help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
Краткая информация о языковой школе

Школа ClubClass — языковая школа английского языка, которая уже более 15 лет помогает студентам со всего мира овладеть всеми тонкостями английского языка. Кампусы школы ClubClass находятся в курортных центрах Мальты — Свийи и Меллиехе. На территории — студенческие апартаменты, плавательный бассейн, тренажерный зал, игровые комнаты, зал для спортивных групповых занятий, интернет кафе, пиццерия и многое другое. На сегодняшний день бывшая британская колония Мальта — фактически двуязычная страна: около 99% мальтийцев свободно говорят по-английски. Более того, английский язык потихоньку вытесняет мальтийский. По концентрации достопримечательностей, причем как природных, так и архитектурно-исторических, Мальте нет равных.

Школа ClubClass — языковая школа английского языка, которая уже более 15 лет помогает студентам со всего мира овладеть всеми тонкостями английского языка
Заказать консультацию
Расположение
Мальта
Меллиеха (для школьников 10-16 лет)

Летний языковой лагерь школы Clubclass располагается на территории 4-звёздного отеля Paradise Bay Holiday Resort. Уютные и комфортабельные условия проживания, живописное окружение прозрачных вод Средиземного моря и островов Гозо и Комино, делают это место идеальным для обучения и отдыха. Студентам предоставляется хороший сервис, качественное питание и занятия спортом. В распоряжении учащихся — 2 теннисных корта, 2 открытых и один крытый бассейн, собственный песчаный пляж, детская игровая площадка, игровые комнаты, Интернет-кафе, многофункциональная спортивная площадка с искусственным покрытием, дайвинг-центр.

Свийи (для школьников 10-15 лет)

Языковая школа Clubclass расположена в местечке Свийи (Swieqi) – пригороде города Сент-Джулианс. За 15 минут можно добраться до Слимы – самого большого торгового центра острова, а в 20 минутах ходьбы расположен один из лучших песчаных пляжей Мальты — St. George’s Bay. На территории школы библиотека, открытый и крытый бассейны, фитнес-центр, игровая комната. Учащиеся проживают в принимающих семьях, недалеко от школы.

 

Программы обучения
Английский для школьников
alt - Мальта, Clubclass, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 11
Английский для школьников

В свободное время студентам предлагается разнообразная культурно-развлекательная программа и увлекательные экскурсии, открывающие достопримечательности Мальты.

Структура программы: уроки английского языка + внеклассные мероприятия + экскурсии.

Интенсивность: 20 уроков в неделю.

alt - Мальта, Clubclass, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 13
Возраст
  • 10-13 лет (группа Juniorskool)
  • 14-16 лет (группа Teenskool)
alt - Мальта, Clubclass, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 15
Продолжительность программы

От 2 недель

alt - Мальта, Clubclass, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 17
Начало программы

Каждое воскресенье с июня по август

alt - Мальта, Clubclass, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 19
Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

1
Проживание
alt - Мальта, Clubclass, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 21
Гостиница
  • Студенты размещаются в отеле Paradise Bay по 3-4 человека в комнате с ванной или душем
  • Питание трехразовое в ресторане отеля
  • Персонал проживает рядом со студентами, на каждом этаже
  • Лагерь занимает только часть отеля, на других этажах проживают туристы
alt - Мальта, Clubclass, Языковые курсы для взрослых (от 16 лет), 23
Принимающая семья
  • Проживание в принимающих семьях предлагается только при обучении в школе Clubclass в Сент-Джулиасе
  • ебята живут в комфортных комнатах до 4 человек с трех разовым питанием
1
Возможности во время и после обучения
Также в стоимость программы включены экскурсии, во время которых учащихся сопровождают вожатые. Вот некоторые из них: Образовательные квесты по бывшей и нынешней столицам Мальты — городам Мдина, Валетта; посещение крупнейшего аквапарка на Средиземном море «The Splash & Fun Park»; катание на скоростном катере вдоль северного побережья острова с купанием в Голубой лагуне — бухте с водой неповторимого бирюзового цвета; лучшие песочные пляжи Мальты, уроки каякинга, картинг.
Вам будут интересны следующие подготовительные программы:
1
Подготовка к поступлению
Готовьтесь к поступлению в ВУЗы за границей без отрыва от учебы в Украине. Академическая и языковая подготовка, сдача экзамена IELTS и гарантия зачисления в 330 университетов мира.
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
$990
Подготовка к поступлению
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США