help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне

INTO

INTO — это международный образовательный концерн, который предлагает студентам из разных стран мира программы поступления в ведущие университеты и колледжи Великобритании и США. С 2006 года INTO открыл 17 образовательных центров на базе лучших англоязычных университетов мира. В Великобритании INTO представлен 9 центрами, которые помогают студентам подготовиться к поступлению и быстрее адаптироваться к британской системе образования. Все программы INTO разработаны совместно с преподавателями университетов и утверждены Министерством Образования Великобритании. Основным преимуществом программ является их высокая эффективность – около 95% студентов поступают в выбранные университеты, пройдя предварительную подготовку в INTO.

 

Расположение

INTO London

INTO London имеет партнерские соглашения с более чем 85 университетами. Студенты, которые успешно закончили обучение по программам International Foundation или Graduate Diploma в учебном центре INTO London, имеют возможность зачисления в один из британских университетов, который принимает выпускников INTO на программы бакалавриата и магистратуры. Во время учебы в Лондоне у студентов есть все возможности не только для эффективной учебы, но и для незабываемого отдыха — внеклассная программа INTO London поможет студентам с головой окунуться в студенческую жизнь! INTO на карте Лондона.
 

University of East Anglia

Университет Ист Англии — один из ведущих исследовательских учебных центров Великобритании. На протяжении многих лет этот университет не покидает список 20 лучших университетов Англии. В сентябре 2008 года на территории университетского городка открылся первый учебный центр INTO. Расположенный в зеленой парковой зоне площадью 120 га всего в трёх километрах от центра города Norwich, центр INTO университета Ист Англии предлагает обучение мирового уровня на великолепной и безопасной территории студенческого городка университета. Расположение центра на карте города..
 

University of Exeter

Университет Эксетера занимает 9-е место в Великобритании и постоянно входит в десятку лучших университетов страны, по отзывам студентов. Школа бизнеса университета Эксетера занимает первое место в Великобритании. За последние три года университет инвестировал более 270 млн. фунтов стерлингов в развитие своего студгородка Стритем. Это еще раз подтверждает мнение многих студентов, что Эксетер — это лучшее место для обучения! Расположение центра на карте города.  
Университет Ньюкасла — один из ведущих ВУЗов Великобритании. Университет заслужил превосходную репутацию за образовательную и научно-исследовательскую деятельность мирового уровня по широкому спектру дисциплин. Университет Ньюкасла входит в двадцатку ВУЗов Великобритании, выпускники которых особенно востребованы работодателями, и предлагает своим студентам отмеченную наградами службу планирования карьеры, которая поможет им выделиться среди других кандидатов. Расположение центра на карте города.  

 Glasgow Caledonian University

В университет Глазго Каледониан на равне с английскими студентами поступают иностранцы из более чем 100 стран мира. Являясь одним из ведущих центров профессионального образования, этот университет гордится тем, что предлагает не только высококачественное обучение для будущей карьеры, но и всестороннюю поддержку и поистине незабываемый студенческий опыт.   Расположение центра на карте города.  

INTO Manchester

Учебный центр INTO Манчестер находится в здании Бриджуотер-Хаус, которое удобно расположено в центре самого популярного и оживленного студенческого города в мире — Манчестера. Учебный центр предлагает превосходные условия для занятий студентов: здесь есть оснащенная современным оборудованием библиотека, центр учебных ресурсов, компьютерные классы. Ведущие специалисты с высокой квалификацией и большим опытом работы обеспечивают высочайшие стандарты преподавания. В Манчестере есть большой выбор университетов, с которыми сотрудничает учебный центр INTO. Расположение центра на карте города.  

Queen’s University Belfast

Занимая лидирующие позиции в области инноваций и образования, университет Квинс Белфаст стремится помочь студентам стать специалистами мирового класса и полностью реализовать свой потенциал. Университет Квинс Белфаст предлагает первоклассные возможности для образования и великолепный опыт студенческой жизни. Расположение центра на карте города.  

City University London

В университете Сити Лондон проходят обучение студенты из более чем 150 стран мира. Это поистине международное учебное заведение, целью которого является привлечение и поддержка лучших и талантливых студентов. Основным приоритетом университета Сити всегда была эффективная подготовка студентов к карьере в бизнесе. Университет имеет прочные связи с компаниями и организациями в разных отраслях экономики, а его выпускники являются одними из самых востребованных специалистов. Обучение в Лондоне позволит вам приобрести бесценный опыт. Здесь великолепные условия для учебы студентов, есть большой выбор университетов и колледжей. Расположение центра на карте города.  

INTO UEA London

Успех программ на базе университета University of East Anglia вдохновил INTO на открытие еще одного центра в столице Великобритании. Если вы хотите узнать, как добиться успеха в мире международного бизнеса, то обучение в Лондоне будет для вас бесценным опытом. Лондонский филиал университета Ист Англии расположен в сердце британской столицы, в самом центре деловой и финансовой активности — Сити. В Сити находится больше международных банков, чем в любом другом городе мира, равно как и огромное количество известных международных брендов и компаний. Это создает великолепные условия для формирования предпринимателей будущего. Расположение центра на карте города.  

St George’s, University of London

Основанный в начале 18 века, университет является единственным в Великобритании независимым учреждением, предоставляющим высшее образование в области медицины и здравоохранения. На базе университета INTO предлагает студентам программы получения степени для карьеры в области медицины и здравоохранения. Обучение по некоторым из подготовительных программ ведется в помещениях университета, на территории одной из крупнейших больниц Великобритании. Благодаря этому здесь можно найти как уникальные академические программы, так и великолепную клиническую базу.
 

University of Gloucestershire

University of Gloucestershire имеет более чем 170-летний опыт в области образования. Университет по праву гордится своими программами обучения, более половины которых входят в 30 самых лучших в Великобритании и ориентированы на дальнейшее трудоустройство выпускников. Расположение в спокойном, безопасном и уютном регионе Англии добавляет этому университету очарования, которое отмечают все студенты.Подготовительный центр университета Глостершира расположен в самом сердце одного из трех кампусов, в Челтенхеме – одном из наиболее популярных туристических городов Великобритании.
 

University of Manchester

University of Manchester — самый популярный университет Великобритании. Ежегодно в университете обучается более 40000 студентов, а штат преподавателей достигает 10000 человек. Среди выпускников и сотрудников университета 23 Нобелевских лауреата. Этот факт и многие другие делают его одним из самых рейтинговых вузов Великобритании наряду с Оксфордом и Кембриджем. Несмотря на численность студентов и аспирантов, в состав ВУЗа входят всего 4 факультета: медицины, инженерии, гуманитарный и социальный факультеты. Ведущие специалисты с высокой квалификацией и большим опытом работы обеспечивают высочайшие стандарты преподавания. Расположение центра на карте города.  

Manchester Metropolitan University

Manchester Metropolitan University (Университет Манчестер Метрополитан) – один из крупнейших университетов страны, в котором обучается более 38 тыс. студентов из самых разных стран. На базе университета действует вторая по величине бизнес школа Великобритании. Университет Манчестер Метрополитан считается великолепным образцом сочетания традиций и современных подходов к образованию. В программах помимо теории предусматривается выполнение большого количества практических работ. Университетский городок расположен в самом центре Манчестера. Расположение центра на карте города.  

Программы

International Foundation (поступление на первый курс)

  • Возраст: от 17 лет;
  • Требования: хороший средний бал аттестата, знание английского языка;
  • Продолжительность программы: 3 семестра (IELTS 5.0); 4 семестра (IELTS 4.5);
  • Начало программы: сентябрь, январь и июль.
Совместно с преподавателями университета программа специально разработана для международных студентов, которые хотят поступить в британский университет. Студенты изучают академические предметы, английский язык, отрабатывают навыки обучения в университете, а также проходят культурную адаптацию. По завершению обучения студенты поступают на первый курс бакалавриата.

Существуют следующие специализации программы:

University of East Anglia — Business and Economics; Computing Science; Humanities and Law; Mathematics and Actuarial Sciences; Science. University of Exeter — Computer Science, Engineering and Mathematics; Economics, Finance and Management; Humanities and Social Science; Science. Newcastle University — Architecture; Business and Management; Humanities and Social Sciences; Physical Sciences and Engineering and Biological and Biomedical Sciences. Glasgow Caledonian University — Accounting; Built Environment; Business and Management; Computing; Engineering; and Health or Biological Sciences. INTO Manchester — Business and Humanities; and Science and Engineering. Queen’s University Belfast, City University London — Science, Engineering, Computing and Mathematics; and Business, Humanities and Social Science. Средняя стоимость подготовительной программы: £ 13,450 (3 семестра); £ 17,400 (4 семестра). Уточняйте у наших менеджеров точную стоимость программ в каждом университете.

A-level programme (поступление на первый курс в топовые университеты Великобритании, включая университеты Оксфорда и Кембриджа)

  • Возраст: от 16 лет;
  • Требования: хороший средний бал аттестата, знание английского языка;
  • Продолжительность программы: 5 семестров (IELTS 5.5); 6 семестров (IELTS 5.0);
  • Начало программы: сентябрь, январь.
Программа предназначена для студентов, которые планируют поступить в элитные английские университеты, которые не имеют прямых программ Foundation. Выпускники программы A-Level поступают в том числе в университеты Оксфорда и Кембриджа. Помимо стандартных занятий, студенты также дополнительно посещают воркшопы и мастер-классы, презентации, образовательные туры, участвуют в конкурсах на получение грантов и стипендий. Программа предлагается в University of East Anglia и INTO Manchester.

Существуют следующие специализации программы:

University of East Anglia — Economics, Accounting and Actuarial Sciences; Engineering and the Physical Sciences; Mathematics; Medicine and the Sciences. Средняя стоимость подготовительной программы: £ 31,875 (за 5 семестров); £ 38,250 (за 6 семестров) Уточняйте у наших менеджеров точную стоимость программ в каждом университете.

International Diploma programme (поступление на второй курс университета)

  • Возраст: от 17 лет;
  • Требования: один год обучения в украинском вузе или окончание программы Foundation или A-level с хорошим средним баллом, знание английского языка;
  • Продолжительность программы: 3 семестра (IELTS 5.5) или 4 семестра (IELTS 5.0);
  • Начало программы: июль, сентябрь, январь.
Программа является эквивалентом первого года обучения в британском вузе и позволяет студентам поступить сразу на второй курс бакалавриата. Помимо изучения академических предметов отдельное внимание уделяется английскому языку.

Существуют следующие специализации программы:

University of East Anglia — Business, Management and Economics. University of Exeter — Business Management, Accounting and Economics. Newcastle University, INTO Manchester, Queen’s University Belfast – Business. Glasgow Caledonian University — Business; and Engineering, Computing or Creative Industries. Средняя стоимость подготовительной программы: £ 13,450 (за 3 семестра); £17,400 (за 4 семестра). Уточняйте у наших менеджеров точную стоимость программ в каждом университете.

International Graduate Diploma programme (подготовка к поступлению на магистратуру)

  • Возраст: от 20 лет;
  • Требования: диплом бакалавра, знание английского языка IELTS 5.5;
  • Продолжительность программы: 3 семестра;
  • Начало программы: сентябрь, январь.
Программа разработана для студентов, которые планируют продолжить свое образования на магистратуре в лучших британских университетах. По завершению обучения студенты поступают на магистратуру в университет.

Существуют следующие специализации программы:

University of East Anglia — Business; Economics; International Development; and Political, Social and International Studies. University of Exeter — Finance; Law; Management; and Public Administration. Newcastle University — Business and Social Sciences. Glasgow Caledonian University — Business; and Engineering, Computing or Creative Industries. Queen’s University Belfast — Finance; Management. City University London — Business, Law and Social Science; and Science and Engineering. Средняя стоимость подготовительной программы: £ 13,450 (за 3 семестра). Уточняйте у наших менеджеров точную стоимость программ в каждом университете.

Проживание и питание

Учащиеся проживают в современных, комфортабельных студенческих резиденциях INTO. По желанию возможно проживание в принимающих семьях недалеко от центров. Проживание в студенческой резиденции предполагает:
  • комнаты на одного или двоих человек;
  • уборка помещения 5 раз в неделю;
  • кухня на этаже;
  • прачечная;
  • вело парковка.

Возможности во время и после обучения

В каждом городе работает Центр поддержки студентов, основная задача которого — помочь студентам сориентироваться в новом окружении, правильно составить учебный план, а также выбрать именно ту специальность, которая приведет к желаемой цели. Среди студентов также организован Студенческий союз, который проводит различные культурно-развлекательные мероприятия. INTO ценит талантливых студентов и регулярно награждает лучших стипендиями на обучение.
 

Смотрите также

-Бакалавриат в Англии -Магистратура в Англии -Бакалавриат в Канаде -Бакалавриат за рубежом -Магистратура за рубежом -Высшее образование за границей -Языковые курсы за границей  

Как получить больше информации?

Если вы хотите узнать подробнее о программах, зарегистрироваться или получить консультацию, оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.