help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
  Качественное образование — важная инвестиция в будущее каждого человека. Если вас интересует обучение с перспективами трудоустройства — присоединяйтесь к сотням наших соотечественников, которые благодаря STUDY.UA ежегодно отправляются в Канаду, чтобы получить образование и начать карьеру.
  • Специальное предложение
  • Программы Канадского центра STUDY.UA
  • С чего начать обучение в Канаде?
  • Стань студентом канадского ВУЗа в 2019
 

Что ждет вас в Канаде?

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ
Канада и ее мегаполисы — Торонто, Ванкувер и Калгари — ежегодно занимают топовые позиции в рейтингах самых комфортных городов мира. Около 70% населения Канады живут в достатке, имеют собственное жилье и автомобиль. Здесь вы чувствуете себя безопасно в любое время дня и всегда получаете качественное обслуживание. Кроме того, Канада входит в тройку стран с самым качественным образованием и лучшим материально-техническим обеспечением учебных заведений. Диплом ведущего канадского университета, например, University of Toronto, который ежегодно входит в рейтинг 100 лучших вузов мира, обеспечит вам преимущество в глазах любого работодателя.  
ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ
В Канаде вы платите в 2 раза меньше за обучение и на 25% — 30% меньше за жилье, чем в США или Великобритании! При этом вы получаете престижный диплом,который высоко ценится в любой стране мира. Важно отметить, что текущий курс канадского доллара составляет 0,75 американского, это значит, что все цены в Канаде на обучение, жильё и еду на 25% дешевле!  
ПОДДЕРЖКА СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ
В Канаде зарегистрирована вторая крупнейшая украинская диаспора в мире — в некоторых провинциях проживает более 14% украинцев! Почти в каждом канадском городе есть украинские телеканалы, бары, рестораны, магазины и клубы, где можно почувствовать себя, как дома. В Канаде очень дружелюбно относятся к эмигрантам. Вы можете получить водительские права, кредитную карту или медицинскую страховку в день приезда наравне с любым местным жителем. Это страна, где царит равенство, уважение друг к другу и легендарная канадская вежливость.  
ПРАВО НА РАБОТУ ДЛЯ СТУДЕНТОВ
Канада — одна из немногих стран, где иностранные студенты имеют право на работу. Студенческая виза позволяет работать неполный рабочий день и зарабатывать карманные деньги, в среднем, от $ 11 в час. Еще один способ компенсировать затраты — СО-ОР программы в университетах и колледжах, которые совмещают учебу с оплачиваемой стажировкой по специальности.  
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Канадцы признают только собственные учебные заведения, поэтому найти работу или открыть собственный бизнес гораздо легче, если вы выпускник местного университета или колледжа. В среднем, 85% канадских студентов находят работу вскоре после окончания учебы — это самый высокий уровень трудоустройства выпускников среди других англоязычных стран.  
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИММИГРАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ
С каждым годом Канада требует все больше рабочей силы, поэтому канадская программа по привлечению иностранных специалистов — самая масштабная в мире. Уже сейчас каждый выпускник может получить разрешение на работу в Канаде продолжительностью до трех лет, а в будущем государство планирует еще больше упростить процесс интеграции и получения гражданства иностранных специалистами.  
“Если вы спросите меня, какая из групп людей является лучшей по всем критериям, чтобы стать будущими гражданами Канады, я отвечу, что это — иностранные студенты.”

Джон Маккалум Министр иммиграции и гражданства Канады

Специальное предложение для клиентов компании STUDY.UA

При оформлении на программы высшего образования через Канадский центр STUDY.UA, нашим клиентам будут предложены услуги лицензированного иммиграционного консультанта по вопросам оформления документов для получения студенческой визы в Канаду. В чем состоит задача лицензированного иммиграционного консультанта? Он контролирует решение всех вопросов, связанных с оформлением документов для получения студенческой визы, поэтому вы можете быть уверены в предоставлении профессиональной поддержки.

Программы Канадского центра STUDY.UA

 

Для школьников 10 и 11 классов и студентов 2-5 курсов

Программа Academic Start

Academic Start – первая академическая программа в Украине, которая готовит к поступлению на бакалавриат и магистратуру в университеты за границей и помогает поступать в 80 англоязычных ВУЗов по всему миру, включая 30 университетов и колледжей Канады. Весь процесс подготовки, зачисления в университет и оформления студенческой визы проводится без отрыва от обучения в Украине, благодаря чему Вы не теряете время и можете продолжить высшее образование за границей сразу после окончания школы.

Для школьников 8 и 9 классов

Международный школьный аттестат Украины и Канады Ontario Secondary School Diploma

Ontario Secondary School Diploma — это новая академическая программа STUDY.UA, которая позволяет одновременно учиться по программе украинской и канадской средней школы и после окончания обучения получить второй международный школьный аттестат Канады. Длительность программы — 3 года. Аттестат Ontario Secondary School Diploma (OSSD) признается во всем мире и дает возможность прямого поступления в топовые англоязычные ВУЗы Великобритании, США, Канады и Европы без подготовительного курса.  

Почему стоит выбрать именно нашу компанию?

 

Канадский центр STUDY.UA

Преимущества сотрудничества с нами

С чего начать обучение в Канаде?

Выберите из широкого в Украине перечня образовательных программ STUDY.UA:

 
Этап Программа Возраст Результат
1 Академия английского языка STUDY Academy для любого возраста Совершенный английский и подготовка к IELTS в Киеве
2 Среднее образование в Канаде от 7 лет Престижный диплом и безупречный английский
3 Групповые поездки в Канаду 10-17 лет Обучение, развлечения и шопинг со сверстниками
4 Языковые курсы в Канаде от 12 лет 100% преодоление языкового барьера
5 Международный школьный аттестат Канады 14-15 лет Без отрыва от учебы в Украине
6 Academic Start 15-17 лет Программа подготовки с гарантией* поступления в Канаду
7 Бакалавриат от 16 лет Высшее образование с возможностью стажировки
8 Магистратура и последипломное образование 20-25 лет Профессиональное обучение и карьерные перспективы

   

ЭтапПрограммыВозрастРезультат
1Академия английского языка STUDY Academyдля любого возрастаСовершенный английский и подготовка к IELTS в Киеве
2Среднее образование в Канадеот 7 летПрестижный диплом и безупречный английский
3Групповые поездки в Канаду10-17 летОбучение, развлечения и шопинг со сверстниками
4Языковые курсы в Канадеот 12 лет100% преодоление языкового барьера
5Международный школьный аттестат Канады14-15 летБез отрыва от учебы в Украине
6Academic Start15-17 летПрограмма подготовки с гарантией* поступления в Канаду
7Бакалавриатот 16 летВысшее образование с возможностью стажировки
8Магистратура и последипломное образование20-25 летПрофессиональное обучение и карьерные перспективы

Вы выбрали программу. Что дальше?

Мы поможем с оформлением документов и поступлением:

  1. Менеджеры компании STUDY.UA, которые лично посещали школы, университеты и колледжи Канады, и знают все об образовании за границей, обеспечат профессиональный подбор учебного заведения.
  2. С нами процесс поступления пройдет максимально быстро — мы контролируем своевременную подачу документов, бронирование курса, проживания и транспорта.
  3. Квалифицированные консультанты всегда на связи с вами и представителями учебного заведения — они сделают все, что от них зависит, для вашего зачисления!
  4. Только в STUDY.UA лицензированный иммиграционный консультант контролирует решение всех вопросов, связанных с оформлением документов для студенческой визы в Канаду.
  5. Обязательное условие пребывания несовершеннолетних детей в Канаде — наличие опекуна. Мы сотрудничаем с соответствующими службами Канады и тщательно подбираем надежного опекуна еще в Украине.
  6. Мы всегда консультируем клиентов перед отъездом за границу и во время учебы. Вы можете связаться с офисом компании в Украине или обратиться к представителю STUDY.UA непосредственно в Канаде.

Отзыв нашей студентки об учебе и жизни в Канаде

 

Александра Запрудская Получила образование и опыт работы в Торонто

В качестве специализации для получения высшего образования я выбрала маркетинг. Так как эта специальность очень динамична и отличается практической направленностью, меня сразу заинтересовало то, как ее преподают за границами Украины. Я приняла решение получить высшее образование в другой стране. Я обратилась в STUDY.UA, пообщавшись с представителями разных учебных заведений на выставке международного образования, и в конце концов остановила выбор на канадском городе Торонто. Почему я рекомендую украинским студентам приехать именно сюда? Во-первых, Торонто — крупнейший интернациональный город мира. Здесь вы можете открывать для себя культуры других стран. Во-вторых, только Канада предлагает иностранным студентам уникальную возможность работать во время учебы (20 часов в неделю), а также пройти оплачиваемую практику. Второй семестр моей учебы был полностью проведен в стажировках! Нас готовили к собеседованию и учили правильно составлять резюме, после чего я успешно нашла работу по специальности.
Учиться в Канаде действительно тяжело, но только здесь я действительно поняла, что получаю необходимые знания и навыки. Время на развлечения практически не остается, но администрация колледжа постоянно содействует активному отдыху студентов: предлагает дешевые билеты на матчи, театральные постановки, организовывает профессиональные семинары. Например, я неоднократно встречалась с представителями разных компаний, которые с удовольствием делились своими советами и историями успеха. Люди здесь очень открыты и всегда рады помочь. Я просто счастлива, что выбрала для учебы именно эту страну и этот город!