help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне

University of Ulster (London and Birmingham branches)

Лондон, Великобритания

Связаться с нами
academic
Связаться с нами

Краткая информация об университете

University of Ulster — второй по величине университет в Северной Ирландии (Великобритания), университет с более чем столетней историей с безупречной репутацией как на национальном, так и на международном уровне. 4 кампуса университета также расположены в Северной Ирландии (Belfast, Coleraine, Londonberry и Jordanstown), где студентам предлагается обучение более чем по 150 программам. С момента основания в 1865 году, Университет Ольстера был и остается одним из лидеров в сфере инноваций в образовании и науке. Престижными являются и 2 относительно новых кампуса под названием Ulster Business School, расположенные в Великобритании (в Лондоне и Бирмингеме), работа которых направлена на обучение по программам в сфере бизнеса, бухгалтерского учета и IT-технологий. Благодаря налаженным партнерским отношениям с QA Business School, университет получил ещё большую популярность среди студентов, желающих получить бизнес-образование. Среди достижений и наград Ulster Business School — 6 место в мире по достижениям студентов, изучающих бухгалтерский учет для сдачи экзамена CIMA. Также значительным преимуществом университета являются его конкурентоспособные цены на обучение.

Университет является членом Assosiation of Commonwealth Universities, European Universities Assosiation, Universities of Ireland, Universities of UK. Среди выпускников есть большое количество ученых, выдающихся политиков, деятелей культуры и искусства. На данный момент количество учащихся составляет более 26 тысяч, а преподавательский коллектив, в состав которого входят 2 Нобелеских лауреата, имеет не только многолетний опыт в сфере образования, но и разносторонний практический опыт в реальной бизнес-среде. Это позволяет университету занимать лидирующие позиции в рейтингах лучших ВУЗов, направленных на создание максимальных возможностей для трудоустройства выпускников. Так по статистике 95% выпускников University of Ulster успешно трудоустраиваются или же продолжают обучение на PhD.

Оставить заявку
Узнать как поступить
alt - Великобритания, University of Ulster, Бакалавриат,Магистратура, 1
alt - Великобритания, University of Ulster, Бакалавриат,Магистратура, 3
alt - Великобритания, University of Ulster, Бакалавриат,Магистратура, 5
alt - Великобритания, University of Ulster, Бакалавриат,Магистратура, 7

Расположение

Великобритания
Лондон

Отправиться на обучение в Лондон — значит попасть в столицу европейского образования и одновременно окунуться в многовековую историю города, познакомиться с его многогранной культурной жизнью. Лондон является одним из культурных центров мира, с более чем 200 музеев, сотнями исторических зданий, театров и парков. Кампус University of Ulster расположен в самом сердце столицы туманного Альбиона, в историческом районе Холборн (Holborn). В непосредственной близости к учебному кампусу находятся метро, множество кафе, ресторанов и исторических достопримечательностей. Кампус оснащен по последнему слову техники, оборудован множеством компьютерных классов, зонами отдыха для студентов, библиотекой, уютными и удобными классами для занятий, а также бесплатным wi-fi на всей его территории. Лондон считается мировым финансовым центром, и опережает даже Нью-Йорк по показателям глобальных потоков капитала и финансовых услуг. Сильные экономические позиции Лондона открывают огромное количество возможностей для поиска работы и трудоустройства студентов и выпускников. Так многие работодатели готовы принять на работу студентов на неполный рабочий день, для прохождения стажировки по специальности, чтобы существенно помогает студентам применить полученные знания на практике.

Расположение университета на карте города.

Бирмингем

Бирмингем — это второй по величине город Великобритании, признанный деловой центр страны. Согласно данных многих авторитетных деловых изданий, Бирмингем признан третьим городом по привлекательности в Соединенном Королевстве для открытия бизнеса, так как обладает благоприятным и активным бизнес-окружением для профессионального и бизнес-развития. Благодаря бизнес-привлекательности города для компаний, предпринимателей, а также студентов со всего мира, обучение в кампусе University of Ulster в Бирмингеме пользуется большой популярностью. Бирмингем — это город, в котором гармонично сочетается многовековые традиции и современная культура, город крайне динамичный и многогранный. Кампус университета расположен в центре города в известном здании Center City, неподалеку от центрального вокзала New Street и имеет все необходимое для комфортного обучения. В распоряжении студентов ультрасовременные аудитории и компьютерные кабинеты с бесплатным wi-fi, библиотека и аудитории для индивидуальной подготовки к занятиям, зоны отдыха, кафетерий.

Расположение университета на карте города.

Программы обучения

International Foundation Programme (подготовка к поступлению)
Bachelor's Degree (Бакалавриат)
Master's Degree (Магистратура)

International Foundation Programme (подготовка к поступлению)

Программа состоит из предметов по специальности, занятий академическим английским и работой над академическими навыками студента. После успешного окончания программы студент автоматически переходит на 1й курс выбранного факультета университета. Также выпускник программы имеет право поступать и в другие ВУЗы Великобритании. Этот подготовительный год позволяет иностранным студентам развить свои учебные навыки, привыкнуть к английской системе обучения и улучшить свой академический английский для дальнейшего продолжения образования и зачисления на 1-й курс университета. Преимуществом является довольно гибкий график поступления на программу — набор осуществляется три раза в год.

Программа проводится в двух основных направлениях: Бизнес и Компьютерные науки. После окончания программы студенты зачисляются на первый курс бакалавриата университета по специальности Business studies или Computing systems.

Требования к поступлению

IELTS 5.0 (письменная часть 5.0 минимум и 4.5 по другим частям теста), хороший средний балл аттестата

Возраст

От 17 лет

Продолжительность программы

1 год

Начало программы

Сентябрь, январь или май

Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

Bachelor's Degree (Бакалавриат)

Обучение на бакалавриате возможно по следующим специальностям: Accounting (with Finance), Business studies, Computing systems. По окончанию обучения студенты становятся квалифицированными специалистами и могут успешно трудоустроится.

Требования к поступлению

IELTS 6.0, TOEFL Internet Based 80 или Pearson Test of English (Academic) 54, сертификат об окончании курса International Foundation или сертификат A-level

Возраст

От 18 лет

Длительность обучения

3 года

Начало программы

Сентябрь

Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

Master's Degree (Магистратура)

Обучение на бакалавриате возможно по следующим специальностям: Accounting (with Finance), Business studies, Computing systems. По окончанию обучения студенты становятся квалифицированными специалистами и могут успешно трудоустроится.

Требования к поступлению

IELTS 6.0, TOEFL Internet Based 80 или Pearson Test of English (Academic) 54, диплом бакалавра или диплом магистра.

Возраст

Oт 20 лет

Продолжительность

12 месяцев

Начало программы

Cентябрь

Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

Хотите поступить в это учебное заведение ?

ACADEMIC START

программа комплексной подготовки школьников и студентов к поступлению в топ-университеты и школы мира

  • Гарантия зачисления
  • Без отрыва от обучения в Украине
  • Академическая и языковая подготовка
  • Профориентация
academic

Проживание

В Лондоне и Бирмингеме университет не имеет собственных студенческих резиденций, но Центр поддержки и помощи студентам (Student Welfare Team), работающий при университете, осуществляет в том числе и поиск возможных вариантов безопасного, недорогого жилья, расположенного в непосредственной близости к учебным кампусов. Также университет тесно сотрудничает с рядом агентств, которые занимаются поиском жилья в Лондоне и Бирмингеме. Типичное жилье для студента University of Ulster обычно предполагает наличие:

  • Комнаты на одного или двоих
  • Все удобства в комнате
  • Полностью оборудованная кухня
  • 24 часа в сутки доступ в Интернет
  • Комнаты отдыха с телевизором, прачечной
  • Стоянки для велосипедов и паркинга
  • Помещение для занятия спортом
alt - Великобритания, University of Ulster, Бакалавриат,Магистратура, 9

Специальности

Bachelor's Degree

  • BSc in Accounting (with Finance);
  • BSc in Accounting (with Finance);
  • BSc in Accounting (with Finance).

Master's Degree

  • MSc in Finance and accounting;
  • MSc International Business;
  • MSc Marketing.

Поступайте в ТОП вузы мира со STUDY.UA

20 лет

опыта на рынке международных образовательных программ

300

специалистов обеспечивают высокое качество услуг

330

партнерских университетов в США, Канаде и Европе

2000

студентов ежегодно отправляется на учебу за рубеж

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Оставить заявку

Заполните данную форму, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

academic

Бесплатная консультация от экспертов STUDY.UA

Поможем выбрать учебное заведение и программу подготовки, оформить визу, а также успешно поступить и получить поддержку во время учебы.