help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
Хотите учиться в университете или колледже Канады? Сейчас самое время начать процесс зачисления – набор на многие популярные специальности закрывается! Если же вы планируете поступать в канадский ВУЗ в 2018 или 2019 году, выбирайте подготовительные программы STUDY.UA, которые гарантируют зачисление в англоязычные вузы мира: Academic Start и Международный школьный аттестат Канады.
 
Онтарио – самая популярная провинция Канады и главный бизнес-центр страны. Именно в Онтарио находятся «две столицы» Канады – Оттава и Торонто. Здесь же расположен величественный Ниагарский Водопад и Великие озера. Идеальное место не только для учебы, но и для яркого отдыха!

Niagara College

Самый быстроразвивающийся государственный колледж Канады, который находится рядом с величественным Ниагарским водопадом! Популярные факультеты колледжа: Бизнеса, PR, Компьютерные науки, Туризм, Отельно-ресторанный менеджмент. Более 90% выпускников колледжа успешно трудоустраиваются в течение полугода после окончания учебы. Направления обучения: Международный бизнес-менеджмент, Отельно-ресторанный бизнес, Туризм, Кулинария, Медиа и IT, Экология.

Для клиентов компании STUDY.UA колледж предлагает стипендии на стоимость обучения в размере $2,000.

University of Toronto

University of Toronto – государственный исследовательский университет Канады. Основанный в 1827 году, на сегодняшний день он занимает первое место в рейтинге ВУЗов страны и входит в рейтинг лучших университетов мира. Диплом University of Toronto открывает перед студентами двери топовых компаний мира, например, eBay, Rogers Communications, Fiat и многие другие. Направления обучения: коммерция и финансы, международные отношения, химия, компьютерные науки, экономика, биология, математика, физика.

Centennial College

Старейший государственный университетский колледж в Торонто и провинции Онтарио. Здесь обучается более 16000 студентов, большинство из которых — канадцы. Для наших клиентов открыта возможность прямого поступления в Centennial College — без сдачи экзаменов по предметам и языковых экзаменов IELTS и TOEFL до начала обучения! Направления обучения: Коммуникации, Медиа, Дизайн, Общественные науки, Инженерия, Прикладные науки, Бизнес, Туризм, Отельно-ресторанный менеджмент, Культура, Транспорт, Логистика.

Клиентам компании STUDY.UA колледж предлагает условное зачисление без результатов экзамена IELTS.

Sheridan College

Sheridan College — это сильная творческая школа и передовые информационные технологии. Sheridan College предлагает более 130 программ, колледж гордиться множеством своих совместных программам с Университетом Торонто, Университетом Йорка и Университетом Брока. По некоторым специальностям колледж Шеридан занимает лидирующие позиции, например, специальности в области дизайна, компьютерных спецэффектов и анимации. Направления обучения: менеджмент, маркетинг, специальности в области дизайна, компьютерные спецэффекты, анимация. Британская Колумбия – самая живописная провинция Канады. Мягкий климат, завораживающие пейзажи, горы, скалы… Британская Колумбия впечатляет с первого взгляда, и вы точно в этом убедитесь, когда побываете здесь!

Thompson Rivers University

Станьте студентом одного из рейтинговых университетов Канады! Thompson Rivers University расположен в небольшом городе Камлупс с населением около 85 тысяч человек, из которых 13 тысяч — студенты. Всего в нескольких часах от Камлупса находится Ванкувер. Основной университетский кампус расположен рядом с центром города и занимает территорию 92 гектара. Инфраструктура университета предлагает студентам учебные аудитории, книжный магазин, медицинский центр, рестораны и кафе, театр, библиотеку, центр студенческого творчества, тренажерный зал, бассейн и многое другое! Направления обучения: Бизнес администрирование, Международный бизнес, Гуманитарные науки, Бизнес и экономика, Туризм, Торговля и Технологии, Юридические науки.

Simon Fraser University

Университет находится в Бёрнаби — всего в 20 минутах езды от Ванкувера! Simon Fraser University удивляет уютной, домашней атмосферой и отличается просторной планировкой и аудиториями, оснащенными по последнему слову техники. Близость кампуса к крупнейшему в Северной Америке горнолыжному курорту Вистлер подарит незабываемые впечатления любителям лыж и сноуборда. Направления обучения: Прикладные науки, Гуманитарные и социальные науки, Бизнес, Коммуникации, Искусство, Науки о здоровье, Педагогика, Окружающая среда.

Camosun College

Camosun College расположен в столице канадской провинции Британская Колумбия — городе Виктория. Camosun College предлагает более 160 учебных программ. Колледж располагает двумя современными кампусами, расположенными в зеленой парковой зоне. Виктория считается самым «британским» по духу городом Канады. По городу ездят красные двухэтажные лондонские автобусы, а в центре расположены типично английские магазинчики. Виктория также известна своим самым мягким в Канаде климатом, ведь это самая южная точка страны! Направления обучения: Бизнеса, Искусство, Науки, Здравоохранение, Спорт, Торговля и Технические программы. Провинция Манитоба находится в центре Канады который известен богатым географическим разнообразием. Здесь – озера, леса и скалы. В Манитобе находится третий по величине город в Канаде — Виннипег. Кроме того, Манитоба – столица украинской диаспоры в Канаде, здесь живут и учатся немало наших соотечественников.

University of Manitoba

Основанный в 1877 г., университет Манитобы является первым университетом восточной Канады. Это крупнейшее высшее учебное ведет активную научно-исследовательскую деятельность. На территории университета находится множество исследовательских центров и институтов. Процент иностранных студентов университета составляет 10%, все остальные — канадцы. Кампусы Fort Garry и Bannatyne расположены в южной и центральной частях оживленного города. Направления обучения: Бизнес, Инженерное дело, Естественные науки, Гуманитарные науки.

Manitoba Institute of Trades and Technology

Институт предпринимательства и технологий Манитобы (MITT) — один из ведущих ВУЗов Канады по подготовке специалистов по техническим направлениям. Институт разработал ряд программ с Университетом Виннипега, 88% выпускников ВУЗа успешно трудоустраиваются по окончании учебы. MITT находится в Виннипеге — коммерческом и транспортом центре Канады, что открывает студентам все возможности для самореализации. Направления обучения: бизнес-администрирование, машиностроение, механика, сетевые и компьютерные технологии, проектирование, фармацевтика.

Гарантия зачисления в университеты и колледжи Канады на 2018 год

Программа «Academic Start»

Academic Start – это комплексный курс, который готовит школьников 10-11 классов, студентов 2-5 курсов и выпускников украинских ВУЗов к обучению в канадских университетах и колледжах, а также гарантирует зачисление в выбранное учебное заведение по окончании учебы. Главное преимущество курса Academic Start — его гибкость: вам не нужно прямо сейчас определяться со страной и ВУЗом для обучения.

В процессе подготовительного курса вы:

  • откроете для себя особенности образовательных систем ведущих стран мира;
  • сможете сравнить предложения университетов и колледжей;
  • выявите свои сильные стороны;
  • на основе всего вышеперечисленного примете взвешенное решение о выборе конкретного учебного заведения.

Основные этапы программы:

  • Интенсивный курс английского языка
  • Подготовка к сдаче экзамена IELTS
  • Академический модуль
  • Поступление в канадский ВУЗ.

Поступление в канадские ВУЗы на 2019 год

Двойной школьный аттестат Украины и Канады

Ontario Secondary School Diploma — это новая академическая программа STUDY.UA, которая позволяет одновременно учиться по программе украинской и канадской средней школы и после окончания обучения получить второй международный школьный аттестат Канады. Аттестат Ontario Secondary School Diploma (OSSD) признается во всем мире и дает возможность прямого поступления в топовые англоязычные ВУЗы мира без подготовительного курса. Программа двойного школьного аттестата Украины и Канады — это самая серьёзная академическая программа подготовки на английском языке в Украине.  

Стоимость программы снижена! Уточняйте детали у менеджеров STUDY.UA

 
Особенности курса:
  • Количество учеников в классе: мини-группы 5-8 человек;
  • Необходимый уровень английского: любой для начала обучения в 8 классе и не ниже Intermediate для начала обучения в 9 классе;
  • Обучение проходит без отрыва от учебы в Украине;
  • Дипломированные преподаватели из Канады и Украины;
  • Удобное время занятий.
Что вы получаете:
  • Быструю адаптацию к зарубежной системе образования;
  • Международный аттестат OSSD, который признается большинством англоязычных стран;
  • Прямое поступление в англоязычные ВУЗы по всему миру;
  • Экономию времени и денег — абитуриенты с аттестатом OSSD для поступления в ВУЗ не проходят подготовительную программу (2 года в Великобритании и 1 год в США).