальности

Специальности Master degree

  • International Business (специальность предлагается во всех кампусах школы);
  • Finance (специальность предлагается в Лондоне, Бостоне, Сан Франциско);
  • International Marketing (специальность предлагается в Лондоне, Бостоне, Сан Франциско);
  • Social Entrepreneurship (специальность предлагается в Сан Франциско);
  • MBA (специальность предлагается во всех кампусах школы).

Поступайте в ТОП вузы мира со STUDY.UA

20 лет

опыта на рынке международных образовательных программ

300

специалистов обеспечивают высокое качество услуг

330

партнерских университетов в США, Канаде и Европе

2000

студентов ежегодно отправляется на учебу за рубеж

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Оставить заявку

Заполните данную форму, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

academic

Бесплатная консультация от экспертов STUDY.UA

Поможем выбрать учебное заведение и программу подготовки, оформить визу, а также успешно поступить и получить поддержку во время учебы.