help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
Bodwell High School (Бодвел Хай Скул)
Ванкувер, Канада
Связаться с нами
Краткая информация о школе

Bodwell High School (Бодвел Хай Скул)– частная школа-пансион, которая была основана в 1991 году. Сейчас в Bodwell High School обучается 500 школьников, 260 из которых проживают в резиденции. Школа аккредитована Министерством Образования провинции Британской Колумбии. По окончании школы все ученики получают аттестат о среднем образовании Dogwood Diploma, который даёт право напрямую поступать в университеты Канады и других англоязычных стран. Благодаря высокому уровню подготовки, выпускники школы поступают в престижные университеты по всему миру.

Bodwell High School (Бодвел Хай Скул)– частная школа-пансион, которая была основана в 1991 году. Сейчас в Bodwell High School обучается 500 школьников, 260 из которых проживают в резиденции. Школа аккредитована Министерством Образования провинции Британской Колумбии.
Заказать консультацию
Расположение
Ванкувер

Школа находится в Ванкувере, провинции Британская Колумбия (самая западная провинция Канады). Ванкувер — это интернациональный город с безопасной и уютной атмосферой. Ванкувер входит в первую десятку лучших городов по уровню и комфортности проживания. Bodwell High School расположена исключительно удачно — всего в 15 минутах езды от центра города. На территории школы есть оборудованный спортивный зал, теннисный корт, крытый бассейн, лаборатории, компьютерный центр, библиотека и большой кафетерий.

Программы обучения
Bodwell High School
alt - Канада, Bodwell High School, Среднее образование, 19
Обучение в средней школе с 8-го по 12-й классы

В 8-ом и 9-ом классах школьники изучают следующие предметы: английский, социальные науки, математику, науку про здоровье и карьеру, музыку, бизнеc и физкультуру. С 10-го по 12-й классы обучение уже больше связано с подготовкой к поступлению в университеты. На уроках изучают академический английский и несколько профильных предметов для сдачи выпускных и вступительных экзаменов. Уровень английского проверяется внутренним тестированием, которое сдается по прибытию в школу. Если уровня английского не достаточно, то ребята сначала проходят подготовительную программу в той же школе, по окончании переводятся на программу среднего образования. Длительность программы зависит от уровня английского.

alt - Канада, Bodwell High School, Среднее образование, 21
Требования к поступлению

Уровень английского языка выше среднего, табеля по успеваемости из школы за последние 3 года

alt - Канада, Bodwell High School, Среднее образование, 23
Возраст

От 13 лет (обязательно 7 законченных классов обучения в школе)

alt - Канада, Bodwell High School, Среднее образование, 25
Продолжительность программы

От 1-го до 4-х лет в зависимости от того, в какой класс поступили

alt - Канада, Bodwell High School, Среднее образование, 27
Начало программы

Несколько раз в году

alt - Канада, Bodwell High School, Среднее образование, 29
Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

1
Проживание
alt - Канада, Bodwell High School, Среднее образование, 31
Студенческая резиденция. В резиденции мальчики и девочки живут раздельно. Комнаты комфортабельные, рассчитанные на двоих или троих человек, несколько комнат — на четверых. На территории резиденции — круглосуточный доступ в Интернет. Из окон всех комнаты очень хороший вид — с южной стороны на воду, с северной — горы. Ванная и туалет в резиденции общие. Проживание в студенческой резиденции предполагает:
  • Проживание в комнатах на двоих, троих или четверых;
  • Четырех-разовое питание;
  • Постельное белье и полотенца;
  • Услуги прачечной;
  • Культурно-развлекательная программа.
alt - Канада, Bodwell High School, Среднее образование, 33
Также школа предлагает проживание в принимающих канадских семьях в одноместных комнатах. Проживание в принимающей семье предполагает:
  • Проживание в одноместной комнате;
  • Трехразовое питание;
  • Постельное белье и полотенца;
  • Стирка.
1
Досуг и внеклассные мероприятия в Bodwell High School
Bodwell High School уделяет большое внимание внеклассным мероприятиям, которые направлены на развитие школьников и вовлечение их в общественную среду. К таким мероприятиям относятся образовательные путешествия, во время которых ребята занимаются плаванием, ловят рыбу, катаются на велосипедах, занимаются парусным спортом, отдыхают в кемпингах различных национальных парков, на озерах и пляжах. Во время обучения в Bodwell High School ребенку очень удобно развивать свое хобби, так как в школе есть очень много клубов по интересам: изобразительное искусство, музыка, драма, баскетбол, бадминтон, бейсбол, соккер, плаванье, волейбол, хоккей, катание на лыжах, фитнес, катание на велосипедах, современный танец (хип-хоп), катание на коньках, теннис, настольный теннис, йога.
Вам будут интересны следующие подготовительные программы:
1
Гарантия зачисления в средние школы
Подготовка к поступлению в школы-пансионы за границей: английский, академическая подготовка, профориентация, подготовка к сдаче международных тестов. Гарантированное зачисление в 250 школ мира!
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
от $2 700
Гарантия зачисления в средние школы
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США
Питание

Для всех школьников предоставляется полный пансион.

Как в резиденциях, так и в принимающих семьях меню составлено с учетом возможных диет, аллергий или религиозных требований школьников.