help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
St. Giles International — каникулы для детей в США
США
Связаться с нами
Краткая информация о языковой школе

St.Giles International — международная языковая школа, основанная в 1955 году в Великобритании. Сегодня языковые центры St.Giles представлены в самых престижных районах крупных городов Великобритании, США, Канады и Бразилии. Каждый год здесь проходят обучение более 10 000 студентов из 100 различных стран мира.

Школа St.Giles аккредитована British Council в Великобритании, AAIEP в США, Languages Canada в Канаде — основными организациями, контролирующими качество преподавания английского языка в этих странах.

St.Giles International — международная языковая школа, основанная в 1955 году в Великобритании
Заказать консультацию
Расположение
США
Лос-Анджелес (для учеников 12-17 лет)

Центр St.Giles расположен на кампусе одного из самых знаменитых ВУЗов Калифорнии — California State University. Он находится на побережье океана неподалеку от живописных пляжей и основных достопримечательностей Лос-Анджелеса.

Удобные аудитории, современное оборудование, спортивные площадки и другая инфраструктура университета доступны для студентов летних курсов. Обучение в этом центре идеально подходит для тех, кто хочет погрузиться в атмосферу классического американского университета и при этом отдохнуть на солнечном побережье Калифорнии.

Нью-Йорк (для учеников 12-15 и 16-19 лет)

Летние курсы для школьников в Нью-Йорке проводятся на кампусах City College of New York и Barnard College, расположенных в западной части Манхэттена. Студенты курсов проживают в апартаментах комфортабельных резиденций.

Такое расположение позволяет погрузиться в атмосферу большого города и жить недалеко от всех достопримечательностей Нью-Йорка.

Сан-Франциско (для учеников 10-13 и 14-17 лет)

Летние курсы St.Giles в Сан-Франциско проходят на кампусе университета California State East Bay University. Он расположен в 40 минутах от центра города на живописных холмах Хейвард, откуда открывается прекрасный вид на залив Сан-Франциско.

Орландо (для учеников 8-12 и 13-17 лет)

Город Орландо расположен в самом солнечном штате США — во Флориде. Обучение проходит в языковом центре St.Giles на территории Florida Institute of Technology. В часе езды от Орландо находится самый большой парк развлечений — Disney World, а также тематические парки Universal Studio и «Волшебный мир Гарри Поттера».

Программы обучения
Общий курс английского языка
alt - США, St. Giles International, Языковые курсы для школьников, 19
Общий курс английского языка

Уроки направлены на развитие навыков общения на английском языке. Школа St.Giles организовывает интересные лекции для студентов, на которых они учатся делать конспекты, а также развивают навыки аудирования.

Студенты помимо основного курса могут выбрать и дополнительный, например, английский+серфинг, теннис или футбол.

Уроки английского языка
  • Интенсивность: 20-25 уроков в неделю;
  • Продолжительность урока: 50 минут.

Структура программы: уроки английского языка + внеклассные мероприятия + экскурсии

alt - США, St. Giles International, Языковые курсы для школьников, 21
Возраст

От 8 до 19 лет (в зависимости от кампуса)

alt - США, St. Giles International, Языковые курсы для школьников, 23
Продолжительность программы

2-8 недель

alt - США, St. Giles International, Языковые курсы для школьников, 25
Начало программы

Каждый понедельник

alt - США, St. Giles International, Языковые курсы для школьников, 27
Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

1
Проживание
alt - США, St. Giles International, Языковые курсы для школьников, 29
Студенты летних программ St.Giles International живут в резиденциях на кампусах учебных центров. Проживание в резиденции предполагает:
  • Комнаты на одного или двух-четырех студентов
  • Удобства в комнате или на несколько студентов
  • трехразовое питание (во время экскурсий выдается упакованный ланч)
  • 24 часа в сутки доступ в Интернет
  • Круглосуточную охрану кампуса
1
Возможности во время и после обучения
Летние программы включают развлекательную программу. Каждая школа предлагает свои варианты досуга, среди которых: занятия спортом (плавание, теннис, баскетбол, футбол, волейбол, бадминтон); вечера кино; ночь в Лас-Вегасе; музыкальные вечера; вечера караоке; студенческие дискотеки; боулинг; различные семинары; викторины; представления; шоу талантов; модные показы; игры; вечера интернациональной кухни; катание на лодках; уроки сальсы; книжный клуб; костюмированные представления; шоппинг; велосипедные прогулки. Экскурсии Все летние программы школы St.Giles включают один полный экскурсионный день + экскурсию на полдня каждую неделю.
Вам будут интересны следующие подготовительные программы:
1
Подготовка к поступлению
Готовьтесь к поступлению в ВУЗы за границей без отрыва от учебы в Украине. Академическая и языковая подготовка, сдача экзамена IELTS и гарантия зачисления в 330 университетов мира.
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
$990
Подготовка к поступлению
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США