help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
The High School at Vancouver Island University
Нанаймо, Канада
Связаться с нами
Краткая информация о школе

The High School at Vancouver Island University – частная школа среднего образования, основанная в 1996 году. Школа была открыта на кампусе университета Vancouver Island University — это один из престижнейших университетов в Канаде, который насчитывает более 18000 учащихся, из них около 1000 иностранных студентов. Школа аккредитована Министерством Образования провинции Британская Колумбия. Все школьники, успешно окончившие обучение, получают канадский аттестат о законченном среднем образовании и возможность прямого поступления в Vancouver Island University, то есть без вступительных экзаменов. Также выпускники могу подавать документы и поступать в другие университеты Канады и других англоязычных стран. Школа обеспечивает персональный подход ко всем ученикам, одновременно проходит обучение не более 100 школьников, несколько из них – наши соотечественники.

The High School at Vancouver Island University – частная школа среднего образования, основанная в 1996 году. Школа была открыта на кампусе университета Vancouver Island University — это один из престижнейших университетов в Канаде
Заказать консультацию
Расположение
Нанаймо

Школа находится на острове Ванкувер в городе Нанаймо. Нанаймо — это второй по численности населения город на острове Ванкувер и находится недалеко от таких городов как Ванкувер и Виктория. От Международного Аэропорта в Ванкувере город находится в 3-4 часах езды. Остров Ванкувер очень безопасное и экологически чистое место для проживания, с мягким климатом и красивой природой. На острове развиты такие сферы деятельности как туризм, сельское хозяйство, виноделие, рыболовство и есть все возможности для активного отдыха: туристические кемпинги, катание на лыжах, игра в гольф, катание на яхтах и катерах. В центральной части острова находится известный национальный парк Страткона, а на горе Вашингтон — известный горнолыжный курорт. Школа занимает парковую часть города Нанаймо на территории университета Vancouver Island University. Во время обучения школьники могу пользоваться всеми ресурсами университета: лабораториями, библиотекой, учебными комнатами.

Программы обучения
Обучение в средней школе с 10-го по 12-й классы
alt - Канада, The High School at Vancouver Island University, Среднее образование, 19
Обучение в средней школе с 10-го по 12-й классы

Занятия проводятся в небольших группах до 14-ти человек, что обеспечивает персональное внимание преподавателей. Школа делает большое ударение на практическую часть обучения — школьники готовят свои отдельные проекты, пишут эссе и выступают на публике — все эти навыки очень нужны для дальнейшей успешной учебы в университете.

alt - Канада, The High School at Vancouver Island University, Среднее образование, 21
Требования к поступлению

Уровень английского языка выше среднего, хорошая успеваемость по математике, табеля по успеваемости из школы за последние 3 года

alt - Канада, The High School at Vancouver Island University, Среднее образование, 23
Возраст

От 14 лет (обязательно законченных 10 классов в школе)

alt - Канада, The High School at Vancouver Island University, Среднее образование, 25
Продолжительность программы

От 1-го до 3-х лет в зависимости от того, в какой класс поступил ученик

alt - Канада, The High School at Vancouver Island University, Среднее образование, 27
Начало программы

Несколько раз в году

alt - Канада, The High School at Vancouver Island University, Среднее образование, 29
Стоимость обучения

21000 CAD/год (12-й класс); 19000 CAD/год (10-й, 11-й классы)

Pre-Masters (поступление на магистратуру)
alt - Канада, The High School at Vancouver Island University, Среднее образование, 31
Pre-Masters (поступление на магистратуру)

Курс Pre-Masters специально разработан для иностранных студентов, поступающих в Robert Gordon University. Программа состоит из изучения академических навыков и основ профильных предметов, изучаемых на курсе магистратуры. После прохождения программы на один или два семестра следует годичная программа магистратуры.

alt - Канада, The High School at Vancouver Island University, Среднее образование, 33
Требования к поступлению

Диплом бакалавра, IELTS 6.0 или эквивалент

alt - Канада, The High School at Vancouver Island University, Среднее образование, 35
Возраст

От 20 лет

alt - Канада, The High School at Vancouver Island University, Среднее образование, 37
Длительность обучения

1 или 2 семестра

alt - Канада, The High School at Vancouver Island University, Среднее образование, 39
Начало программы

январь, май или сентябрь

alt - Канада, The High School at Vancouver Island University, Среднее образование, 41
Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

1
  • Детальнее про программу

    Уровень английского и знания по математике проверяются внутренними тестами, которые сдаются по прибытию в школу. Если уровня английского недостаточно, то ребята сначала проходят подготовительную программу ESL (English Secondary Language) в той же школе. Длительность программы ESL зависит от уровня английского. По окончанию подготовительной программы ESL ребенок автоматически переводится на программу среднего образования.

    После окончания школы выпускники могут продолжить обучение на программах бакалавриата в Vancouver Island University, а также имеют возможность поступить в другие колледжи и университеты Канады. В провинции Британская Колумбия у школьников есть хороший выбор университетов: University of British Columbia, Simon Fraser University, University of Victoria.

     

Проживание
alt - Канада, The High School at Vancouver Island University, Среднее образование, 43
The High School at Vancouver Island University предлагает проживание в принимающих канадских семьях:
  • Комнату на одного;
  • Удобства в личное пользование или совместное с членами семьи;
  • Трехразовое питание;
  • Интернет.
1
Досуг и внеклассные мероприятия
The High School at Vancouver Island University очень тесно сотрудничает с Vancouver Island University. Оба учебных заведения организовывают разные культурно-развлекательные мероприятия и спортивные соревнования, в которых могут принимать участие как студенты, так и школьники. В школе существуют всевозможные студенческие клубы по интересам и увлечениям и спортивные клубы.
Вам будут интересны следующие подготовительные программы:
1
Гарантия зачисления в средние школы
Подготовка к поступлению в школы-пансионы за границей: английский, академическая подготовка, профориентация, подготовка к сдаче международных тестов. Гарантированное зачисление в 250 школ мира!
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
от $2 700
Гарантия зачисления в средние школы
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США