help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
Accord — каникулы для школьников во Франции
Париж, Франция
Связаться с нами
Краткая информация о языковой школе

Французская языковая школа Accord была основана в 1988 году. За более чем 20 лет успешной работы, ей удалось зарекомендовать себя как одну из лидирующих школ по обучению французскому языку. Высокое качество образования, предоставляемое школой, отмечено наградами правительства Франции, в том числе «Знак качества» по таким параметрам как: квалификация преподавательского состава, разносторонность учебных программ, оснащенность материально-технической базы и общий сервис.

Школа предлагает круглогодичные программы для взрослых, а также каникулярные программы для детей и подростков, которые доступны для изучения в течение летних месяцев.
Заказать консультацию
Расположение
Париж

Летние программы французского языка для детей проводятся языковой школой Accord на базе резиденции Saint Nicolas Residence, расположенной на юге Парижа, недалеко от знаменитого парка водных развлечений Aquaboulevard (Аквабульвар). Занятия проходят в полностью оборудованных классных комнатах, на территории резиденции есть кафетерий, кинозал, солнечная терраса и современный фитнес-зал.

Программы обучения
Summer Camp (языковой летний лагерь)
alt - Франция, Accord — каникулы для школьников во Франции, Языковые курсы для школьников, 11
Summer Camp (языковой летний лагерь)

Ребята посещают занятия в первой половине дня. В каждом классе не больше 15 человек из разных стран мира, единственный язык, на котором общаются все вокруг – это французский. А как же иначе? На твоем родном языке тебя просто никто не поймет. Такая мультинациональная среда позволяет школьникам быстрее преодолеть свой языковой барьер и начать свободно говорить по-французски. Преподаватели используют различные игровые методики во время занятий, групповые задания, персональные проекты. По завершению курса студенты получают сертификаты с указанием достигнутого уровня.

alt - Франция, Accord — каникулы для школьников во Франции, Языковые курсы для школьников, 13
Структура программы

Уроки французского языка + внеклассные мероприятия + экскурсии

alt - Франция, Accord — каникулы для школьников во Франции, Языковые курсы для школьников, 15
Возраст

13-17 лет

alt - Франция, Accord — каникулы для школьников во Франции, Языковые курсы для школьников, 17
Продолжительность программы

От 2 недель

alt - Франция, Accord — каникулы для школьников во Франции, Языковые курсы для школьников, 19
Начало программы

Каждую субботу с 8 июня по 18 августа (уточняйте у эксперта)

alt - Франция, Accord — каникулы для школьников во Франции, Языковые курсы для школьников, 21
Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

1
Проживание
alt - Франция, Accord — каникулы для школьников во Франции, Языковые курсы для школьников, 23
Ребята проживают в студенческой резиденции школы Saint Nicolas в Париже
  • В каждой спальне по 4 кровати, ванная и туалет на этаже
  • Каждый день предоставляют чистое белье и полотенца
  • Комнаты регулярно убираются
  • Более того еже недельно работает прачечная
  • Резиденция находится под круглосуточной охраной
  • Студентам предоставляется трехразовое питание в ресторане студенческой резиденции
  • Кроме того выдается сухой полдник
  • Все блюда питательны, сбалансированы и полезны для детей
  • Возможно вегетарианское меню
1
Возможности во время и после обучения
По приезду студенты записываются на мастер-классы, которые им интересны. На выбор предлагаются спортивные, художественные и культурные мероприятия: пение, театральное искусство, бадминтон, настольный теннис, волейбол, футбол, танцы, рисование, баскетбол и это еще далеко не весь список. Все занятия проводятся на французском языке, так что у студентов будет возможность попрактиковать свою речь в веселой и непринужденной обстановке. Также в стоимость программы включены три экскурсии по полдня в неделю, а также одна экскурсия на целый день, во время которых учащихся сопровождают вожатые. Вот некоторые из них: Собор парижской Богоматери, Версаль, Лувр, Монмартр, Базилика Сакре-Кёр, Музей Орсэ, круиз по Сене и конечно же Эйфелева башня. Помимо экскурсий ребята проведут целый день в парижском Диснейленде.
Вам будут интересны следующие подготовительные программы:
1
Подготовка к поступлению
Готовьтесь к поступлению в ВУЗы за границей без отрыва от учебы в Украине. Академическая и языковая подготовка, сдача экзамена IELTS и гарантия зачисления в 330 университетов мира.
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
$990
Подготовка к поступлению
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США

Высокое качество образования, предоставляемое школой, отмечено наградами правительства Франции, в том числе «Знак качества» по таким параметрам как: квалификация преподавательского состава, разносторонность учебных программ, оснащенность материально-технической базы и общий сервис. Школа предлагает круглогодичные программы для взрослых, а также каникулярные программы для детей и подростков, которые доступны для изучения в течение летних месяцев.