help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
Brookes Westshore (Частная школа Brookes)
Город Виктория, провинция Британская Колумбия, Канада
Связаться с нами
Краткая информация о школе

Brookes Westshore — частная школа-пансион совместного обучения для школьников с 6 по 12 классы. Школа входит в состав глобальной сети Brookes Education Group, объединяющей 7 учебных заведений по всему миру. Основная миссия Brookes Westshore — это не только качественная подготовка учащихся к поступлению в ведущие университеты, но и воспитание в студентах самостоятельности, ответственности и стремления к саморазвитию.

Brookes Westshore — единственная бординговая школа в Западной Канаде, предоставляющая программу International Baccalaureate (Международный бакалавриат). Это престижная международная программа, которая дает возможность получить фундаментальное академическое образование и поступить в любой университет мира. На данный момент в школе учатся более 300 человек. Размеры классов не превышают 18 человек.

 

Школа Brookes Westshore входит в список аккредитованных школ IB World School.
Заказать консультацию
Расположение
Виктория

Школа расположена в столице провинции Британская Колумбия — городе Виктория. В непосредственной близости от учебного заведения находятся магазины, кафе, кинотеатры, парки, а также океан. Кампусы школы оборудованы комфортными резиденциями для проживания, компьютерными классами, лабораториями, спортивными площадками, творческими студиями, сценами и другой необходимой инфраструктурой для всестороннего развития школьников.

Программы обучения
Средняя школа
alt - Канада, Brookes Westshore, Среднее образование, 11
Средняя школа

Программа направлена не только на развитие академических знаний, но и на формирование жизненных и интеллектуальных навыков, чтобы подготовить ребят к учебе в старшей школе.

alt - Канада, Brookes Westshore, Среднее образование, 13
Требования к поступлению

Интервью, эссе, рекомендационное письмо из учебного заведения, перевод ведомости с оценками за текущий и предыдущий года, тест по английскому языку IELTS/TOEFL

alt - Канада, Brookes Westshore, Среднее образование, 15
Возраст

6-10 класс

alt - Канада, Brookes Westshore, Среднее образование, 17
Продолжительность программы

5 лет

alt - Канада, Brookes Westshore, Среднее образование, 19
Стоимость обучения

От $49,550 в год

Старшая школа
alt - Канада, Brookes Westshore, Среднее образование, 21
Старшая школа

На этом этапе школьники готовятся к получению высшего образования. По окончании учебы школьники получают сертификат канадской средней школы — BC Dogwood Diploma. Такой диплом выдается всем выпускникам средних школ провинции Британская Колумбия.

Также выпускники программы получают диплом международного образца — IB (International Baccalaureate). Программа IB является международным эквивалентом британской программы A-Level, которая дает преимущества при поступлении в университеты Канады и других стран мира.

alt - Канада, Brookes Westshore, Среднее образование, 23
Требования к поступлению

Интервью, портфолио (творческие награды, спортивные достижения), эссе, рекомендационное письмо из учебного заведения, перевод ведомости с оценками за текущий и предыдущий года, тест по английскому языку IELTS/TOEFL

alt - Канада, Brookes Westshore, Среднее образование, 25
Возраст

11-12 класс

alt - Канада, Brookes Westshore, Среднее образование, 27
Длительность обучения

2 года

alt - Канада, Brookes Westshore, Среднее образование, 29
Стоимость обучения

От $52,550 в год

1
Проживание
alt - Канада, Brookes Westshore, Среднее образование, 31
  • Для учеников школы подготовлены уютные комфортабельные резиденции: комнаты рассчитаны на 2-3 человек, но есть и одноместные варианты. В комнатах есть все необходимое для комфортного проживания, душ и туалет находятся в номере. В здании резиденции есть общая комната с телевизором и настольными играми, мини-кухня, а также прачечная.
  • Питание организовано в формате “полный пансион” — трижды в день, в формате “шведского стола”.
1
Возможности во время и после обучения
Выпускники Brookes Westshore чаще всего поступают в университеты Канады и США для получения высшего образования. Дипломы BC Dogwood Diploma позволяют без труда поступать даже в самые топовые и элитные университеты. Согласно рейтингам выпускников школ образовательной сети Brookes, 100% учеников становятся студентами выбранных университетов.
Вам будут интересны следующие подготовительные программы:
1
Подготовка к поступлению
Готовьтесь к поступлению в ВУЗы за границей без отрыва от учебы в Украине. Академическая и языковая подготовка, сдача экзамена IELTS и гарантия зачисления в 330 университетов мира.
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
$990
Подготовка к поступлению
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США